Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Сентябрь 19, 2017, 22:26:01

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: zerver.ru - тоже ваш хост? Есть пара проблем.  (Прочитано 3286 раз)
Volkolak
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 27, 2008, 04:55:37 »

Если я пишу по адресу  Подмигивающий
На zervere я не могу зайти в панель управления, хотя ввожу логин и пароль для FTP-доступа. Написано, что логин должен быть от FTP-доступа, а пароль тогда какой использовать, я вроде все перепробовал.
Самое интересное FTP-доступ пашет нормально.
Пытался восстановить пароль через zerver, но там эта функция не работала. Ввёл свой логин у вас - письмо пришло  Строит глазки, но так как не факт, что после смены пароля панель управления станет доступна - решил ссылку пока не нажимать.

И ещё, а рекламу нельзя вделать в тот же слой, что и сайт? Или выбрать её формат? А то текст немного закрывает и на каждой странице перед чтением юзерам придёться нажимать "закрыть", может возможно каким-нибудь java-блоком вставить рекламу в таблицы?
Volkolak
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2008, 06:26:22 »

Прошу прощения. С первым вопросом разобрался.
Просто в первый раз на мыло пришли все пароли кроме панели управления. Сейчас всё ок.

Только вот насчёт рекламы не понял. У приятеля есть php-сайт на rork.ru - у него реклама ввиде полосы вверху окна, и не закрывает страницу. У меня html-сайт на naxx.ru - и реклама идёт поверх контента в правом верхнем углу. А нельзя это как-то выбрать? Чтобы как на rork.ru было?
dru
Новичёк
*

...ная тётя, как ты постарела...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2008, 07:15:03 »

http://ayola.net  => ввести логин и пароль от http://zerver.ru => выбрать расположение рекламы горизонтально или вертикально => и будет Вам счастье Улыбающийся
Volkolak
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2008, 07:30:51 »

dru, спасибо!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: