Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 20, 2017, 15:33:08

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: popunder партнерки v2.01  (Прочитано 6369 раз)
blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« : Июль 26, 2008, 18:19:32 »

Помню создавал тему хотел у народа узнать какие попандер партнерки досойны внимание, на что получил примерно следующий ответ: "Они суки зажрались и т.д. и т.п." =)

Расскажу что знаю сам:

popunder цена за 1к - 2.1-2.6WMZ - нареканий нет платят исправно засчитывают все уникальные переходы, НО! из-за большого кол-ва юзеров многие переходы становятся неуникальными и существенно из-за этого подрезается статистика, у меня примерно было процентов 30.

poptraf.нет Цена 6WMZ за 1к - режут статистику ровно пополам, у меня примерно нехватает 30-40% от уников, которые в стате на liveinternet, но из-за высокой цены выкупа впринципе с 700хостов у меня получается по 2$ в день. Мин. сумма вывода 10WMZ - платят исправно.

1pop - поставил по принципу !Морда, т.е. баннер отображается на всех страницах, кроме морды (чтобы юзер видел не 2 баннера сразу, а по одному), в день получается примерно по 1 $ с тех же 700 хостов (как следствие не могу сказать режут они статы или нет, но видно что режут, т.к. просмотревших более одной страницы у меня примерно 400 в день, а в статах за сутки получается что кликнули всего 250) сайт недавно был под ддос, кто-то также потер базу, но выплатили все исправно.

Достойнее попандер партнерок чем этих я еще не наблюдал.

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
K1noSHn1K
Новичёк
*

We're jamming

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 26, 2008, 19:08:44 »

Да нах эти попапы. Меня лично бесят они на сайтах, и стараюсь на этот портал с попапами не заходить, ибо нехуй. И сам не вешаю. С сапы неплохо деньга идет (тьфу тьфу тьфу)

http://oi-oi-punk.ru - DIY punk site
Домены RU по 140р! - пишем в аську 2966963

blizzardportal
Просветлённый

Are You Dead Yet ?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 26, 2008, 19:10:59 »

Не нравится реклама - есть AdMucher Веселый Жует все

Премиум аккаунты на rapidshare.com
1 мес 7 WMZ
Гарантия на весь срок обслуживания. ICQ=893-542
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 26, 2008, 21:54:34 »

Не нравится реклама - есть AdMucher Веселый Жует все
Не пали кантору...это смерть для админа=).
Пользуюсь poptraf.net,сперва было все норм..получалл 8$ в день,но сейчась режуть больше 35-40% и они обожрались нах...лучше бы цену снизили до 4 wmz но обманыват это не гуд....не уважаю такие системы!!!!!(pro-banner.ru,popups.ru)
Кстати вопрос к супорту-если я поставлю такую систему-база выдержит?=))))

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: