РЕКЛАМА 
интернет магазин стильной детской одежды смотрите ссылку кроссовки адидас киев заказать tremp.com.uaвсе условия для комфортной покупки купить мфу скидки на мфу от ведущих мировых производителейшкафы купе 3 метра угловой шкаф купе фото mebelvdome.kiev.ua ремонт кухонной мебели своими руками
Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 18, 2017, 10:15:47

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: не работают стили в PunBB  (Прочитано 9546 раз)
Amelia
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 26, 2008, 00:51:29 »

У меня есть готовый сайт и форум. Раньше он лежал на другом хосте. Там всё работало отлично. Я перенесла их на айолу, сайт работает, форум - не отображаются рисунки в оформлении форума.
Форум на PunBB, все стили и скрипты я откорректировала применительно к новому адресу, сгенерила новый config.php, пробовала указывать пути к файлам оформления в стилях как абсолютные - ничего не помогает. Что делать ? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 26, 2008, 01:00:00 »

Если модов не ставили, попробуйте переставить форум. В противном случае надо копаться в файлах стилей, скорее всего проблема где-то там.

Amelia
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 26, 2008, 01:28:13 »

Если модов не ставили, попробуйте переставить форум. В противном случае надо копаться в файлах стилей, скорее всего проблема где-то там.
Модов ставили или нет тогда ещё, в первый раз - я уже не помню, если честно, а вот в стилях я копаться особенно и не могу, только могу проверить правильность путей к скину.... На этом мои познания в стилях оканчиваются, к сожалению.....

Переустановка форума там сводится всего-навсего к генерации config.php и всё....
« Последнее редактирование: Август 26, 2008, 01:32:55 от Amelia » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: