Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 23, 2017, 10:36:06

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: sape и каталоги  (Прочитано 6908 раз)
under
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 25, 2008, 03:54:36 »

Ребят у меня парочку вопросов ....
1)Не пойму почему не работает sape столько препробывал мануалов различных кодов и всего остольного движок dle 7.0 я так понял что на бессплатном хостинге он не запашет (( или надо домен купить обьясните пожалусто (
2) Где можно зарегестрироватьсо в большом количестве поисковиков за коротокое время и минимальную сумму )

Зараннее спасибо !
Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2008, 04:42:16 »

По первому вопросу,или подключать curl или ставить через HTML непосредственно в страницу.(Тут могу ошибаться так как с сапой не работаю)
По второму вопросу : Поисковики это одно от них одних мало толку.Надо ссылочную массу копить,исходя из этого а также смотря какой суммой располагаешь,тут на форуме есть предложения по раскрутке.Почитай на досуге и выбери для себя подходящий.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 04:44:46 от Shagrath » Записан

Бери топор,убей хардкор
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2008, 10:59:34 »

https://www.sape.ru/faq.php?q_id=336

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
under
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2008, 17:44:19 »

atimur я вставил код ! все родиб норм но когда захожу на страничку сапы где добавлять плошадку ввожу url сайта и url страницы с кодом - жму далее и тоже самое  и не пишут в чем ошибка ((
under
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2008, 17:50:23 »

у кого есть время помогите поставить сапу на .....sk6.ru стану рефералом
Shagrath
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2008, 18:00:18 »

Са
у кого есть время помогите поставить сапу на .....sk6.ru стану рефералом
Сайт поисковиками индексируется?Чтоб продавать ссылки надо определенный вес сайта (ТиЦ и PR).Для начала займись этим.И еще (это мое личное мнение) лучше продаются ссылки с доменов второго уровня.

Бери топор,убей хардкор
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2008, 18:04:09 »

atimur я вставил код ! все родиб норм но когда захожу на страничку сапы где добавлять плошадку ввожу url сайта и url страницы с кодом - жму далее и тоже самое  и не пишут в чем ошибка ((
Значит код был неверно вставлен. Там в ФАКе была проверка кода на работу.
Чтоб продавать ссылки надо определенный вес сайта (ТиЦ и PR).
Вес сайта может быть и нулевым, правдо за это платить будут копейки.)))

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Shagrath
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2008, 18:11:56 »

Значит код был неверно вставлен. Там в ФАКе была проверка кода на работу. Вес сайта может быть и нулевым, правдо за это платить будут копейки.)))
Согласен полностью,но индексация страниц в Яшке и Гугле тоже нужна.

Бери топор,убей хардкор
under
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2008, 18:23:16 »

домен второго уровня скоко на алое стоит в месяц Непонимающий  ( просто  зарегился в яндексе уже 2 недели жду а после домена опять регитсо (
Shagrath
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2008, 18:40:11 »

Ты платишь только за подключение,а сам домен везде по разному стоит,все зависит от того в какой доменной зоне регистрировать и у кого опять же.Советую почитать форум и многие вопросы отпадут сами собой

Бери топор,убей хардкор
ASZZA
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 25, 2008, 19:43:04 »

Ты платишь только за подключение,а сам домен везде по разному стоит,все зависит от того в какой доменной зоне регистрировать и у кого опять же.Советую почитать форум и многие вопросы отпадут сами собой
можно подробно всё узнать про sape тут www.aszza.ru
(тока надо зарегится обязательно,незарегеным не ввидны многие разделы форума)
Shagrath
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Сентябрь 25, 2008, 19:44:24 »

можно подробно всё узнать про sape тут www.aszza.ru
(тока надо зарегится обязательно,незарегеным не ввидны многие разделы форума)
Исчезни спамер

Бери топор,убей хардкор
under
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 26, 2008, 02:44:04 »

просто я промучался с sape и жалко будет если убью деньги на регу в каталогах на домен и серавно ен смог его установить (((
а подобную сапе партнерку где денги капают только за точто реклама размешена а не за клики знаю ток еше 1 (
Shagrath
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 26, 2008, 03:15:48 »

просто я промучался с sape и жалко будет если убью деньги на регу в каталогах на домен и серавно ен смог его установить (((
а подобную сапе партнерку где денги капают только за точто реклама размешена а не за клики знаю ток еше 1 (
Начнем с простого,напиши название своего сайта.Сколько страниц в индексе Яндекса и Гугля.Если страниц нет то могут просто не допустить твой сайт к продаже рекламы.Затем подключена у тебя дополнительная услуга curl?Затем самый простой и банальный вопрос.Тебе нужен сайт чтоб на нем рекламу продавать?Нулевой сайт много прибыли не принесет,примерно доллар в месяц.Вот и подумай надо ли оно тебе?

Бери топор,убей хардкор
under
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 26, 2008, 04:20:49 »

ситуация такая !!! я полунуб ) сайт http://donet.sk6.ru не в  одной поисковой системе не зарегин жду уже ппц  вот и собираюсь лове откинуть чтоб мне норм зарегили ))( каждый день накидую новости вот буквально за неделю его чуть набил и продожаю, curl даже не знаю шо ет такое и с чем его едят=( я просто создал на етом акке хост и закинул на фтп движок )

Shagrath
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Сентябрь 26, 2008, 04:37:26 »

Зарегать в поисковиках можешь и сам ,кури форум есть темы об этом.Во вторых сайт ни о чем нет идеи.Таких сайтов тьма тьмущая,одни адьюлт партнерки.Поэтому я например ни ногой туда да и не только я.Как предложение.Создай сайт на определенную тематику в которой хорошо понимаешь.Ну а дальше наращивание ссылочной массы,не стоит сразу бросаться в омут рекламы и ждать больших денег.Вся эта реклама только отпугивает потенциальных посетителей сайта.Советую почитать для начала ветку форума Раскрутка сайта тогда многие вопросы отпадут сами собой

Бери топор,убей хардкор
under
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 26, 2008, 12:29:04 »

сайт с определнной тематикой сложно  забить страницами (  и всеже  огромное спосибо за  помош!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: