Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 27, 2017, 05:26:50

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: По поводу блокировок..  (Прочитано 7346 раз)
Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« : Сентябрь 11, 2008, 18:14:07 »

Есть предложение к администрации - при блокировке аккаунта писать причину , скажем так - blablabla.sk6.ru Статус аккаунта - Заблокирован (Причина - *)

А то, ей богу, задолбали уже вопросы навроде "Почему меня забанили?", тем более что такие вопросы задаются на форуме - пользователям (!) , а не администрации.

Думаю после такого нововведения вопросов станет меньше.

gnostic
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2008, 18:41:03 »

Да , было бы хорошо, у меня например сейчас ситуация вообще глухая, уже 3 дня в тикетах пытаюсь узнать истину и тишина. Суппорт, пожалуйста, мы вас уважаем, но теперь это по меньшей мере не красиво!
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2008, 19:15:34 »

+1

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
igont
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2008, 19:18:34 »

Мы предоставляем качественный бесплатный хостинг, и решив разместить сайт у нас, вам не прийдётся жалеть об этом.

Подходим ли мы вам?
Да, если вы ищете бесплатный хостинг.
Да, если вам нужны быстрые сервера.
Да, если вы считаете что нужна тех. поддержка.
Да, если вы хотите быть спокойным за ваш сайт.

Да, после высказываний на форуме, все что написано выше (на главной странице Ayola) вызывает некоторое сомнение. Пошел я на другой хостинг.

Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2008, 19:38:45 »

igont, ваше право.

К примеру я здесь уже примерно 7 месяцев, держу 2 сайта, за это время меня не блокировали ниразу.
В чем подвох? Просто я не нарушал правила, не ставил чатов, онлайн игр (неужели люди еще не наигрались?).
Да, порой возникали проблемы. Но решалось все с помощью тикетов - отвечали примерно через час.

Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2008, 19:46:28 »

Togusa !!!
Поверьте, я тоже не нарушал. Не ставил чатов, онлайн игр. И тоже давно держу тут несколько сайтов.
Но один (основной) уже двое суток заблокирован, двое суток техподдержка молчит. И не у меня одного такая ситуация. Так что igont в чем-то прав.  Плачущий
И с Вашим первым сообщением полностью согласен, сообщили сразу бы причину - и все вопросы решились.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2008, 19:52:06 от Химик » Записан

Artur S.
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2008, 19:59:57 »

Вопрос к адм. хостинга:
У 2-е суток назад меня заблокировали сайт: http://helpme.md8.ru
Я ничего не нарушал!!! Мой сайт медицинский, о моей болезни. Там выложены мои рентгеновские снимки. Вчера вошел в С-панель введя свой логин и пароль, написал тикет с вопросом о причине. Полное молчание! Сегодня же даже не могу войти в С-панель. Система пишет, что неверный логин и пароль!!! Меня на днях обокрали, украли ноутбук с файлами сайта! Единственная копия сайта осталось здесь на сервере. Пожалуйста разрешите мне её хотябы скачать! Это очень важно, от этого сайта зависит моя жизнь!!!
Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2008, 20:49:04 »

Хм, возможно у вас была проблема с посещаемостью.
Выход - раз в месяц прогоните свой сайт на browsershots.org (это бесплатно) - 50-70хостов ваши.

gnostic
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2008, 21:17:03 »

Да не было с этим проблем. А до этого все разрешалось написанием в тикеты и через пару часов снимали блок, а теперь молчание, гробовое. На моем втором аккаунте ситуация с посещаемостью была такая же примерно, но там меня не заблокировали и в тикетах отвечают. А тут просто тишина и все.
oll
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 20, 2009, 15:29:04 »

Есть предложение к администрации - при блокировке аккаунта писать причину , скажем так - blablabla.sk6.ru Статус аккаунта - Заблокирован (Причина - *)

А то, ей богу, задолбали уже вопросы навроде "Почему меня забанили?", тем более что такие вопросы задаются на форуме - пользователям (!) , а не администрации.

Думаю после такого нововведения вопросов станет меньше.
И еще перед уходом в отпуск предупредить ВСЕХ что ставится блок на управление правами и файлами по ftp.Тысячи отнесутся доброжелательно и с пониманием и не будут себе и ВАМ мозги править.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: