Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 17, 2017, 14:42:58

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почему вы удаляете сайты без предупреждения?  (Прочитано 4047 раз)
Indeferend
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 18, 2008, 03:45:20 »

у меня было два сайта Indeferend.zx6.ru и Antipoteh.ds8.ru, к первому я даже заплатил деньги чтобы прикрутить домен, но через некоторое время зашел и сайта нет и аккуанта нет, все мои базы и файлы уничтожена, как это называется то? Зачем предлагать хостинг а потом кидать людей, когда они туда деньги какие то вложили???
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2008, 03:58:52 от Indeferend » Записан
lanser
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2008, 12:39:54 »

Да, здесь такое бывает... У меня у самого несколько сайтов заблокировали. Не знаю что там останется после того, как попытаемся договориться с администрацией о разблокировке. Похоже что здесь политика такая, что они сначала блокируют, а потом разбираются, потому как правил хостинга мои сайты и я никаких не нарушали. Получается что блокировка происходит по каким-то непонятным нам причинам и в автоматическом режиме.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2008, 15:53:24 »

Так и есть. Автоматическая блокировка здесь включена. Скорее всего, вас заблокировали из-за нагрузки от вашего сайта на сервер.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Argentum@ayola.ru
Модератор
Просветлённый

Truth is out there...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2008, 13:47:12 »

Акаунт Indeferend.zx6.ru был удален как неактивный. Ребята, следите за акаунтами, 20 просмотров в месяц это не много. Автоматическая блокировка просто необходима. Есть люди которые зарегистрируют акаунт и пол года вообще не появляются и такое не редкость.

Будем взаимовежливы.
Все вопросы пишите в тикеты
irko58
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2008, 00:49:43 »

У меня тоже закрыли. Грустный(( А можна попросить открыть (летом открыла его для тестов, а теперь хочу использовать дальше).
А еще открыла новый аккаунт, вот только пароли не приходят ? что делать???
Indeferend
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2008, 00:20:20 »

Акаунт Indeferend.zx6.ru был удален как неактивный. Ребята, следите за акаунтами, 20 просмотров в месяц это не много. Автоматическая блокировка просто необходима. Есть люди которые зарегистрируют акаунт и пол года вообще не появляются и такое не редкость.

Ну все понятно, т.е. условие содержание моего сайт а это обязательный просмотр рекламы. Как например на bux.to люди рекламу смотрят чтобы бабла заработать, хотя ни чего так и не зарабатывают толком. А тут все выглядит так, что посмотрел рекламу-оплатил хостинг, посмотрел побольше оплатил прикрутку домена итд))))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: