Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 24, 2017, 12:37:37

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Добавление URLа (P.S. Естественно яндекс) :)  (Прочитано 3278 раз)
Usatyi1986
Новичёк
*

0_o

Просмотр профиля WWW
« : Сентябрь 05, 2008, 21:32:12 »

1. При добавлении сайта появляется вот это:
Добавление URLа

К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от www.blitz.ex6.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.

Скажите, что это может значить ? В замешательстве  Как с этим разделаться ?

2. Ещё интересно..Была ранее открыта тема, в неё говорилось о том, что сайт 1000 раз добавляли ч\з форму, а он не добавляется - это наша проблема ( т.е. из-за сайтов) или всё-таки что-то на сервере, или яша глюки гонит ?

3. Также вот этот пункт в webmaster.yandex.ru меня заинтересовал, поскольку нашёл у себя ошибку 301 ! :
У меня нет такой ошибки. Это ошибка Яндекса! Куда жаловаться?
Информация об ошибке соответствует времени последнего переиндексирования страницы. Если сейчас ошибка не проявляется, вам надо дождаться, когда робот переиндексирует «ошибочную» страницу. Обратите внимание, что заголовки, которые запрашивает робот у сервера, отличаются от заголовков, запрашиваемых браузером, и даже если вы видите страницу в браузере, это не означает, что сервер не выдал ошибку роботу Яндекса.

Расталкуйте, что это значит  В замешательстве типа я вижу, а робот не видит - как это может получиться ?

west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2008, 22:31:46 »

1. яндекс просто не смог дождаться начала загрузки твоей страницы. решение проблемы озвучил он же.
2. из-за забаненности в Яше некоторых серверов айолы. Решается (вроде) навешиванием своего домена или смотри решение п.1
3. посмотри какой код отдает твоя страница

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
Usatyi1986
Новичёк
*

0_o

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2008, 00:24:43 »

Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.
Я просто подумал, что если это у меня значит у всех, а значит эту проблему решают. Я надеялся, что мне ответят сотрудники сервиса  Обеспокоенный

2.
Решается (вроде) навешиванием своего домена или смотри решение п.1
Классная идея, знал бы как ей воспользоваться... а есть лекбес по этой теме - ( навешивание домена)

3.
посмотри какой код отдает твоя страница
Код и код...html-код выдает...в общем никакой ошибки нету...показывает нормально в браузере  Непонимающий

west bomzh
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2008, 16:33:05 »

2. купи домен, оплати на айоле подключение домена, подключи домен
3. на данный момент страница отдает "HTTP/1.1 200 OK" это нормально, на момент захода робота страница могда отдавать например 404 или еще что-нибудь.

Орания - город моей мечты
Я - белый и это мой имидж!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: