Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 25, 2017, 02:46:54

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: зацените мой сайт  (Прочитано 7799 раз)
ASZZA
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 25, 2008, 05:24:56 »

сайт мой стоит на хостинге айолы www.aszza.ru
Shagrath
Вникающий

Не нравятся мне эти аватары

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2008, 07:29:39 »

Врать нехорошо

Бери топор,убей хардкор
galadz
Старший Новичёк
**

Хочешь отблагодарить - Поставь минус

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2008, 08:00:28 »

сайт мой стоит на хостинге айолы www.aszza.ru
domain:     ASZZA.RU
type:       CORPORATE
nserver:    dns1.freehostia.com.
nserver:    dns2.freehostia.com.
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Artur V Drozdovskij
phone:      +375295086800
fax-no:     +375295086800
e-mail:     aszza@mail.ru
registrar:  NAUNET-REG-RIPN
created:    2008.07.08
paid-till:  2009.07.08
source:     TC-RIPN

---------------------------------------------------------------
http://bigfile.net.ru/7578451 скачать бесплатно профессиональные шаблоны для сайта (от Templatemonster)
Алекс
Новичёк
*

if you have dream it. you can do it!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2008, 14:26:59 »

Привет! Извини  дружище, но это вообще не сайт Смеющийся

Алекс
Niklan
Вникающий

О себе: Я ЛОЛ ^_^ :D

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2008, 19:16:46 »

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГгггггг..................обманщик

Angel_of_DreamS
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 28, 2008, 15:37:26 »

попалили))) лан, афтор, сайт все же ничего))))
ГлюкМен
Вникающий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2008, 16:40:37 »

гавно сайт, хрень какая-то))))

Тольятти - этаж АвТоваЗ ПриОра ГоРдОсТь ПаЗиТиФф
flejtskraft
Новичёк
*

И Jochanson

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апрель 24, 2009, 01:41:14 »

Оцените наш развивающийся сайт. Сайт называется студия "Флейца Краффта". Постепенно сформировались задачи студии : основная - виртуальные выставки, ну и по возможности, реальные. Вторая задача, как я считаю не менее важная, позиционирование настоящей, интересной живописи, графики, прикладного искусства, да всего, чего угодно, что было бы так или иначе, интересно гостям сайта. Вот, например, наш общий проект - мифологические звери, существующие в нашей повседневной жизни, ну и в нашей фантазии, соответственно, так называемое онтологическое исследование уголков нашей души. Этот проект, по завершению может вылится в очень интересную выставку, причем город может быть из тех городов, в которых поживают участники проекта.
Сайт находится по адресу:
http://flejtskraft.narod.ru/

И сказали мне, что эта дорога приведет меня к океану смерти и свернул я с пути, с тех пор все тянутся передо мною глухие, окольные тропы.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Апрель 24, 2009, 02:09:21 »

А чего? Вполне себе интересно. Вроде самописный даже, что вдвойне приятно. По оформлению мне тоже нравится. Однако, в Google Chrome на 1280*1024 сайт не влезает по горизонтали.
Кроме того, зачем вам два поиска на сайте. Оставили бы один - тот, который от Яндекса.
P.S. Для заценки своего сайта надо было создавать отдельную тему.
P.S.S. Уберите всё своё хозяйство из счётчиков - не пугайте людей малой посещаемостью проекта. И ещё - коли ТИЦ у вас нулевой, то незачем его пока и показывать.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2009, 02:14:14 от Константин Абрамов » Записан

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
flejtskraft
Новичёк
*

И Jochanson

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Апрель 24, 2009, 03:45:34 »

Здравствуйте, Константин Абрамов, спасибо за содержательый ответ. Насчет двух поисковиков - ваша правда. Только вот не совсем понимаю, как может испугать маленький счетчик: если сайт чем-то привлекает, то я, например, войду обязательно. Но, возможно, вы и правы. По поводу Google Chrome, даже не знаю, что сказать, я ведь вообще не программист, это же в hed, надо прописать, если вас не затруднит, подскажите.

И сказали мне, что эта дорога приведет меня к океану смерти и свернул я с пути, с тех пор все тянутся передо мною глухие, окольные тропы.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Апрель 24, 2009, 05:45:04 »

Относительно того, что сайт в окно не влезает по горизонтали - также наблюдается это и в Firefox. Долго парился ради интереса с вашим кодом, да так ничего толком и не нашёл. Пришёл к выводу, что дело тут как раз-таки в рекламном окошке от Яндекса. Из вариантов решения проблемы лично я вижу только его обрубание не совсем законными для хостинга Narod способами. Ибо при удалении исходного кода рекламного окна со страницы, сайт прекрасно умещается на экране. Решение за вами, разумеется.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
flejtskraft
Новичёк
*

И Jochanson

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Апрель 24, 2009, 13:19:39 »

Ну, это будет яывлятся нарушением соглашения с народом и мое решение сейсас вполне однозначно...

Allshare
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Апрель 24, 2009, 22:48:28 »

Нормалёк, только кто такой флейц?!  Строит глазки

flejtskraft
Новичёк
*

И Jochanson

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Апрель 24, 2009, 23:45:30 »

Ну это слово состоит из нескольких состовляющих. Во первых, Флейц это такое нарицательное имя, большая буква говорит здесь об уважительном нами отношении к этому предмету, так как флейц, это такой вид широкой кисти, применяемой художниками- монументалистами в настенной живописи, ну а малярами просто в покраске. Краффт же, тоже имя нарицательное и состоит оно из двух интересных объяснений, которые так или иначе, дадут более глубокое толкование этого слова. Kraft в переводе с английского крафтбумага, на такой бумаге художники- монументалисты делают свой картон (предварительный точный рисунок, обычно углем, с которого композицию переводят на стену). Но есть и второй вариант толкования этого слова. Есть такое слово craft, которое буквально обозначает ремесло, а в созвучии с kraft, дает такое понятие, как грубое ремесло, то есть занятие не для физически слабых. С работой художника - монументалиста по сложности ремесла могут поспорить, пожалуй что только кузнецы. Двойное фф здесь дает нам возможность говорить о создании семейного клана, по аналогии с другими ff. Ну вот, примерно такое обьяснение этому интересному словосочетанию Флейц Краффт.

flejtskraft
Новичёк
*

И Jochanson

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Апрель 24, 2009, 23:48:07 »

Ну и ктому же это просто один хороший человек, который нам иногда пишет умные статьи и всячески нам помогает.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: