Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 17, 2017, 10:51:39

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ошибка 404,админы, пожалуйста, объясните в чём дело?  (Прочитано 8163 раз)
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 16, 2008, 20:00:46 »

Здравствуйте уважаемые админы. ХОтелось бы узнать по какой причине возможно что при заходе на сайт: http://belgorod.sk6.ru/ , который ещё недавно работал отлично сегодня выдаёт:
Ошибка 404
Файл не найден
Запрашиваемая вами страница не существует
# или вы вводите адрес не правильно. Убедитесь что вы запрашиваете правильную страницу.
# Попробуйте набрать адрес ещё раз.
# Пожалуйста, убедитесь что ваш файрвол не модифицирует адреса.
# Если вы используете прокси, попробуйте отключить его.

Сайт не модерировался никак, чтобы возникла такая ошибка. Т.е. вчера на сайт был доступ, а сегодня его уже нет и в этот период не было никакой модерации с моей стороны. К тому же FTP доступа тоже нет. Что это означает, подскажите пожалуйста. Это что значит что мой аккаунт удалён что ли? Если да, то по какой причине это могло случиться, если на сайте не было никакой информации запрещённой правилами данного хостинга, которые я только сегодня перечитывал, чтобы убедиться что туда не было внесено никаких изменений.
Заранее спасибо.
bestxp
Старший Новичёк
**

место для вашей рекламы,сдаёться за 1$ в месяц.ПМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2008, 20:03:16 »

c такими проблемами в систему тикетов иди...если 404 ошибка скорее всего заблокирован!

lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2008, 20:11:43 »

А есть ли санкции, за использование нескольких аккаунтов, ну т.е. если я несколько сайтов сделаю, в этом ведь ничего плохого нету, и заблокировать не могли за это? Не так ли?
bestxp
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2008, 20:14:36 »

Если ты их активно развиваешь, то нет...

lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2008, 20:21:29 »

Да я в принципе даже развить то их не успел начать... Они совсем новые, им буквально несколько дней от роду. И уже заблокированы. При чём заблокированы и те которым уже несколько недель и те которым всего несколько дней. Ужас какой-то! Жил не тужил и тут на тебе, все сайты разом полетели! Был лучшего мнения об этом хостинге, но надеюсь я своё мнение восстановлю после восстановления моих сайтов и решения этого недоразумения.
bestxp, спасибо за ответы.
graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2008, 20:23:47 »

админы в тикетах, тут коллеги по несчастью.

lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 16, 2008, 20:25:46 »

С одного из сайтов написал в тикет, но вот вопрос, нужно ли писать с каждого аккаунта отдельный тикет? Ведь сайты по сути одни и те же, но менялась лишь тематическая наклонность каждого из сайтов. Получается что если их и заблочили, то по одной и той же причине.
Кстати посещаемость была очень даже не плохая для такого срока у каждого из сайтов. Я ими очень даже занимался не плохо.
sk8nsk
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 16, 2008, 22:08:02 »

те же грабли. только создал акк, ещё движок не успел поставить уже ошибка 404. с хостом что-то?
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2008, 10:53:44 »

Прошло несколько часов с момента написания в службу поддержки, сайты по прежнему заблокированы и ответа в тикете нет... Будем ждать.
bestxp
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Сентябрь 17, 2008, 11:16:51 »

те же грабли. только создал акк, ещё движок не успел поставить уже ошибка 404. с хостом что-то?

Полчаса подождать надо, если торлько создал сайт!

atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Сентябрь 17, 2008, 11:23:52 »

Прошло несколько часов с момента написания в службу поддержки, сайты по прежнему заблокированы и ответа в тикете нет... Будем ждать.
Хорошая мысль.)

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2008, 12:43:14 »

И так, прошло полтора суток с момента написания в тикет. Мне написали на мои вопросы в ответе своими вопросами. Т.е. я не ответы получил а ещё больше вопросов. На вопросы администрации я ответил, надеюсь на положительный результат.
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 18, 2008, 15:06:50 »

Переписка со службой поддержки:

Писал: belgorod.sk6.ru    Время: 09/16/08 17:10:35   назад
Здравствуйте. Мой сайт http://belgorod.sk6.ru/
заблокирован, но прочитав правила вашего хостинга я не нашёл там того, что мог нарушить мой сайт, чтобы его заблокировали. Если я что-то упустил, то пожалуйста объясните что именно? Но по моему сайт правил не нарушал и поэтому я прошу его разблокировать.
Заранее спасибо.
Писал: support@ayola    Время: 09/17/08 14:16:02
Расскажите, что у вас с посещениями и какие у вас планы.
Писал: support@ayola    Время: 09/17/08 14:16:46
Ах да, у вас зарегистрировано 13 сайтов на ваш ящик, это тоже объясните Подмигивающий
Писал: belgorod.sk6.ru    Время: 09/17/08 15:29:22
Да, я зарегистрировал несколько сайтов на свой ящик. Дело в том что у меня в планах создать хорошую, сильную и качественную сеть досок объявлений. Посещаемость вы уже наверное знаете, что у моих сайтов была хорошая для такого срока. Вообще в планах у меня чтобы на каждый сайт приходило не менее 100 человек в день. Правилами ведь не запрещено создание нескольких сайтов. В будущем планирую пользоваться платными услугами вашими, перенос на домены 2-го уровня и прочими полезностями. Ваш хостинг мне очень нравится и не хочется уходить от вас. Разблокируйте пожалуйста все мои сайты, чтоб не пришлось переходить на другой хостинг. Ваш не смотря ни на что - ЛУЧШИЙ из бесплатных.
Заранее спасибо, уважаемая администрация.
Писал: support@ayola    Время: 09/18/08 11:32:20
Извините, я этого сделать не могу.
Писал: belgorod.sk6.ru    Время: 09/18/08 12:02:57
В таком случае объясните, почему заблокировали то сайты мои? В чём причина, если правила не были нарушены? Получается это произвол?

Будем ждать ответа! Неужели так и будут нас на хостинге кидать так запросто. Ну ведь все же люди, можно же хоть чуточку соблюдать какие-то правила. Ну если нельзя чего-то, то хоть бы объяснили что я нарушил. А то получается действительно полный произвол!!!
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 22, 2008, 12:34:12 »

И так в тикетах договорились на то что моё дело передадут руководству. Жду уже 4 дня, пока что ни ответа ни привета. Может кто-нибудь знает вообще какие могут быть временные рамки решения вопроса по разблокировке аккаунтов? Сколько мне придётся ждать? У кого как было? И вообще можно ли расчитывать на положительный результат или это дохлый номер?
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 25, 2008, 19:43:40 »

Жду ответа от администрации по поводу разблокировки аккаунтов целую неделю. Ни ответа ни привета... Грустный
galadz
Старший Новичёк
**

Хочешь отблагодарить - Поставь минус

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Сентябрь 25, 2008, 20:01:43 »

lanser, расчитывать не накого... только саппорт что то может сделать. хостинг фри, домен фри... жопа...

---------------------------------------------------------------
http://bigfile.net.ru/7578451 скачать бесплатно профессиональные шаблоны для сайта (от Templatemonster)
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 25, 2008, 20:08:25 »

Ага, вот от саппорта я и жду уже неделю ответа... Ну что ж поделаешь, буду ждать дальше. Просто пишу здесь, чтоб люди знали что их ожидать может... Просто чтоб донести информацию до людей не посвящённых и не столкнувшихся с этими проблемами. Улыбающийся))
galadz
Старший Новичёк
**

Хочешь отблагодарить - Поставь минус

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Сентябрь 25, 2008, 20:13:04 »

я в тикет писал, жду.. (как все)))... они нам нервы портят, а я придумал как им испортить ))

http://bigfile.net.ru/7578451 скачать бесплатно профессиональные шаблоны для сайта (от Templatemonster)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: