Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 17, 2017, 08:37:16

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нет доступа к БД.... (SMF)  (Прочитано 3978 раз)
keeper
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июль 04, 2008, 22:06:58 »

Ну что такое?
Решил попробовать на новом акке (старый keeper113 можно удалять), установить smf 2.0.
А устоновщик мне "
Программа установки не может получить доступ "smf" к Базе Данных. На некоторых хостах, Базу Данных нужно создать вручную.

Нажмите сюда чтобы повторить действие.
"
Возвращаюсь
The installer has detected that you already have SMF installed. It is strongly advised that you do not try to overwrite an existing installation - continuing with installation may result in the loss or corruption of existing data.

If you wish to upgrade please visit the Simple Machines Website and download the latest upgrade package.

If you wish to overwrite your existing installation, including all data, it's recommended that you delete the existing database tables and replace Settings.php and try again.
База совершенно пустая, без каких либо таблиц... Что прикажете делать?Улыбающийся
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июль 04, 2008, 23:01:46 »

У меня была похожая проблема на localhost. А вы название базы данных хоть правильное вводите? Движок, вроде, по умолчанию предлагает установить форум в базу по имени smf, а здесь базы создавать нельзя. Либо используйте бесплатно предоставляемую базу данных с её названием, логином и паролем, либо одну из платно подключенных.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
keeper
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 04, 2008, 23:03:23 »

Тьфу ты, тупизна я:(
Чтож меня так приглючило то:(
конечно smf ввожу, точнее не изменяю:(
Соррки:(
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 04, 2008, 23:44:37 »

Я не тьфу. Улыбающийся Кеша хороший! Улыбающийся

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: