Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 18, 2017, 12:04:16

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Файлы - на одном хостинге, скрипты - на другом  (Прочитано 2818 раз)
elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« : Сентябрь 01, 2008, 02:16:56 »

Хочу разделить информацию на сайте - легкие скрипты, картинки оставить здесь - а статичные большие файлы перекинуть куда-нибудь на файловый хостинг. Возможно ли сделать так, чтобы при закачке больших файлов пользователь не подозревал, что заливаются они, к примеру, на какой-нибудь файловый хостинг, а при скачивании - качаются оттуда, а вовсе не с моего сайта? Т.е., чтобы при работе с сайтом в строке браузера юзера всегда отображался домен моего сайта, а не реального файлохранилища.

играет сейчас в моем Winamp'е
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2008, 02:54:20 »

Да. Такие скрипты встречаются (на woweb.ru натыкался).

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
elCreator
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2008, 03:08:52 »

В общем-то банальный fopen и другие функции на нем основанные работать должны, интересует другое - при закачке файла, скажем, в 100-200 МБ в лучшем случае скрипт прибьет таймлимит, в худшем случае - меня админы за нагрузку сервера. Все-таки перекачивание идет через этот же сервер - или есть другие пути? Может, что-то пробовали с передачей заголовков, через NS и субдомены или еще как-нибудь?

играет сейчас в моем Winamp'е
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: