Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 17, 2017, 10:46:41

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не понятная причина...  (Прочитано 3640 раз)
0Bender
Новичёк
*

Почем опиум для народа?

Просмотр профиля WWW
« : Август 06, 2008, 20:09:57 »

Не могу понять в чём дело???... На протяжении пары дней то могу попасть на сайт, то не могу... Движок ВП2.6 Буквально вчера всё работало....не чего не изменял, а сейчас решил снова поработать, но не могу попасть не в админку, не на сайт?..

0Bender
Новичёк
*

Почем опиум для народа?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 06, 2008, 20:40:06 »

Уважаемые админы, проверьте пожалуйста аккуант: wmaster_102. Хочется знать причина в движке или хостинге. В панель управления аккуантом зайти могу, по ФТП тоже, а вот в админку и на сайт нет....хотя вчера мог! Аналогичная проблема было позавчера, но сама собой решилась.

Whip
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 06, 2008, 23:19:58 »

Уважаемый 0Bender, на форуме тех.поддержка не оказывается! Напишите тикет в панели в управления с аналогичной просьбой.

На форуме можно использовать BB-код для оформления текста жирный курсив подчёркнутый зачёркнутый
internet_152
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Август 08, 2008, 18:47:03 »

У меня была подобная проблема с входом в админ панель,почистил в браузере Cookies все стало отлично,переодически его очищаю и все работает,попробуй может поможет.

0Bender
Новичёк
*

Почем опиум для народа?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Август 10, 2008, 00:43:20 »

У меня была подобная проблема с входом в админ панель,почистил в браузере Cookies все стало отлично,переодически его очищаю и все работает,попробуй может поможет.
Спасибо

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: