Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 22, 2017, 23:23:30

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Деньги =)  (Прочитано 5408 раз)
loker
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 23, 2008, 15:42:09 »

Внимание! Если вам это нихуя не интересно и вы хотите всю жизнь похать на какого-нибудь урода, то можете дальше не читать.

Эта система придумана не мной. Расскажу вкратце, вложив 100 рублей, через пару месяцев можно (естественно если вы будете старательно размещать сообщения) начать получать по 30 тысяч рублей в месяц, а, возможно, и больше. Денег у меня тогда на webmoney было несколько тысяч и я ради прикола (мне было насрать на эти 100 рублей) отправил по 20 рублей на 5 кошельков, именно такую сумму нужно отправлять на кошельки - не больше не меньше. Если и вы устали, то советую просто сохранить на компьютере эту статью, а на досуге дочитать её до конца и подумать. Хорошо подумать.

Теперь полное описание системы.

1. Вам нужно иметь счет в Web Money Transfer. Если счета нет, то можно зарегистрироваться (это бесплатно) http://www.webmoney.ru
2. Дальше вам нужно сделать один рублевый кошелек (WMR)
3. Положить на этот кошелек 100 рублей.
4. Теперь самое главное:
 - отправьте по 20 рублей на каждый из нижепроведенных кошельков:

1) R284079896855
2) R950312446959
3) R132944583633
4) R518801280052
5) R571533873811

В поле «Куда:» вводите номер, «Сумма:» 20, и самое главное «Примечание:» Внесите меня в список WebMoney кошельков.
* Протекция сделки - галку НЕ ставить.

5. После того, как вы выполнили ШАГ 4, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или любом другом). В скопированном тексте вычеркните из списка Кошельков, 1-ый Кошелёк и переместите каждый из оставшихся Кошельков на одну позицию вверх, обязательно сохраняя неизменной последовательность Кошельков. В освободившуюся пятую строчку впишите ваш кошелёк (тот с которого отправляли деньги). В оставшейся части текста можно делать любые изменения, обязательно сохраняя главную идею.

6. Наконец самое главное для заработка! Разместите эту статью (с номером своего кошелька в 5-ой позиции) не менее чем на 200 форумах и новостных лентах или бесплатных досках объявлений, короче говоря везде где только сможете. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход как минимум 20000 рублей в течение месяца! Больше размещений - больше доход, причём в геометрической прогрессии.

# Внимание: для вашего заработка, нужно выполнить все выше перечисленное!

ПОМНИТЕ, что эта система продолжает существовать и процветать с 2006 года только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.

Примечание для мудил: когда человек начинает «мудить», не посылать деньги, а просто вписывать свои кошельки, его начинают искать и если найдут, то ему не поздоровиться.

Честность, серьезность и внимательность! Удачи в заработке =)
bestxp
Старший Новичёк
**

место для вашей рекламы,сдаёться за 1$ в месяц.ПМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2008, 16:02:27 »

ой бла нимагу нафиг....
была на одном форуме подобная тема...
типа кто-то писал что так делат уже год, и кошельки указаны, только вот кошелькам было 2-3 дня и зарегены все на её имя)))ыть

atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2008, 18:05:12 »

В Арбитраж WebMoney направлена просьба на блокировку этих кошельков т.к. они нарушают правила системы и должны быть блокированы.

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
webb
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2008, 19:06:37 »

ой бла нимагу нафиг....
была на одном форуме подобная тема...
типа кто-то писал что так делат уже год, и кошельки указаны, только вот кошелькам было 2-3 дня и зарегены все на её имя)))ыть
точно я тоже видел ыть я знаю даже где он пасется ! все ето мля развод!
GreatHun
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2008, 23:49:07 »

Внимание! Если вам это нихуя не интересно и вы хотите всю жизнь похать на какого-нибудь урода, то можете дальше не читать.

Какой ужас! Жизнь парнишку сильно помяла походу.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2008, 02:17:03 »

Модеры сего форума вымерли, Аминь!

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2008, 02:19:55 »

Модеры сего форума вымерли, Аминь!

Да их присутствия тольком и не чувствовалось... Грустный

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Laureloke
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 29, 2008, 14:27:23 »

Да Loker просто молодец!
Прочитайте его систему! Пятый кошелек меняете и вписываете свой. Т.е. все остальные 4 кошелька постоянно остаются его))) Если кто-то и последовал его системе, то он сделал много денег)))

Дибил он. Как он собирается найти кого-то через ник? Да, даже если и найдет, то в зависимости от действий может заплатить кругленькую сумму или отсидеть пару лет =))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: