Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 27, 2017, 09:32:38

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: несколько вопросов по phpBB2  (Прочитано 6052 раз)
ndmitry
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 06, 2008, 15:21:48 »

Прошу прощения, если где-то все же есть ответы на эти вопросы, видимо уж мне их не дано найти. Поэтому решил создать тему, в которой размещу несколько возникших вопросов:
1. Как зайти в панель администратора? ( .../forum/admin/index.php выдает ошибку 404 - нет страницы)
2. Подфорумы можно создавать только из панели администратора? (хотя в самой админки меня еще и не было)
3. Выход на ошибку 404, если мне не изменяет память, происходит после регистрации нового пользователя. Есть возможность устранить?
4. Вопрос скорее к администраторам хостинга: Можно ли сделать рекламу на форуме в качестве большого баннера вверху, ибо он мешает будучи привязанным справа. Ну или на крайний случай вовсе убрать ее.

Кстати сам форум  http://ndmitry.zx6.ru/forum/  (правда там ничего пока и нет)
DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 07, 2008, 03:25:37 »

Посмеялся ))) Да вы же форум еще и не установили )) У вас же открывается инсталятор - там же все по русски написано Улыбающийся Сначало установите свой форум а потом уже заходите в админку.

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
ndmitry
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 07, 2008, 14:52:05 »

Нет, я устанавливал его. Но так как не нашел ответа, решил попробывать силы в BB3. Все равно спасибо за ответ.
ndmitry
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 07, 2008, 23:11:45 »

Вопрос насчет рекламы остается в силе. Он порядочно мешает =(
DarkGod
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 09, 2008, 02:59:08 »

Драсте. Сайтостроением занялся в понедельник, до этого только хорошо владел фотошопом, поэтому в данных вопросах глуп но усидчив. Поставил форум phpbb2, а как администратор войти не могу. Форум вроде работает, но при попытке войти в администрирование - ошибка 404, выйти тоже не мог. После закрытия браузера и последующего входа, не могу даже авторизироваться. http://sql-3.ayola.net/? - тут написано Новая база данных: Документация
Нет привилегий. Помогите.
ndmitry
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 27, 2008, 23:00:01 »

Ставь php BB3
У меня там практически не было проблем
RWS
Новичёк
*

Просмотр профиля