Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 24, 2017, 14:23:51

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Google Chrome  (Прочитано 4689 раз)
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« : Сентябрь 03, 2008, 02:45:04 »

Собственно, читаем название темы. Кто установил и попробовал - жду комментариев и отзывов. Мне так вполне понравилось. Вроде даже пошустрее Огнелиса работает. http://www.google.com/chrome

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
dru
Новичёк
*

...ная тётя, как ты постарела...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2008, 15:15:04 »

В браузере Google Chrome обнаружена первая уязвимость, сообщает TG Daily. Она позволяет удаленно запускать практически любой файл на компьютере пользователя. Данную уязвимость обнаружил эксперт по компьютерной безопасности Авив Рафф (Aviv Raff).
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2008, 15:21:24 »

Ну и не будем всё-таки забывать, что это всего лишь первая Beta-версия. Улыбающийся Меня вот очень порадовал интерфейс - ничего лишнего. А ошибки и баги - это исправят ко времени выход релиза. Кстати, браузер уже проходит 99% тестов Apple для тестирования движка WebKit.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2008, 17:25:53 »

Константин Абрамов,
+1

Очень порадовал. Глюки есть, но их очень не много. По крайней мере пока я много не заметил.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2008, 18:22:37 »

Эх, а я всё-таки решил перейти на новый браузер. Ошибочек пока не обнаружил, работает быстрее моего третьего Огнелиса, грузится быстрее Opera 9.52, каждую вкладку в отдельном процессе запускает, и плюс ко всему избавил от необходимости переносить все данные из старого браузера в новый (импорт настроек, закладок и паролей работает отменно).

graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2008, 19:26:42 »

Мне не понравилось. Я не на четвёрке дэикс, под 95й, чтоб браузер юзать "тонкий и звонкий". Мне нужны мои панели и куча плугинов. Я без них не могу:)

GreatHun
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 03, 2008, 22:45:00 »

быстренько, но с оперы не слезу. Слишком много паролей знает моя опера которые я кстати не помню Грустный
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2008, 00:04:58 »

Интересно что это за приложения такие будут .)))

""Javascript V8, позволяющий браузеру работать с веб-приложениями следующего поколения, которые не могут быть запущены в современных браузерах""

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: