Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 15, 2017, 23:35:15

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: новая система расскрутки "ПОСТИНГ ПО БЛОГАМ"  (Прочитано 18857 раз)
nickitoss
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 23, 2008, 14:06:26 »

Каждый из нас прикладывает усилия для того, чтобы поднять ТИЦ своего сайта. Сделать это можно несколькими способами. Например, прогнать сайт по каталогам. Это стоит дешево, но увеличение ТИЦа получается чисто символическое. Можно также покупать ссылки. Этот способ требует существенных материальных затрат, а результат не всегда Вас порадует. Какой же способ наиболее оптимален?

Как показывает практика, на сегодняшний день, одним из самых эффективных способов поднятия ТИЦ является комментирование в блогах. Стоит такое удовольствие не так уж и много, а вот эффект впечатляет. Так, 50 комментариев с упоминанием Вашего сайта повышают ТИЦ примерно на 30 единиц. Это очень хороший показатель.

Здесь возможны 2 варианта: комментирование в автоматическом режиме (спам) и ручное написание текстов. Спам все ненавидят, поэтому сайты, замеченные в этих ссылках очень быстро попадают в «черный список», у Вас появятся негативные отзывы. Если Вы дорожите своей репутацией, то пользоваться таким методом категорически нежелательно. Другое дело – осмысленные, вручную написанные тексты. Они держатся в блогах более продолжительное время, по ним возможны переходы и привлечение новых посетителей, да и в стоп-лист Ваш сайт не попадет.

Мы предлагаем свои услуги по написанию комментариев в блогах. На сегодняшний день с нами сотрудничают постеры, которые положительно зарекомендовали себя во многих проектах. Все комментарии выполняются вручную и в последствии проходят дополнительную проверку. Мы гарантируем, что средства со счета рекламодателя будут сниматься только после того, как комментарий будет допущен модераторами и появится на странице блога. Стоимость одного комментария Вы устанавливаете самостоятельно. Главное, чтобы она была не ниже 0,2 WMZ (во время тестирования цена может быть ниже)

теперь ссылка.... она являеться РЕФФЕРАРАЛЬНОЙ это ваш способ сказать мне спасибо за то что я показал вам данный сервис... ВАМ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ.

А теперь БОНУС вы сможете также заработать на данном сервисе если у вас нет своего сайта да если даже и есть. вам нужно будет постит по блогам  цена за одну оставленную ссылку в среднем составляет 0.20$
я отвечу на все ваши вопросы завтра либо сегодня вечером. пока оставляйте их в теме
DIMONAKA
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 23, 2008, 18:45:29 »

на форуме запрешенны реферальные ссылки!!!!

Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Август 24, 2008, 02:23:12 »

Спам по блогам?Да и осмысленные тексты можно по умному сделать и самому.Xrumer в помощь

Бери топор,убей хардкор
nickitoss
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 24, 2008, 11:26:37 »

вот именно что не спам а осмысленные ответы, комментарии. потому как за тупой спам не начисляются деньги тоесть людям кто этим занимается не выгодно писать чушь.
Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Август 24, 2008, 15:30:28 »

А еще лучше статьями двигать,ТиЦ хорошо поднимается

Бери топор,убей хардкор
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 24, 2008, 16:40:11 »

О спам-комментах уже давно писали куча блоггеров. Смысла в этом нет. ССылки в нофоллоу и ноиндекс стоят.

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
nickitoss
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 25, 2008, 14:32:00 »

не у всех стоит нофоллоу и ноиндекс... пока есть смысл так раскручивать сайт...
fonten
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 21, 2009, 05:00:42 »

Комментирование блогов имеет смысл не все блоги используют закрытые комменты но сделать это можно и самому не напрягаясь
fonten
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 21, 2009, 05:02:07 »

А вот как найти блоги без ноуфоллоу и ноиндекс можно прочитать здесь Как создать сайт, раскрутить и заработать. Пошаговое обучение

Wolverine
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 21, 2009, 16:22:33 »

Легче искать DoFollow блоги Улыбающийся

elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Апрель 02, 2009, 04:09:18 »

Первая ассоциация на тему блогоспама - http://parasite-eliminator.ru/fuck-off/

играет сейчас в моем Winamp'е
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Апрель 03, 2009, 04:32:44 »

Первая ассоциация на тему блогоспама - http://parasite-eliminator.ru/fuck-off/
Они платят исполнителям два бакса за пятнадцать комментариев в ваших блогах.
Знал бы что так всё клёво, был среди них!!! Строит глазки
что-то я не понял, как они отличают спам рукотворно-осмысленный от не спам? по авторитету сайта куда ссылка чтоли?

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: