Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 23, 2017, 08:38:08

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: MyMrGift  (Прочитано 4224 раз)
domunys
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 12, 2008, 07:46:13 »

Я представитель сайта http://mymrgift.com/ . На данный момент это развивающийся проект с посещаемостью 6000 пользователей в день (уникально). Сразу говорю это не рассылка спама. ПРоект развивается, ищем спонсоров. Наше предложение таково, вы размещаете свою рекламу за 10 $ в день. где именно будет размещена реклама и какого размера , можно узнать у нас либо на форуме. если вы заинтересовались буду ждать ответа на мой емайл. Или на форуме сайта пишите свои предложения Mr.Gift с пометкой от domunys. ждем ответа. Павел Билецкий

мой емайл domunys@yandex.ru
Snacke
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2008, 20:02:33 »

Это больше похоже на рекламное предложение и никак не подходит для раздела "Зацениловка". Как можно иметь посещаемость в 6000 пользователей в день если вас в поисковиках фиг найдешь?? Быстрее бегите в свой аккаунт и активируйте платные услуги, с Вашей посещаемостью их можно все бесплатно активировать. P.S если кто то говорит что это не рассылка спама или не лохотрон, то с точностью до 70% 99% это оказывается лохотроном и спамом!!  Улыбающийся
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2008, 20:05:33 от Snacke » Записан

Togusa
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2008, 20:26:10 »

Быстрее бегите в свой аккаунт и активируйте платные услуги, с Вашей посещаемостью их можно все бесплатно активировать.

Он не на этом хостинге.

domunys
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2008, 22:45:29 »

Уважаемый Snacke, а вы уверены в своих высказываниях и в частности своём мнении ? Я предлогаю реальные услуги, за реальные деньги. С реальной платформой под рекламные места. Где вашу рекламу заметят 100%, где не надо придумать какието нелепые партнерские программы, чтобы школьники сидели на досуге зарабатывая себе по 10 копеек в месяц за просморт вашего сайта. Ссылку на ресурс я дал.  Подмигивающий Вы можете зайти и посмотреть все своими глазами. Вас никто не заставляет ни за что платить. Проект бесплатный. В данном проекте мы ПЛАТИМ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАМ!!!!  Крутой
Snacke
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2008, 04:04:13 »

Он не на этом хостинге.
Тем более что он делает тогда сдесь?? Это вроде не доска бесплатных объявлений!  Улыбающийся

Snacke
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2008, 04:17:25 »

Уважаемый Snacke, а вы уверены в своих высказываниях и в частности своём мнении ? Я предлогаю реальные услуги, за реальные деньги. С реальной платформой под рекламные места. Где вашу рекламу заметят 100%, где не надо придумать какието нелепые партнерские программы, чтобы школьники сидели на досуге зарабатывая себе по 10 копеек в месяц за просморт вашего сайта. Ссылку на ресурс я дал.  Подмигивающий Вы можете зайти и посмотреть все своими глазами. Вас никто не заставляет ни за что платить. Проект бесплатный. В данном проекте мы ПЛАТИМ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАМ!!!!  Крутой
Ну вот допустим я заплачу Вам 10 баксов за рекламу, а дальше что?? Сегодня я видел ваш сайт на CAP Rabotnik, где сидят тупые школьники которые зарабатывают 10 центов в месяц, кто заметит мою рекламу?? они что ли? или те оставшиеся 6000 посетителей в день (уникально)??  Улыбающийся Без обид, может всё конечно правда и всё у Вас по честному, но мне как то не вирится.  В замешательстве Поэтому я остаюсь при своём мнении а Вы при своём и пожайлуста не надо больше спрашивать уверен ли я в своём мнении или нет.

domunys
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2008, 04:35:04 »

на данный момент, CAP и прочее на сайте используют неблагодарные партнеры, которые пытаются накрутить посещение и заработать не своим трудом а чьимто. Мы же предлагаем рекламное место, которое будет актуально в любое время. Нашим сайтом заинтересованно много людей, которые готовы вкладывать деньги в проект. Так что ориентирование на школьников, не наш профиль.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: