Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 24, 2017, 13:54:05

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Форум IPB  (Прочитано 16330 раз)
†ALEX†
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« : Август 27, 2008, 18:41:19 »

У меня такая проблема: Установил форум (БД импортировал). Все работает, но на странице в любом месте (как вздумается) появляются буквы и латинские символы. Вот, смотрите: http://allbestsoft.ex6.ru/forum/index.php Как с этим бороться? ЗЫ: файлы движка перезаливать пробовал, также пробовал переустановить шабы.
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 27, 2008, 18:48:35 »

Написать тикет в панели управления сайтом Саппорту для разбора полетов.

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
RWS
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 29, 2008, 10:38:53 »

Как я понял эти буквы всегда появляются на одном и том же месте?  Может ошибаюсь, но погляди в index.php эти буквы, если найдёшь их то просто удали.
Lazybloke
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 29, 2008, 20:40:03 »

†ALEX†, до боли знакомая мне проблема. И в тикеты писал и тему на форуме уже создавал:
http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,4618.0.html
К сожалению, проблема до сих пор не решена и будет ли решена неизвестно. Есть подозрения, что эти "буквы и символы" появляются из-за качества вставляемой рекламы на Аёле. Вобщем-то на твоем сайте очень хорошо заметно, что они появляются как раз в местах вставки рекламы.
P.S. Буду очень благодарен, если справишься с проблемой и подскажешь как. Держи пожалуйста нас в курсе Улыбающийся
Final_Fantasy
Старший Новичёк
**

Lugansk - region 13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 29, 2008, 20:54:42 »

Тут такое дело : *пример вот __http://www.nulled.ws/ , нужна аналогичная боовая панель подскажите пожалуйста, можно разместить поле ввода логина, ну и других мелочей с левой стороны форума как на примере,   либо подскажите хотя бы в каком файле требуеться произвести редактирование , для достижение этой цели )
Форум ИПБ 2.3.5
« Последнее редактирование: Август 29, 2008, 20:57:47 от Final_Fantasy » Записан

ICQ х 487117700<учимся читать статус: Занят или не беспокоить - действительно занят, не отвеччу значит. В сети - отвечу =) />
RWS
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 29, 2008, 22:51:02 »

Lazybloke, врятли это изза рекламы, я даже не поленился, а поставил и проверил сейчас работу ipb 2.3.5. Ни каких косяков не обнаружил.
Lazybloke
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 29, 2008, 22:56:59 »

RWS, что самое удивительное на чистом форуме IPB действительно такая ошибка всплывает не сразу. А вот после установки форума, скажем, Intellect Board эта ошибка вслывает сразу. Можешь попробовать поставить:
http://intboard.ru/
†ALEX†
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 25, 2009, 23:48:15 »

Я понимаю, что меня давно не было, но тема открыта!
†ALEX†
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 11, 2009, 20:41:02 »

Проблема была в включенном принудительном отправлении HTTP заголовков. Выключение данной опции убирает ошибку.
Lazybloke
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 12, 2009, 15:05:45 »

†ALEX†
Была отключена. Дело в том, что если мы прикручиваем к форуму какой-либо мод в другом фрейме со своими шаблонами, то вверху и внизу фрейма мы по-прежнему будем наблюдать некие загадочные "1f43", "1f72" и т.д. Появление этих загадочных букв было так же замечено при многократном "быстром редактировании" большого сообщения на форуме.
В любом случае спасибо, уже есть за что зацепиться.

P.S. Неплохо бы узнать, что конкретно в таком случае нужно поправить в шаблоне (или html), чтобы справиться с этой проблемой.

Аналогичная тема: http://www.ayola.net/forum/index.php?topic=4618
Regina
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 12, 2009, 16:36:01 »

Ищу себе на сайт форум  на который не нужна регистрация для входа....кто нибудь может помочь??? пишите здесь или в гостевой на моем сайте novokyzneck.wen.ru
Regina
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 12, 2009, 16:42:37 »

надеюсь, что здесь мне помогут!!!
Smith2000
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 25, 2009, 04:37:06 »

Народ помогите, я установил IPB форум, но в нем не определяются IP адреса пользователей? Как и где это поправить?
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Октябрь 25, 2009, 10:44:32 »

Народ помогите, я установил IPB форум, но в нем не определяются IP адреса пользователей? Как и где это поправить?
http://faq.ayola.net/show_one/18/

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Icetinsosse
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ноябрь 26, 2009, 17:33:06 »

не, мне профи не нужны. тут все настолько элементарно

вопщем есть клан, орден. меня блин сделали главой типа, и мне надо форум создать с уставом и прочей шнягой а как я его создам то?
  Печать  

Перейти в: