Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 17, 2017, 10:46:25

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Моё творение  (Прочитано 9819 раз)
pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июль 28, 2008, 03:26:01 »

Ребята, мальчики и девочки, леди и джентельмены!!!! Что скажите о моём ребёночке http://ax10.ex6.ru ,которого я пока не запустил, чтобы я все успел поправить, заранее предупрежу, что страничка с загрузками, точнее окошко с загрузками не пашед пока... работаем над этим  Непонимающий....
Niklan
Вникающий

О себе: Я ЛОЛ ^_^ :D

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июль 28, 2008, 03:37:58 »

Ну я посмотрел. Дизайн клевый. Кроме фоток непонятных я нечо не нашел. Сайт пуст.
Что скажите о моём ребёночке
А что ты хочеш услышать то? Если сайт пуст. по 5ти бальной шкале на 2. Чисто из-за дизайна. Тебе еще работать и работать.

pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 28, 2008, 03:57:27 »

УлыбающийсяНу для начала, надо понимать, для чего все труды... Во - первых: там 3 альбома с фотками, которые, не говоря ни о чем многим, все же имеют смысл для некоторых студентов нашего инста, во - вторых: на странице информации выложена вся информация необходимая для того круга людей , о которых я говорил, и я уверяю, ничего более того написать там нельзя, ибо это будет враньём, в третьих на странице контактов написано все необходимое, то есть там есть ссылки на те сайты, где уже 100% окажется то, что нет на моём. И я заранее предупредил, что загрузки пока в разработке!!! А вот теперь скажи чем мне заполнить сайт??? Непонимающий
Niklan
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июль 28, 2008, 04:03:34 »

Кнопка информация, пашет только из каких-то разделов. Гдето в пустую тыкаю и черный экран

Niklan
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июль 28, 2008, 04:05:57 »

Я тыкал по фоткам, в другие разделы не попал, в информацию попал но уже читать не стал и ушел. ПОтомучто не ввсегда или не везде пашут кнопки. Мне надоело тыкать в пустую, и совет тебе. Раз сайт на флэш дак будь любезен выложи в HTML коде под сайтом или над то, что сайт использует технологие FLASH и для корректного отображения сайта вам надо скачать такуюто версию влэш плеер. Её можно найти на офф сайте фшлэки(ссылку на скачивание). Весит мало любой инет осилит, а ты не потеряеш посетителей некоторых.

pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 28, 2008, 04:20:04 »

ну что я могу сказать  Улыбающийся Я не тот человек, который не проверит, элементарно, ссылки перед показом общественности Подмигивающий
по поводу фоток- там сверху над всеми фотками есть 3 раздела МИФИ, ОБъекты, Люди- ну так ты нажми на на второй или третий и все увидишьо, просто придётся подождать примерно 3 секунды В замешательстве... И по поводу FLASH, если у тебя не установлена эта замечательная прога для просмотра  сего сайта, то товй браузер предложит установить ее, и даже скажет откуда. Цитирую из кода:<body>
   <table style="width:766px;height:750px" align="center">
     <tr>
      <td>
         <object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
               codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0"
               width="766" height="750">
         <param name="movie" value="flash/main8_v7.swf">
         <param name="quality" value="high">
         <param name="menu" value="false">
         <!--[if !IE]> <-->
         <object data="flash/main8_v7.swf"
               width="766" height="750" type="application/x-shockwave-flash">
          <param name="quality" value="high">
          <param name="menu" value="false">
          <param name="pluginurl" value="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
          FAIL (the browser should render some flash content, not this).
         </object>
         <!--> <![endif]-->
         </object>
      </td>
     </tr>
   </table>
</body>

А дальше суди сам...
P.S я очеь рад на самом деле твоей критике Строит глазки
Niklan
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июль 28, 2008, 04:25:59 »

Она установлена. Просто для всех своя версия нужна. У меня например стоит для различных сайтов где флэш мувики, и например некоторые флэш рекламы не закрываются, или по баннеру флэш нужному тыкаю, а он не реагирует. Все на разных версиях делают.

pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 28, 2008, 04:51:38 »

Кстати впервые на flash, ДО ЭТОГО html изучал. Первый блин комом))) Просто я решил , что HTML-это слишком не интересно, а вот flash, как я думаю, менее развит и, по-моему, во flash можно сделать красивее.
Niklan
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июль 28, 2008, 04:53:48 »

Мне тоже флэш интересен. но создавая класный сайт на флэш, мы делаем его не доступным для пользователей не высокоскоростного интернета. Я гдето раньше видел такой сайтище!!! там прям рабочий стол. Логинишся и работаеш н анем. Там форумы все так удобно Веселый

kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июль 28, 2008, 04:57:52 »

Молодец!

IdoBlog, CommunityBuilder, Joomla 1.5, sh404Sef...
Snacke
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июль 28, 2008, 13:50:09 »

Сайт прикольный мне понравился и музыка такая приятная, у меня только одна проблемма была - флеш не работала в опере, я сижу на линуксе и никак не могу установить на 64 битную систему флеш плеер, тоесть я как устнановил но в опере не идет, ну я думаю это уже мои проблеммы  Улыбающийся  Подмигивающий Кстати на работе пробовал тоже в опере не идет флеш, сделал вывод что флеш хоть и красивая штука но бывает не у всех идет  Улыбающийся Ксати насколько мне известно, роботы тоже флеш не понимают или не хотят, поэтому о индексации сайта можно забыть.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2008, 13:54:36 от Snacke » Записан

pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 28, 2008, 14:56:50 »

Я сразу знал с чем я связываюсь, когда начал делать сайт, что flash- это для многих проблема...,но меня так хотелось!!! ПРОСТО ДАВНО МЕЧТАЛ О ТОМ, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ ХОТЬ КАК-ТО ВО FLASH!!!
Fame
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июль 29, 2008, 14:12:44 »

http://softik.ds8.ru/

kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июль 29, 2008, 14:15:17 »

Сайт прикольный мне понравился и музыка такая приятная, у меня только одна проблемма была - флеш не работала в опере, я сижу на линуксе и никак не могу установить на 64 битную систему флеш плеер, тоесть я как устнановил но в опере не идет, ну я думаю это уже мои проблеммы  Улыбающийся  Подмигивающий Кстати на работе пробовал тоже в опере не идет флеш, сделал вывод что флеш хоть и красивая штука но бывает не у всех идет  Улыбающийся Ксати насколько мне известно, роботы тоже флеш не понимают или не хотят, поэтому о индексации сайта можно забыть.
ну так пользуйся другим браузером, я тоже на кубунту работаю, браузеров предостаточно.

IdoBlog, CommunityBuilder, Joomla 1.5, sh404Sef...
S.A.M.
Старший Новичёк
**

Джыдай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июль 29, 2008, 14:17:51 »

М, оригинально, все нравится:) +

Exist trace..еее..
Germ87
Вникающий

Бумс бля-ля-ля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июль 29, 2008, 14:41:58 »

А с музикой ваще релакс Улыбающийся Клево

No where to run. No where to hide.
You've got to KILL. To stay alive...
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 29, 2008, 15:40:14 »

... а вообще если не врубят функцию отключения рекламы придтся мне отсюдова валить...( а вообще хост непохой, как для бесплатного

Snacke
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Август 01, 2008, 13:57:43 »

ну так пользуйся другим браузером, я тоже на кубунту работаю, браузеров предостаточно.
Firefox forever с ним у меня проблемм никогда не было, да и для веб мастера лучше не придумаешь, просто когда я брожу в инете юзаю оперу ибо она шустрее.  Улыбающийся

pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 03, 2008, 07:03:13 »

Достаточно координально всё поменял, можете ругать))) Сразу предупреждаю, форма сообщений в контактах не работает, и, хотя, загрузки уже есть, скачать ничего не выйдет, так как не делал ссылок на соответствующие файлы...
И вообще для сравнения оставил старую версию сайта, сравнивайте:

Новая версия: http://ax10.ex6.ru/site_flash/
Старая версия: http://ax10.ex6.ru/old/
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 03, 2008, 10:29:58 »

Ух и ребеночег! Лучше б аборт сделал! шутка!
Идея ,возможно, и красиво реализованная,  но что-то не работает. какой-то жуткий факультет получается. На черном фоне то. Вот. Пьян в мясо. Поэтому расписывать не могу. Утром сделаю. Аллес гут. Зиг хайль. Но пассаран. Спокойной ночи. Хррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр...............................

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 03, 2008, 19:54:14 »

Ух и ребеночег! Лучше б аборт сделал! шутка!
Идея ,возможно, и красиво реализованная,  но что-то не работает. какой-то жуткий факультет получается. На черном фоне то.

1) Шутка далеко не весёлая!!!
2) Уверяю, что кроме того, о чем я написал выше, все работает!!!
3) Факультет реально адский и универ тоже, врагу не пожелаешь учиться в таком!!!
5nake
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 09, 2008, 18:22:32 »

Кстати впервые на flash, ДО ЭТОГО html изучал. Первый блин комом))) Просто я решил , что HTML-это слишком не интересно, а вот flash, как я думаю, менее развит и, по-моему, во flash можно сделать красивее.
ну так надо было отдельные элементы (шапку, меню, копирайт и .т.п.) сделать на флэше, а остальное в хтмле Подмигивающий
Новая версия: http://ax10.ex6.ru/site_flash/
ошибка 404. (
... а вообще если не врубят функцию отключения рекламы придтся мне отсюдова валить...( а вообще хост непохой, как для бесплатного
это вообще по теме было сказано или как??
pastushonok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 10, 2008, 01:26:48 »

По поводу высказывания про рекламу-ко мне не относится, а адресс сайта http://ax10.ex6.ru/
5nake
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 10, 2008, 11:11:07 »

да я понял, просто он везде со своей рекламой лезет....
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: