Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 20, 2017, 20:27:52

Войти

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Куда делась оплачиваемая опция "Убрать рекламу на сайте"?  (Прочитано 23409 раз)
DICO
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Июль 19, 2008, 00:15:05 »

Раньше в доп услугах была опция убрать рекламу а теперь ее нету.
А рекламу Ayola дает от бегуна. а если я себе захочу бегуна рекламу поставить то не возникнет ли конфликт реклам?
Я пологаю что "выключить рекламу", убрали с денежных побуждений ну дак пусть сделают убрать рекламу на год и цену
7$ тогда всем легче будет чем просто ее убрать (опцию эту).
Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июль 19, 2008, 01:04:15 »

Сто раз уже обсуждали эту тему..Ответа от администрации я не видел, но вроде обещали что скоро вернут эту опцию..

DICO
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июль 19, 2008, 01:09:33 »

Да мне саппорт тоже написал

Я-     Я вот заметил что исчезла опция "Убрать рекламу"
почему?
И еще у вас реклама бегуна, а если я захочу поставить рекламу бегуна свою то не возникнет ли конфликт реклам?

Саппорт-    "Это мне не известно. Рекламу отключить нельзя."

Так что они походу сами еше не придумали что и как.
support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 19, 2008, 01:42:06 »

Вообще мы рекламу бегуна не вставляем. И насколько я слышал - не планируем.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июль 19, 2008, 01:54:32 »

Уважаемая тех. поддержка, а вот не может быть такой ситуации, что я рекламу отключить-то успел ещё до пропадания кнопочки, а потом условия предоставления хостинга изменятся, и мне снова её включат?

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июль 19, 2008, 02:09:43 »

Уважаемая тех. поддержка, а вот не может быть такой ситуации, что я рекламу отключить-то успел ещё до пропадания кнопочки, а потом условия предоставления хостинга изменятся, и мне снова её включат?
Вопрос интересный, но тут затрагивается вопрос "имени хостинга" и его условиям предоставления услуг, а репутацией своей дорожит каждый, я так думаю и почему-то за пол-года верю Аёле и его сотрудникам.

IdoBlog, CommunityBuilder, Joomla 1.5, sh404Sef...
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июль 19, 2008, 02:26:52 »

Сотрудникам Ayola.net я-то верю, но периодически смущает, например, то, что support@ayola.net не знает ответы на вопросы, связынные с тем, что будет с некоторыми услугами. Вот потому и переживаю, что будущее неизвестно.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июль 19, 2008, 03:23:56 »

Сотрудникам Ayola.net я-то верю, но периодически смущает, например, то, что support@ayola.net не знает ответы на вопросы, связынные с тем, что будет с некоторыми услугами. Вот потому и переживаю, что будущее неизвестно.
Если Вы оплатили отключение рекламы, заметте единоразовая плата, зачем Вам ее включать, если Ваш взнос направили на развитие хостинга, какой смысл обмануть пользователя, который будет на каждом форуме при случае упоминать что его обманули... Смысла нет, никто ведь не занимается "саморазрушением". А насчет ответов, так честно говоря support наверное устал отвечать на вопросы, которые общедоступные в сети и к хостингу не имеют отношения. Например, как установить Джумлу, так есть русский мануал, и официальный сайт поддержки, можно и скачать, так там в картинках все популярно рассказано, в нете есть и видеоруководства и флеш. понятное дело если по вопросу хостинга, но 75% вопросов тут уже или разжовывались или решались, а то только зарегился и сразу "Я создал сайт, но почему он не грузится", хотя установку даже не проводил, а только письмо с активацией получил...Такие вот дела....

swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июль 19, 2008, 03:35:12 »

Правильно рассуждаешь,я никому не доверяю(у каждого спрятаны рожки=)),но я сомневаюсь в том что они сделают такое...при это наплывут жалобы в др форумах...да и в сторону веб кошелька на который перечислялись мани,а это(на мой взгляд)самый худшее что может быть в бизнесе=))...хотя то что невозможно получить однозначного ответа пугает=))....да в обшем то мне плевать я успел откл рекламу...

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июль 19, 2008, 04:21:23 »

Понятное дело, если по вопросу хостинга...

Так в том и дело, что отключение рекламы - это вопрос именно по хостингу. И пока никакого внятного ответа по поводу того, что с ней будет в дальнейшем, нам не дали. Я ни в коем случае не паникую, просто место действительно хорошее, но держать сайт на хостинге (пусть и в несколько отдалённом будущем, так как пока над сайтом ещё работаю) с включённой рекламой я принципиально не стану. А искать новое место уже как-то и не хочется, да и нет хостинга лучше - в этом я почему-то уверен.

kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июль 19, 2008, 04:57:15 »

Константин, а задайте себе вопрос, для чего делается первоначально бесплатный хостинг, от "нечего делать" или есть какая-то цель, поразмыслите и поймете. Вариантов мыслей куча, как положительный, так и отрицательных. Если не верить хостеру, зачем тогда проект тут держать. Да, если успели отключить рекламу, значит Вам повезло...  Насчет имени хостинга, так это имя встречалось и встречается довольно часто и отнють не отрицательно! Просто по мере развития возможностей хостинга, возможно будут изменения в оплате, но думаю проектов ранее оплативших услуги это не коснется.

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июль 19, 2008, 14:45:08 »

... но думаю проектов ранее оплативших услуги это не коснется.

Что мне и нужно. Улыбающийся

support@ayola.net
Вне категорий
Маэстро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июль 19, 2008, 15:46:26 »

Никто не включит вам рекламу, не переживайте.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Вопросы и ответы - http://faq.ayola.net
Правка .htaccess - http://htaccess.ayola.net
Техподдержка - http://www.ayola.net/panel/tickets.php
По вопросам хостинга личные сообщения не пишите. Для этого есть тикеты.
graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июль 19, 2008, 16:39:44 »

Константин, выбы хоть рекламу включили на своём пустом сайте:)

Kuzini
Новичёк
*

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и где-нибудь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июль 19, 2008, 17:50:56 »

ДАЁШ кнопку убрать рекламму

Barseon
Новичёк
*

Mr. Серьезный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июль 19, 2008, 18:18:42 »

Вопрос к поддержке. Ребят я хочу открыть на вашем сайте более меннее серьезный ресурс, у меня уже есть достаточно материала, домены куплены. Сопсна вот в чем вопрос: когда введут опцию отключения рекламы и можно ли этот баннер в низу (Айола нет- бесплатный хостинг) переместить в блок моих ссылок, и баннер сопсна можно заменить (хочу нарисовать 88*31 но подходящий под мой дизайн).

MTV fun
Kuzini
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июль 19, 2008, 19:16:05 »

нижняя ссылка (Айола нет- бесплатный хостинг) не мешает а вот верхняя короч её надо отключать всё равно она почти всегда пустая или сделать как на юкозе рекламу не видят например модеры и админы или гости видят рекламу а зарегеные на сайте нет хотя лично мне она не мешает привык наверное

DICO
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июль 19, 2008, 19:31:54 »

На юкозе узкая полосочка которую можно Закрыть. а эту ты не закроешь и она не маленькая.
А реклама на сайте или маленькая или никакой, вот моя точка зрения.
Оптимальные варианты:
1. Брать деньги за отключение рекламы раз в год. Думаю 7 долларов будет немного.
2. Сделать несколько вариантов размещения и изменения дизайна существующей, дабы люди могли ее оптимизировать под их сайт.
Kuzini
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июль 19, 2008, 19:38:48 »

На юкозе узкая полосочка которую можно Закрыть. а эту ты не закроешь и она не маленькая.
А реклама на сайте или маленькая или никакой, вот моя точка зрения.
Оптимальные варианты:
1. Брать деньги за отключение рекламы раз в год. Думаю 7 долларов будет немного.
2. Сделать несколько вариантов размещения и изменения дизайна существующей, дабы люди могли ее оптимизировать под их сайт.

я ЗА

Barseon
Новичёк
*

Mr. Серьезный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Июль 19, 2008, 20:22:20 »

АААААААА Ацкие Админы быстрей делайте эту функцию, заплачу хоть 20$  только отключите эту убогую рекламу. И что нить с баннером можно сделать, например перенисти его хотябы, в блок к остальным баннерам.

MTV fun
DICO
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Июль 19, 2008, 20:32:55 »

3аплачу хоть 20$  только отключите эту убогую рекламу.
За 20$ можно найти платный хостинг и 7 самое оно. хотя можно и дешевле Улыбающийся
Kuzini
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Июль 19, 2008, 20:36:22 »

За 20$ можно найти платный хостинг и 7 самое оно. хотя можно и дешевле Улыбающийся

надо найти среднюю цену 5 или 7 но не больше хотя чё мы тут говорим всё равно админам решать

Barseon
Новичёк
*

Mr. Серьезный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Июль 20, 2008, 03:40:28 »

Блин ребят мне всеравно сколько, 5 или 7 только по быстрей бы. И еслиб еще ращрешили баннер двигать и его внешний вид менять было бы круто. Просто этот хостинг мне нравится тем, что покачеству он намного лучше многих платных. На платных хостах отношение к юзерам как к UFO

MTV fun
DICO
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Июль 20, 2008, 15:18:46 »

Да в последнее время Ayola приятно удивляет.
Даже перестала глючить, страницы стали быстро грузиться, от бы всегда так.
Kuzini
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Июль 20, 2008, 15:31:59 »

Да в последнее время Ayola приятно удивляет.
Даже перестала глючить, страницы стали быстро грузиться, от бы всегда так.
да тут админы ваще на высоте респект им
если так и дальше пойдёт Ayola  легко сделает Ucoz который в последнее время стремительно теряет свои позиции

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: