Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 25, 2017, 21:43:01

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Я не дизайнер, я поэт  (Прочитано 9045 раз)
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Июль 28, 2008, 02:02:17 »

Я не дизайнер, я поэт, просто хотелось творчество коллег по цеху опубликовать, да и своё за одно, вот и пришлось освоить html, да немножко JS. Сделать так сказать приятное себе и другим. Строго не судите, в общем кому не в лом, ознакомьтесь:
P.S.: сильно не ругайтесь, в html от силы месяца 3-4 Непонимающий

Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 28, 2008, 02:08:33 »

канает Улыбающийся главное что ничего не отвлекает от чтения
ну навигацию ток какую нибудь сделать не помешало бы

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июль 28, 2008, 02:09:59 »

А поподробней?? Что имеется ввиду? Непонимающий

NoIndex
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 28, 2008, 02:10:04 »

Я не дизайнер, я поэт, просто хотелось творчество коллег по цеху опубликовать, да и своё за одно, вот и пришлось освоить html, да немножко JS. Сделать так сказать приятное себе и другим. Строго не судите, в общем кому не в лом, ознакомьтесь:
P.S.: сильно не ругайтесь, в html от силы месяца 3-4 Непонимающий
М..Простите конешно, но 3-4 месяца в хтмле делать нечего Улыбающийся Такой "сайт" можно научится делать прочитав ТОЛЬКО вот это http://stepbystep.htmlbook.ru/?pid=1

PS Самую большую книжку по хтмл'у можно прочитать за 1 неделю и делать сайты в несколько раз лучше чем ваш. Без обид  Обеспокоенный

« Последнее редактирование: Июль 28, 2008, 02:13:04 от NoIndex » Записан
Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 28, 2008, 02:13:45 »

ну на пример тут http://www.samizdam.zx6.ru/mira.html нет ссылок на начало сайта
а тут http://www.samizdam.zx6.ru/ilrog.html лучше

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июль 28, 2008, 02:14:59 »

Понял спасибо, помозгуем.

B@c!fer
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июль 28, 2008, 02:21:27 »

Копирайт очень понравился Веселый

24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Июль 28, 2008, 02:36:16 »

Копирайт очень понравился Веселый
спасибо. что-то на сайт твой не попасть.

S.A.M.
Старший Новичёк
**

Джыдай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июль 28, 2008, 02:55:24 »

Приятненький табличный сайт:) Главное не раздражает.
Но все же за 3 месяца хтмл можно было еще и заюзать фотошоб и сделать дизайн, сверстать думаю у вас знаний хватит.

Exist trace..еее..
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июль 28, 2008, 03:03:16 »

Приятненький табличный сайт:) Главное не раздражает.
Но все же за 3 месяца хтмл можно было еще и заюзать фотошоб и сделать дизайн, сверстать думаю у вас знаний хватит.
надо бы фотожоп, и пхп тоже...

Niklan
Вникающий

О себе: Я ЛОЛ ^_^ :D

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июль 28, 2008, 03:41:45 »

Думал ну ща посмотрю хороший сайт. но логотип верху сильно оттолкнул от сайта. Сразу чот желание пропало.

B@c!fer
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июль 28, 2008, 12:33:40 »

спасибо. что-то на сайт твой не попасть.

теперь попасть..только там ещё мало всего..до конца не написан:)))

Final_Fantasy
Старший Новичёк
**

Lugansk - region 13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 28, 2008, 14:04:35 »

Графики не хватает, табличній сайт, зато стихи у Юльки хорошие

ICQ х 487117700<учимся читать статус: Занят или не беспокоить - действительно занят, не отвеччу значит. В сети - отвечу =) />
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июль 28, 2008, 14:08:46 »

Графики не хватает, табличній сайт, зато стихи у Юльки хорошие
А какой бы графики хотелось?

Final_Fantasy
Старший Новичёк
**

Lugansk - region 13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 28, 2008, 14:42:21 »

хотелось бы, хотя бы ее наличие, а в остальном слдует брать тона которые не перегружаюти даже радуют социум

ICQ х 487117700<учимся читать статус: Занят или не беспокоить - действительно занят, не отвеччу значит. В сети - отвечу =) />
Искатель
Старший Новичёк
**

Искатель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июль 28, 2008, 16:58:54 »

А новых авторов принимаете? ))

Каждому своя дорога,
Каждому своя печаль,
Каждому и радости немного,
Но все ли видят эту даль…

http://www.iskateli.org
Зайва И.Л.
Новичёк
*

http://isle.ex6.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Август 10, 2008, 06:54:45 »

"Я не дизайнер, я поэт"

И я тоже... Улыбающийся и тоже занимаюсь (серьезно!) сайтами где-то 3-4 мес. Посмотрел Ваш сайт, не могу сказать, что в ударе, но в общем-то читать можно... Улыбающийся. Я еще не совсеми Вашими трудами ознакомился, но кое-что есть, что мне приглянулось - отдельные строки... почитаю дальше, - посмотрим, может буду в восторге не от сайта, так от контента... Улыбающийся

Возможно, предложу Вам свои услуги и совершенно бесплатно! как коллега коллегам, сначала определюсь со временем и Вашим содержимым. Если интересно, можете посмотреть мой сайтец, ежели понравится, - наклепаю такой же, что-то похожее с любыми Вашими пожеланиями, дизайном, идеями и т.д. ...
Единственное (сами понимаете - не всё-то оно и не совсем бесплатно...), что я попрошу взамен - это одну полноценную рекламную страницу моего сайта - всё будет гармонично вписано, так что это Вам совсем не помешает, можно также создать любую(!) менюшку, хоть супер-космическую 21 века - выбор предоставлю, ежели... Улыбающийся вставить в нее все ссылки аккуратно и гармонично! Можно даже создать спец. раздел - "Друзья сайта", где будет моя страничка.

Если согласны, то:
мой скрипт (скрипт сайта) стоит 65 у.е. - обновление на год или 180 у.е. - пожизненно, иначе - не более 200 стихов, кажется Непонимающий щас не помню. сайт скрипта - dle-news.ru.
Я постараюсь максимально (как сам умею - я любитель) оптимизировать Ваш сайт для поиска, зарегистрирую в некоторых каталогах, буду потихонечку его двигать в сеть, обновлять и т.д., но все стихи придется переносить ВАМ в базу ручками - всё просто.

Предварительно можете глянуть мой глючный вариант/сайт... Улыбающийся У Вас ест-но глючить ничего не будет и будет лучше, чем у меня. Работы где-то на 3-4 мес., т.к. всё делаю сам и руками, а не программами.

Пока думайте над моим предложением, а я буду потихонечку знакомиться с Вашими трудами! Так как тратить 3-4 месяца на ерунду не хотелось бы, - вдруг Вы еще забросите свой сайт ?

==================================================

Буду рад, если найдутся альтруисты, которые помогут мне вести несколько разделов, планируются: "Лит. праздники" и "Сервисы для писателей".
« Последнее редактирование: Август 10, 2008, 07:11:17 от Зайва И.Л. » Записан

http://isle.ex6.ru/ - Литературный сайт Остров ПОЭЗЫ: стихи и песни. Поэзия от лирики до эпиграмм, прикольные стишки для открыток и серьезные, для своей половинки и друзей. Заплывайте на остров ПОЭЗЫ, здесь всегда рады гостям, адекватной критике и помощи в развитии сайта.
Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Август 10, 2008, 07:20:47 »

Уважаемый ТС хочу вам предложить опробовать Джумлу,хороший безплатный Двиг и всяких фенечек для нее навалом.Можно за ночку другую склепать вполне приличный сайтик.Да и народ думаю вам поможет.Или если хотите свой ручной сайт то пробуйте програмку Dreamweaver.Думаю вы в ней быстрей разберетесь

Бери топор,убей хардкор
Зайва И.Л.
Новичёк
*

http://isle.ex6.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Август 10, 2008, 07:32:41 »

"Думаю вы в ней быстрей разберетесь"

Судя из названия топика "Я не дизайнер, я поэт" творческий коллектив ищет всё-таки помощи, а не советов, а разбираться с html и скриптами все-таки не легко, да им это вряд ли и нужно, иначе бы топик назвали типа: "я не дизайнер, но хочу научиться, жду советов"... И дизайн даже Ваш Дрим-вейвер хороший не сделает, если Вы элементарно верстку не знаете... Действия нужны, господа, действия и предложения... советов и так оч. много и книг тоже, только вот профессию новую не каждый стремиться изучить. А если помочь решили, то посиде ли бы ночку, да сделали людям на радость, осчастливели бы... хе-хе... а я не могу, - мне на это 3-4 мес. нужно... Улыбающийся

http://isle.ex6.ru/ - Литературный сайт Остров ПОЭЗЫ: стихи и песни. Поэзия от лирики до эпиграмм, прикольные стишки для открыток и серьезные, для своей половинки и друзей. Заплывайте на остров ПОЭЗЫ, здесь всегда рады гостям, адекватной критике и помощи в развитии сайта.
Final_Fantasy
Старший Новичёк
**

Lugansk - region 13

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 11, 2008, 22:45:05 »

"Думаю вы в ней быстрей разберетесь"

Судя из названия топика "Я не дизайнер, я поэт" творческий коллектив ищет всё-таки помощи, а не советов, а разбираться с html и скриптами все-таки не легко, да им это вряд ли и нужно, иначе бы топик назвали типа: "я не дизайнер, но хочу научиться, жду советов"... И дизайн даже Ваш Дрим-вейвер хороший не сделает, если Вы элементарно верстку не знаете... Действия нужны, господа, действия и предложения... советов и так оч. много и книг тоже, только вот профессию новую не каждый стремиться изучить. А если помочь решили, то посиде ли бы ночку, да сделали людям на радость, осчастливели бы... хе-хе... а я не могу, - мне на это 3-4 мес. нужно... Улыбающийся
Ну, если нужна помощь, то стучитесь, помогу, чем смогу
« Последнее редактирование: Август 11, 2008, 22:51:11 от Final_Fantasy » Записан

Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Август 12, 2008, 07:41:48 »

Помочь можно,но сайт клепать по ночам для кого то у меня особого желания нет,Если конечно это не выливается в денежную благодарность эквивалентную затраченному труду.А помочь это можно и бесплатно

Бери топор,убей хардкор
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: