Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 23, 2017, 08:46:56

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: возможно ли заливка на хост готовых шаблонов WordPress  (Прочитано 5958 раз)
landgraf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 14, 2008, 02:51:29 »

хочу зарегить  свой блог но не знаю поддерживает ли данный хост движок WordPress  ?
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 14, 2008, 02:51:51 »

Поддерживает.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
landgraf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 14, 2008, 02:55:13 »

а смогу ли я его при желание полноправно редактировать?или есть какие то ограничения?подскажите,честно я в этом деле делитант
kolian
Гость
« Ответ #3 : Август 14, 2008, 03:00:21 »

а смогу ли я его при желание полноправно редактировать?или есть какие то ограничения?подскажите,честно я в этом деле делитант
Лицензию к нему читайте...
« Последнее редактирование: Август 14, 2008, 03:11:33 от kolian » Записан
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Август 14, 2008, 03:03:42 »

Ну если заливать можно, то можно и редактировать...на ФТП есть кнопочки просмотреть и редактировать на выбранном файле...ко всем прочим кнопочкам типа права, удалить. переименовать, создать и т.д. и т.п. Если как я понял редактировать не нарушая лицензий... да и смотря что редактировать код, дизайн или что-то еще...

IdoBlog, CommunityBuilder, Joomla 1.5, sh404Sef...
kolian
Гость
« Ответ #5 : Август 14, 2008, 03:12:24 »

Ну если заливать можно, то можно и редактировать...на ФТП есть кнопочки просмотреть и редактировать на выбранном файле...ко всем прочим кнопочкам типа права, удалить. переименовать, создать и т.д. и т.п. Если как я понял редактировать не нарушая лицензий... да и смотря что редактировать код, дизайн или что-то еще...
Я так понял он про файлы движка...Если не так, простите Улыбающийся
landgraf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 14, 2008, 03:15:24 »

скажите Пожалуйста есть ли на данном форуме открытая тема по этому вопросу,что бы так сказать не отнимать столь дорогое нынче время у хороших людей!Буду признателен!
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Август 14, 2008, 03:17:48 »

Да я собственно думал что он про шаблоны блога CSS файлы к примеру, он ведь новичек, как он редактировать двиг полезет...

Ну а тему можно создать самому, или в поиске поискать.

landgraf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 14, 2008, 03:24:25 »

Спасибо Большое за понимание !Признаться не надеялся на такое своевременное участие !Буду расчитывать на свои познания и как говориться Google в помощь!
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Август 14, 2008, 03:28:14 »

Ну так заходь ко мне на сайтик и создавай свой блог, пока учится по созданию сайта будешь...  Подмигивающий

landgraf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 14, 2008, 03:35:05 »

Ну так заходь ко мне на сайтик и создавай свой блог, пока учится по созданию сайта будешь...  Подмигивающий
неужели мне это как то поспособствует в продвижение моих скудных познаний?
kupec
Просветлённый

Joomla 1.5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Август 14, 2008, 03:41:37 »

неужели мне это как то поспособствует в продвижение моих скудных познаний?
Ну Вы же собрались блог (сайт) свой создать, то есть делиться мыслями... я просто пригласил создать Ваш блог у меня...а там Вам решать...если блог 9информация) интересен будет людям и не нарушает правила хостинга и законодательство так почему бы и нет.... при создании блога потренируетесь в работе с визуальным редактором к примеру...

landgraf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 14, 2008, 03:44:57 »

о
Ну Вы же собрались блог (сайт) свой создать, то есть делиться мыслями... я просто пригласил создать Ваш блог у меня...а там Вам решать...если блог 9информация) интересен будет людям и не нарушает правила хостинга и законодательство так почему бы и нет.... при создании блога потренируетесь в работе с визуальным редактором к примеру...
[/quote Обещаю что приму к сведению данное предложение,за которое искренне Благодарен.Наверное вы очень хороший,открытый человек!Спасибо вам еще раз!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: