Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 17, 2017, 02:43:21

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Я сделал это!!!!!  (Прочитано 5757 раз)
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« : Сентябрь 04, 2008, 01:54:13 »

Когда в начале лета узнал о скором выходе новых "Секретных материалов", то решил предварительно освежить в памяти сериал и первый фильм. За лето Я просмотрел все 9 канонических сезонов "Секретных материалов" и первый фильм. Сегодня Я дошел до второго!!!! Я сделал ЭТО!!!!!!  Все "Секретные материалы" просмотрены мной подряд!
Правда не посмотрел апокрифических "Одиноких стрелков", но думаю попожже глянуть и их Улыбающийся
Теперь Я точно знаю, что на ближайшие 10 лет этот сериал для меня не существует  Смеющийся

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2008, 02:19:48 »

Ещё, если не чем заняться, можно Санта-Барбару пересмотреть Подмигивающий
Правда я не знаю, где её можно скачать Смеющийся
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 04, 2008, 02:30:41 »

Нет! "Секретные материалы" - это культ. Остальное подождет Улыбающийся Работать пора Улыбающийся

atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 04, 2008, 10:39:50 »

Мне нравится сериал "Зведные врата" и "Звездные врата - Атлантис". Самое интересное в "Зведных вратах" встречается персонаж напоминающий сильно "курильщика" из "секретных материалов". И если прикинуть то становится понятно почему Малдер все время лезет в "Зону 51".)

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 04, 2008, 14:26:45 »

Мне как-то по душе более реалистичные вещи. Например, британский сериал "Пуаро Агаты Кристи". Шикарно снято, да и Девид Суше там великолепно отыграл. Хотя снято сие чудо аж в 1989 году (как раз, когда я на свет появился Улыбающийся ), до сих пор периодически пересматриваю.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2008, 00:44:24 »

Сегодня начал смотреть "Одинокие стрелки". Это сериал про трех друзей хакеров-заговорщиков, которые периодически помогали Малдеру в секретных материалах. Сериал шел параллельно секретным и его последняя серия одновременно является 15-й серией 9-го сезона материалов. Офигел от того, что в первой серии (снятой за полгода до событий 11 сентября) был предсказан террористический акт с самолетом и башнями близнецами (естественно правительственный заговор). После подумал о том, что а вдруг и в остальном Картер оказался прав. Ужас!

Sahre1
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2009, 20:14:28 »

Санта-Барбару придется полжизни смотреть, наверное))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: