Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 14, 2017, 16:10:26

Войти

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Зацените мой форум по заработку и раскрутке!  (Прочитано 17812 раз)
Alexus21
Гость
« : Август 12, 2008, 06:55:57 »

Вылаживаю на обсуждение свой форум - http://jobforum.ixbb.ru
kolian
Гость
« Ответ #1 : Август 12, 2008, 07:45:41 »

Что заценять? Кучу разделов/тем в которых пишите только вы? заценять кучу рекламы? Заценять PhpBB или же его дефолтный диз? Если нет, то чо?

PS Нормальный человек бежал бы с такого форума ибо глядя на ЭТО с трудом верится что вы SEO'шник, а тем более что кому-то поможете заработаьь $  Подмигивающий
« Последнее редактирование: Август 12, 2008, 07:48:00 от kolian » Записан
Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Август 12, 2008, 07:51:06 »

Присоединюсь к вышесказанному,куча рекламы везде где только можно это не есть гуд....смотрится отвратительно.Попробуйте с нуля

Бери топор,убей хардкор
Alexus21
Гость
« Ответ #3 : Август 12, 2008, 08:58:21 »

Есть такое! Я сам его думаю переделать! Вот прямо сейчас и начну! Убрать половину разделов и добавить форумы для тем по программированию и сайтостроению!
Кстати, вот та куча рекламы сверху и снизу - это всё не моё, а хостера!
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Август 12, 2008, 11:41:50 »

Кстати, вот та куча рекламы сверху и снизу - это всё не моё, а хостера!

Посетителей это будет волновать меньше всего. Как говорится, проблемы ваши...

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Alexus21
Гость
« Ответ #5 : Август 12, 2008, 18:44:13 »

Ну я не собираюсь упрашивать кого-то, чтобы тот посетил мой форум! Это мне не нужно! Мне нужно только то, чтобы кто-то действительно оценил контент форума (Хотя его пока нету!)
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Август 12, 2008, 18:56:02 »

Ну я не собираюсь упрашивать кого-то, чтобы тот посетил мой форум! Это мне не нужно! Мне нужно только то, чтобы кто-то действительно оценил контент форума (Хотя его пока нету!)
Тогда ставьте форум себе на localhost, че вы в нете то делаете?

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Август 12, 2008, 18:57:20 »

Мне нужно только то, чтобы кто-то действительно оценил контент форума (Хотя его пока нету!)
Собсно вопрос. Как оценить то чего нету ?

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Alexus21
Гость
« Ответ #8 : Август 13, 2008, 00:55:44 »

Честно говоря меня уже прикумарил этот форум! Скоро перейду на платный хостинг и поставлю нормальный сайт и форум! Наконец-то без рекламы Смеющийся
belk
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 13, 2008, 01:29:26 »

Вы бы хоть html изучили бы, прежде чем форумы делать =\
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Август 13, 2008, 03:32:02 »

Тогда ставьте форум себе на localhost, че вы в нете то делаете?

Верно подмечено. Если вы делаете сайт не для кого-то, и посетителей вдобавок НЕ СОБИРАЕТЕСЬ привлекать, то вам точно с Web-дизайном связываться не стоит. Ставьте себе Денвер Улыбающийся, какой-нибудь форумный движок и плодите пустые разделы у себя на компьютере.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
simfclub
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Август 13, 2008, 16:30:59 »

)))

Alexus21
Гость
« Ответ #12 : Август 13, 2008, 19:14:57 »

Вы бы хоть html изучили бы, прежде чем форумы делать =\

Слушай, я html знаю лучше чем отче наш! А если ты в интернете новичок, тогда всё понятно! Доступа к файлам форума у меня нет, потому что ixbb.ru - это сервис форумов, если ты ещё не понял! А доступ я имею только к админке!

P.S. Багата Россия наша талантами ламерскими!
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Август 13, 2008, 19:38:39 »

Слушай, я html знаю лучше чем отче наш! А если ты в интернете новичок, тогда всё понятно! Доступа к файлам форума у меня нет, потому что ixbb.ru - это сервис форумов, если ты ещё не понял! А доступ я имею только к админке!

P.S. Багата Россия наша талантами ламерскими!
А вы в курсе что это форум хостинга Ayola.net, и сайты тут обсуждаются с айолы. И что вы тут делаете мне не ясно.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Alexus21
Гость
« Ответ #14 : Август 13, 2008, 20:09:18 »

А вы в курсе что это форум хостинга Ayola.net, и сайты тут обсуждаются с айолы. И что вы тут делаете мне не ясно.

А Вы думаете я один такой?
belk
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 14, 2008, 00:36:49 »

Alexus21, я говорю это к тому, что еслиб вы html знали и хотели чтонить полезное сделать, вы бы сами это сделали а не юзалибы этот форумный укоз \=
Прежде чем плевать ядом, подумайте, что вы пишите, ок?
timoxa8401
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Август 14, 2008, 04:11:29 »

Собсно вопрос. Как оценить то чего нету ?
Полностью согласен. Как оценять чего ,непонятно
Честно говоря меня уже прикумарил этот форум! Скоро перейду на платный хостинг и поставлю нормальный сайт и форум! Наконец-то без рекламы Смеющийся
А на платном хостинге юзеры табуном повалят?Непонимающий
Искатель
Старший Новичёк
**

Искатель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Август 14, 2008, 19:33:32 »

Мда, много знаний надо, чтобы взять стандартный форум и в админке настроить его внешний вид и разделы...
Самостоятельное существование таких форумов совершенно бессмысленно. Форумы надо присоединять к уже хорошо наполненному информацией сайту. Чтобы было что обсуждать.
Сделайте сайт по программированию, забейте в него несколько хороших учебников, добавьте хороший поиск и присоединяйте туда уже этот форум.
А то кинули в пустой горшок семечко и удивляетесь, почему же не прорастает... А земли натаскать, полить, у окошка поставить... Улыбающийся

Каждому своя дорога,
Каждому своя печаль,
Каждому и радости немного,
Но все ли видят эту даль…

http://www.iskateli.org
Alexus21
Гость
« Ответ #18 : Август 14, 2008, 20:25:46 »

Alexus21, я говорю это к тому, что еслиб вы html знали и хотели чтонить полезное сделать, вы бы сами это сделали а не юзалибы этот форумный укоз \=
Прежде чем плевать ядом, подумайте, что вы пишите, ок?

Я ещё раз повторяю: html я знаю лучше чем отче наш!

А между прочим, такой форум на html не зделаешь! Здесь уже нужно такой язык, как php. Знаете, что это такое?
Cookson
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Август 15, 2008, 02:02:37 »

А между прочим, такой форум на html не зделаешь! Здесь уже нужно такой язык, как php. Знаете, что это такое?
Эммм, php? Что такое? У нас тут форум вебмастеров на не форум php, вам в соседний офис Улыбающийся

Чем юзать шаблоны, лучше сделать свой сайт, поскольку 1) опыт; 2) чувство собственого достоинства; 3) незаезженный дизайн (один и тот же шаблон могут хоть тыща сайтов юзать, и глядеть на одинаковые не оч. весело)

Вы прекрасно знаете хтмл? Так сделайте же что нибудь стоящее. Родина скажет за это спасибо Улыбающийся Зачем знать хтмл и не применять ег она практике?

Развожу загуглей в домашних условиях. Звонить 02.
Alexus21
Гость
« Ответ #20 : Август 15, 2008, 02:29:44 »

Да собственно на одном html стоящего ничего не сделаешь! Здесь уже нужно совмещать html+php+css+cgi+flash! Сечёшь фишку?
Alexus21
Гость
« Ответ #21 : Август 15, 2008, 02:33:16 »

Эммм, php? Что такое? У нас тут форум вебмастеров на не форум php, вам в соседний офис Улыбающийся

Да я смотрю ламерство процветает! Что же это за вэбмастер, который не знает php? Смешно, да и только!!!
Cookson
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Август 15, 2008, 03:28:07 »

ув. алексус, если вы не в состоянии понять шутку, советую почитать что нибудь вроде http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор.
я очень за вас рад что вы занете php. и что хтмл знаете на уровне бога (наверное даже "HTML для начинающих" осилили). честно говоря, тот, кто действительно разбирается в этом, никогда не стал бы так писать о "ламерстве" других (поверьте, тут есть люди НАМНОГО опытнее вас). Если хотите, извиняюсь, пос**ться в комментах и доказать всем что вы самый лучший, добро пожаловать на 2ch.ru, там можно по**аться на любую тему.
P.S.: докажи уже своё величие не словами а делами, админить bb-форум можно и без особых знаний
« Последнее редактирование: Август 15, 2008, 03:31:03 от Cookson » Записан

Cookson
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Август 15, 2008, 18:28:15 »

Здесь уже нужно совмещать html+php+css+cgi+flash! Сечёшь фишку?
а как же javascript, perl, xml, MySQL? Напишите уж сразу всё, чтобы у нас, Ламеров недоучившихся, вопросов не возникало, и мы, Ламеры, будем очень благодарны и запишем в блокнотик. Мы же тут все в Word'e сайты ваяем, а самые продвинутые - во FrontPage.

Alexus21
Гость
« Ответ #24 : Август 16, 2008, 04:48:44 »

а как же javascript, perl, xml, MySQL? Напишите уж сразу всё, чтобы у нас, Ламеров недоучившихся, вопросов не возникало, и мы, Ламеры, будем очень благодарны и запишем в блокнотик. Мы же тут все в Word'e сайты ваяем, а самые продвинутые - во FrontPage.

Я вообще-то сайты в блокноте пишу! Javascript - это опасный язык! perl - это тот же cgi. А xml - неинтересен! Ну а mysql пока нет времени подучивать!
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: