Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 20, 2017, 01:16:55

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: HTML? CSS?  (Прочитано 5194 раз)
Final_Fantasy
Старший Новичёк
**

Lugansk - region 13

Просмотр профиля
« : Август 30, 2008, 16:35:49 »

Улыбающийся хочу зделать все таблицы своего сайта прозрачными, кроме текста , но незнаю какой за это отвечает тег , помогите пожалуйстав заранее спасибо )

ICQ х 487117700<учимся читать статус: Занят или не беспокоить - действительно занят, не отвеччу значит. В сети - отвечу =) />
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 30, 2008, 16:47:17 »

Улыбающийся хочу зделать все таблицы своего сайта прозрачными, кроме текста , но незнаю какой за это отвечает тег , помогите пожалуйстав заранее спасибо )
А теперь еще раз, только более развернуто и по русски.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
shaNs1k
Новичёк
*

бугага ?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Август 30, 2008, 16:53:17 »

Типа без рамкэ ?

kolian
Гость
« Ответ #3 : Август 30, 2008, 17:00:23 »

http://www.internet-technologies.ru/articles/article_1028.html
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Август 31, 2008, 01:11:25 »

А не проще воспользоваться просто <table border="0"> ? Улыбающийся

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
kolian
Гость
« Ответ #5 : Август 31, 2008, 02:01:57 »

А не проще воспользоваться просто <table border="0"> ? Улыбающийся
Так я просто не понял вопроса... Если бы он русским языком сказал как убрать рамку вокруг таблицы, я бы так и отвтеил Улыбающийся
Final_Fantasy
Старший Новичёк
**

Lugansk - region 13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 31, 2008, 02:49:05 »

в идеале необходимо управлять працентом прозрачности рамок собственного сайта, ну как бы не только таблица но и графика сайта делалась прозрачной в процетном эквиваленте, а фон при этом и текст самого сайтика оставался четким , как бы так сказать эфект стекла ...

: тоесть есть сайт , фон и текст там четкие, а соответственно остальная графика прозрачная

ICQ х 487117700<учимся читать статус: Занят или не беспокоить - действительно занят, не отвеччу значит. В сети - отвечу =) />
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Август 31, 2008, 11:21:31 »

в идеале необходимо управлять працентом прозрачности рамок собственного сайта, ну как бы не только таблица но и графика сайта делалась прозрачной в процетном эквиваленте, а фон при этом и текст самого сайтика оставался четким , как бы так сказать эфект стекла ...
Не выдет, если изменить прозрачность контейнера (в данном случае таблицы) то изменится и прозрачность содержимого (в данном случае текста).
: тоесть есть сайт , фон и текст там четкие, а соответственно остальная графика прозрачная
Такая реализация тормозить будет безбожно.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Август 31, 2008, 12:21:54 »

Как вариант можно сделать 2 картинки (одну норм цвета другую полупрозрачную) и менять из через JS местами. Пример можно поглядеть на этом форуме внизу картинки PHP MySQL (так они серые, а наведи мышку нормальные станут)/

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: