Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 23, 2017, 10:34:46

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: сайты высокого уровня  (Прочитано 10123 раз)
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« : Август 04, 2008, 00:51:10 »

Мне интересно, есть ли на айоле сайты высокого уровня с подключкой домена и активной функцией отключения рекламы. Есил таковые есть, отписываемся в этой теме, только сайты среднего уровня не писать!
Мой сайт - http://hacker-pro.net/ изза того чт функция отключения рекламы не активна, думаю переходить на платный хост... может быть наличие солидных сайтов на айоле меня воодушевит...

graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 04, 2008, 01:33:56 »

Что Вы, уважаемый Хакер, считаете под высоким уровнем?

Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 04, 2008, 01:35:27 »

я не сказал что я хакер. под высоким уровнем - это хорошая посещаемость, отключка рекламы и свой домен 2 уровня.

graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Август 04, 2008, 01:56:23 »

ну у меня "всё включно/отключено", домен, посещаемость, которая максимальная для нашего района (ибо портал провинции) дальше что?

Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 04, 2008, 02:10:15 »

ну у меня "всё включно/отключено", домен, посещаемость, которая максимальная для нашего района (ибо портал провинции) дальше что?
http://naydar.org.ua/ это ваш сайт?

graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Август 04, 2008, 02:24:21 »

да, основной

B@c!fer
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Август 04, 2008, 03:42:35 »

под высоким уровнем - это хорошая посещаемость, отключка рекламы и свой домен 2 уровня.

круто..т.е. напиши я поисковик не хуже яндекса..гугла и прочих..но раз он у меня на домене третьего уровня..то усё..писец..это уровень ниже плинтуса..жесть у вас логика...

Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Август 04, 2008, 10:03:20 »

Аналогичный случай ТМЦ ДО.NET. Сайт узкой направленности, поэтому посещение небольшое. На Ayola, с отключенной рекламой, подключенным доменом и расширенным объемом. Не знаю, может ли это считаться высоким уровнем  Непонимающий.

Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Август 04, 2008, 13:28:25 »

Пфффф... ТоварищЪ Арсений, это вы будете решать какие сайты пройдут в элиту? Что за бред? Не посещаемость, не домен, и не реклама определяют сайт. Да и вообще, незачем это разделение на категории, но если уж хотите посмотреть хорошие сайты, зайдите в каталог dmoz или yaca.

Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 04, 2008, 19:01:38 »

Пфффф... ТоварищЪ Арсений, это вы будете решать какие сайты пройдут в элиту? Что за бред? Не посещаемость, не домен, и не реклама определяют сайт. Да и вообще, незачем это разделение на категории, но если уж хотите посмотреть хорошие сайты, зайдите в каталог dmoz или yaca.
меня интересуют сайты на айоле. и те характеристики что я назвал - этоне так строго. домен 2го вровня тоже можно считать нормальным. сайты посмотрел... хм неплохо. если у кого еще есть интересные и посещаемые проекты пожалуйста выкладывайте не бойтесь посмотремс. думаю пока не буду сваливать с айолы. ждемс фичи отключения рекламы. похоже пару-тройка приличных сайтов тут есть...

graff25
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Август 04, 2008, 19:11:17 »

Спасибо за оценку, чтоб я без неё делал...Улыбающийся

Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 04, 2008, 19:12:29 »

Спасибо за оценку, чтоб я без неё делал...Улыбающийся
пожалуйсто

Germ87
Вникающий

Бумс бля-ля-ля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Август 04, 2008, 20:25:58 »

Если Вы считаете свой сайт сайтом высокого уровня? Тогда я преклоняюсь пред Вами Ваше Величество! Улыбающийся

No where to run. No where to hide.
You've got to KILL. To stay alive...
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 04, 2008, 20:28:05 »

Если Вы считаете свой сайт сайтом высокого уровня? Тогда я преклоняюсь пред Вами Ваше Величество! Улыбающийся
во первых я этого не говорил. а во вторых на флуд не отвечаю.

Germ87
Вникающий

Бумс бля-ля-ля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Август 04, 2008, 20:32:34 »

может быть наличие солидных сайтов на айоле меня воодушевит...
Читайте между строк.
Здесь есть серьезные сайты. И их солидность зависит не только от посещаемости и т.д.

Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 04, 2008, 20:34:20 »

Читайте между строк.
Здесь есть серьезные сайты. И их солидность зависит не только от посещаемости и т.д.
де ты такой умный выискался?

Germ87
Вникающий

Бумс бля-ля-ля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Август 04, 2008, 20:36:52 »

де ты такой умный выискался?
Улыбающийся

Искатель
Старший Новичёк
**

Искатель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Август 04, 2008, 20:55:58 »

Насколько я понял, Арсения расстраивает только баннер Аёлы на сайте. Он, просто, некорректно выразился обозначив уровни сайтов по маленькому количеству не всегда первостепенных показателей, чем слегка обидел нас - местных сайтостроителей, вкладывающих душу в свои разработки.
Думаю, он это поймет. Так что не будем на него обижаться! Улыбающийся)
Домен 2-го уровня подключить здесь не проблема. Многие это делают, в том числе и я (www.iskateli.org). А вот отключение рекламы пока неизвестно когда будет. Даже не знаю причин исчезновения этой функции.
Расскажите, кто знает...

Каждому своя дорога,
Каждому своя печаль,
Каждому и радости немного,
Но все ли видят эту даль…

http://www.iskateli.org
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 04, 2008, 23:01:17 »

Насколько я понял, Арсения расстраивает только баннер Аёлы на сайте. Он, просто, некорректно выразился обозначив уровни сайтов по маленькому количеству не всегда первостепенных показателей, чем слегка обидел нас - местных сайтостроителей, вкладывающих душу в свои разработки.
Думаю, он это поймет. Так что не будем на него обижаться! Улыбающийся)
Домен 2-го уровня подключить здесь не проблема. Многие это делают, в том числе и я (www.iskateli.org). А вот отключение рекламы пока неизвестно когда будет. Даже не знаю причин исчезновения этой функции.
Расскажите, кто знает...
сайт у тебя ниче. да какая разница как я выразился я написал "сайты высокого уровня". каждый кто считает что его сайт достаточно высокого уровня, пускай кинет линк я посмотрю. и мне насрать обижается на меня кто или нет. проблема даж не только в рекламе, а еще в том что частенько сервер вместо запрашиваемой страницы выдает "Технические работы на сервере", а еще иногда тормозит... но реклама - это основное, чем я не доволен...

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Август 05, 2008, 00:04:29 »

... частенько сервер вместо запрашиваемой страницы выдает "Технические работы на сервере", а еще иногда тормозит... но реклама - это основное, чем я не доволен...

Так какие проблемы? Если вас что-то не устраивает, можете хостинг сменить - вас тут никто не держит.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Arseny
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 05, 2008, 01:58:26 »

Так какие проблемы? Если вас что-то не устраивает, можете хостинг сменить - вас тут никто не держит.
да айола заманчивый хост поэтому я здесь и остаюсь... знать бы только что с фичей отключения рекламы...

mishanya84
Вникающий

Я здесь, но меня не видно

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 05, 2008, 04:47:58 »

Как раз то это определяет сайт...
 Что за детский лепет, бесплатный хостинг это одно, а платный это другое, ayola  хороший хостинг (даже лучшей из бесплатных) но с платным нечего его и ровнять, безусловно у платного хостинга возможностей больше
Я смотрю некоторые высказывания и мне кажется что вам не более 15 лет...

Ваша подпись: Конечно моя :-)
http://www.oslika.net
Искатель
Старший Новичёк
**

Искатель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Август 05, 2008, 12:48:12 »

Сигал благороден, но не высокомерен...
То, что сервер тормозит - это проблема почти всех бесплатных хостингов.

Каждому своя дорога,
Каждому своя печаль,

Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Август 05, 2008, 13:52:05 »

Что за детский лепет, бесплатный хостинг это одно, а платный это другое, ayola  хороший хостинг (даже лучшей из бесплатных) но с платным нечего его и ровнять, безусловно у платного хостинга возможностей больше
Это вы еще мало на платных поработали Смеющийся
То, что сервер тормозит - это проблема почти всех бесплатных хостингов.
Сервера тут в среднем не тормозят. На платных хостингах я и большие тормоза видел Улыбающийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Искатель
Старший Новичёк
**

Искатель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Август 05, 2008, 14:53:48 »

Обычно скорость загрузки нормальная, иногда бывает тормозит, видимо, в пиковые моменты. Только последнее время мне показалось, что эти моменты все чаще и чаще... Может я и не прав...

Каждому своя дорога,
Каждому своя печаль,

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: