Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 25, 2017, 00:23:54

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Я конечно извиняюсь......но...  (Прочитано 5524 раз)
yurec30
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 28, 2008, 02:29:46 »

Извините если не в тот топик, не нашел подходящего. Я нашел в и-нете сайт, создан на Вашем хостинге (кстати Ваш хост мне очень понравился, жаль раньше не знал о нем), так вот, этот сайт полная копия моего сайта (даже фотки, которые сделаны в моей в квартире). Что мне делать в этом случае? Админ сайта не отвечает.
Вот Ваш сай http://moivolosi.ex6.ru/index.php
А вот мой http://socap.ucoz.ru/
Даже судя по отзывам на моем сайте, видно что он создан давно.
Прошу Администрацию Ayola.net разобраться.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Август 28, 2008, 02:32:47 от yurec30 » Записан
dru
Новичёк
*

...ная тётя, как ты постарела...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 28, 2008, 03:11:49 »

Пропишите свои problems  в "тикетах" . Это можно сделать в панельке  управления Вашим аккаунтом хостинга ayola.net  . Support работаeт очень хорошо ...
А вообще ссылки - это "прогон" ...  Смеющийся
« Последнее редактирование: Август 28, 2008, 03:42:00 от dru » Записан
yurec30
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 28, 2008, 03:44:03 »

У меня нет аккаунта на хостинге ayola.net
dru
Новичёк
*

...ная тётя, как ты постарела...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Август 28, 2008, 03:49:44 »

У меня нет аккаунта на хостинге ayola.net
Давно нужно завести сиё дело ...  Шокированный
oll
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2009, 21:29:40 »

Извините если не в тот топик, не нашел подходящего. Я нашел в и-нете сайт, создан на Вашем хостинге (кстати Ваш хост мне очень понравился, жаль раньше не знал о нем), так вот, этот сайт полная копия моего сайта (даже фотки, которые сделаны в моей в квартире). Что мне делать в этом случае? Админ сайта не отвечает.
Вот Ваш сай http://moivolosi.ex6.ru/index.php
А вот мой http://socap.ucoz.ru/
Даже судя по отзывам на моем сайте, видно что он создан давно.
Прошу Администрацию Ayola.net разобраться.
Заранее спасибо.
А у ВАС на сайте нет каких либо предупреждений или копирайтов (УЖЕ ЕСЬ только че это?),даже нет стандарной ни чего не значущей записи ( актуальна для  юных плагиатов) при использовании материалла сайта ссылка и тд и тп. Раз Вы не Запрещали использовать материал то все правомочно..Ваш источник является открытой информацией и его можно использовать по своему усмотрению.Хостинг  здесь вообще ни причем ,и нет причины жаловаться.Введите копирайты ,водяные знаки,зарегистрируйте авторские права И тОгда Вперед ПРЕТЕНЗИИ--- СУД-- КУЧА БАБЛА (и инфаркт как следствие пережитого)

К стати на новом вашем сайте (гиф) с ручкой  ВО - моей работы.Могу Заявить права.
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2009, 21:38:18 от oll » Записан
North
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 21, 2009, 00:24:36 »

А у ВАС на сайте нет каких либо предупреждений или копирайтов (УЖЕ ЕСЬ только че это?),даже нет стандарной ни чего не значущей записи ( актуальна для  юных плагиатов) при использовании материалла сайта ссылка и тд и тп. Раз Вы не Запрещали использовать материал то все правомочно..Ваш источник является открытой информацией и его можно использовать по своему усмотрению.Хостинг  здесь вообще ни причем ,и нет причины жаловаться.Введите копирайты ,водяные знаки,зарегистрируйте авторские права И тОгда Вперед ПРЕТЕНЗИИ--- СУД-- КУЧА БАБЛА (и инфаркт как следствие пережитого)

К стати на новом вашем сайте (гиф) с ручкой  ВО - моей работы.Могу Заявить права.

Ну, типа, авторские прова, они это, стоят по дефолту. И ничего дополнительно подписывать не требуется.

Особенно через год после создания темы
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: