Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Апрель 24, 2017, 08:39:51

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Piracy DLE Team  (Прочитано 13583 раз)
Piracy DLE Team
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 03, 2009, 06:36:44 »

Информационное сообщение.

Уважаемые вебмастера. В связи с новым законом об авторском праве мы настоятельно рекомендуем Вам отказаться от использование null версия программных продуктов DataLife-Engine и DataLife-Forum.

В кратце о DLE Forum:

Данный программный продукт выпускаеться как платный и бесплатный продукт.

Бесплатный: полнофункционый продукт без ограничений, лицензия оплачиваеться за счёт копирайта который запрещаеться удалять.
Платная: если вы желаете удалить копирайт, то платная версия позволяет это сделать.

P.S.: В связи с резким скачком использование нелегальных версий, была создана база данных всех легальных клиентов. тем самым был создан и piracy report который помогает выявить нелегалов.

Спасибо за внимание. Коллектив Piracy DLE Team.
mishanya84
Вникающий

Я здесь, но меня не видно

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 03, 2009, 15:18:40 »

Кто же против оплачивать лицензию. Если сайт посещаем и приносит прибыль...
Но если сайт нулевой и неизвестно что с ним будет завтра, зачем я буду покупать лицензию...? Так что уж простите сначало Null...

Ваша подпись: Конечно моя :-)
http://www.oslika.net
Wolverine
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 03, 2009, 16:35:22 »

На нулевом сайте можно и бесплатные форумы использовать

mishanya84
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 03, 2009, 17:44:53 »

Я говорю про ДЛЕ лицензию, а не про форумы

Wolverine
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 03, 2009, 19:04:44 »

халявный аналог ngcms.ru Посмотреть в действии на pspfaqs.ru

Piracy DLE Team
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 04, 2009, 01:28:58 »

Информация была доведена для вас вебмастера.
Мы не пугаем, просто просим уважать чужой труд т.к. мы более мягко смотрим на null если на нём есть официальный копирайт DLE.
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 04, 2009, 02:09:35 »

Под копирайтом подразумевается прямая ссылка на сайт DLE или просто генератор? Если генератор -так он на 95% нуллов - сохранен, часто-густо о нем даже не знают. Наверное, все-таки ссылка? Поставлю в темплейт, очень хороший продукт Ваш движок, только купить пока не могу (смысла не вижу - хостинг - фри, а двиг - платный?)
Piracy DLE Team
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 06, 2009, 03:00:12 »

Счас политика идёт на запад. То-есть если проект некоммерческий то мягко сказать глаза мы прикрываем.
Кстате довольно интерестную ссылку вам подкину: http://dle-files.ru/piracy.html
mishanya84
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 06, 2009, 03:08:55 »

Честно говоря, это не форум, а смех один... Никогда им пользоваться не буду, даже бесплатно.

Piracy DLE Team
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 06, 2009, 17:04:08 »

Честно говоря, это не форум, а смех один... Никогда им пользоваться не буду, даже бесплатно.

Никто не призывает им  пользоваться. Лично я хоть и состаю в их службе по конролю за легальностью продукта, давно уже написал свой форум под свои нужды.
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 06, 2009, 23:17:04 »

Согласен с mishanya84, первое впечатление от форума - "они в дле впихнули пхпББ3?!...или 2?"
И сам спрашивал о движке, ибо он хорош, в отличие от форума. И невразуметельное нечто под номером поста 7 ответом, согласитесь, считать весьма сложно.
А вот откровенная безграмотность кого-то, кто представился как Piracy DLE Team, вызывает некие сомнения, по поводу того, тот ли он, кем пытается казаться. И то, что для Вас писать на русском является проблемой, наталкнуло меня на мысль, что и свой форум написать для Вас - неразрешимая задача.
mishanya84
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 06, 2009, 23:50:10 »

Честно говоря не вижу сходства с phpBB3 и 2? внешне напоминает IPB, а так вообще дырявый и мало функциональный

Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 07, 2009, 13:57:00 »

mishanya84, я дальше осмотра клиентской части не ходил, она во многих форумах - схожая, как мне кажется. Сам пользуюсь phpbb3 в качестве форума, вполне доволен функционалом. О функционале DLE-forum ничего плохого сказать не могу, не пользовался. Ну а дырявость, наверное, вызвана тем, что версия ранняя.
Piracy DLE Team
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 08, 2009, 06:25:58 »

Согласен с mishanya84, первое впечатление от форума - "они в дле впихнули пхпББ3?!...или 2?"
И сам спрашивал о движке, ибо он хорош, в отличие от форума. И невразуметельное нечто под номером поста 7 ответом, согласитесь, считать весьма сложно.
А вот откровенная безграмотность кого-то, кто представился как Piracy DLE Team, вызывает некие сомнения, по поводу того, тот ли он, кем пытается казаться. И то, что для Вас писать на русском является проблемой, наталкнуло меня на мысль, что и свой форум написать для Вас - неразрешимая задача.

Насчет орфографии да согласен есть проблемы т.к. я живу не в России.
Насчет того тот ли я кто я есть, прошу любое послание на piracy-team@dle-files.ru вы пишите что хотите и я вам отвечу. Так я смогу потвердить Вам что я не левый человек как вы считаете.
P.S.: я не участвую в написание форума.
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 12, 2009, 00:38:42 »

1. Я тоже не из России, и никогда там не жил. Имхо - не аргумент.
2.Дле-файлы? а я-то, наивный, думал, что оффсайт ДЛЕ - dle-news.
3.А кто говорил, что написал свой?
Wolverine
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Март 12, 2009, 00:56:31 »

офсайт форума именно файлы Улыбающийся

notnormal
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 12, 2009, 03:14:22 »

Piracy DLE Team, видел где-то такую вещь что dle сделан на основе какого-то другого движка... Лично я не могу оплачивать DLE т.к. 14лет)) Вот такой вопрос, если у меня будет NullDle и мой сайт будет полностью в копирайтах, что с ним будет , если узнают о его существование?
mishanya84
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 12, 2009, 05:04:40 »

Да я тоже видел

dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 10, 2009, 23:11:05 »

Называется даже вроде cutenews както так! Даже из него код остался!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 16, 2009, 14:29:04 »

Я долго мучался на этом хостинге со входом на ftp и решил перейти на платный из-за этого, но случайно нашел два бесплатных хостинга и в одном даже админка круче чем тут и на русском, кароче я скачаю свою резервную копию сайта и базы данных и свалю на этот бесплатный хостинг (кстате там и админка на русском языке) http://byethost.com/index.php/free-hosting
Там места выделяют 5.5 гигабайта, 50 MySQL баз, есть    Ion Cube и Zend encoder, кароче говоря я туда сваливаю.
Регистрироватьсяся там надо через браузер: Mozilla Firefox. Только вот там уведомления юзерам приходят с задержкой, но на этом бесплатном хостинге без задержек: http://www.000webhost.com/ - только они места меньше выделяют - 1.5 гигабайта, но все равно больше чем на этом хостинге и тех.поддержка там работает очень быстро, особенно в тикетах на байтхосте (только на английском правда).
Всем удачи!!!
oll
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сентябрь 20, 2009, 14:21:16 »

Piracy DLE Team, видел где-то такую вещь что dle сделан на основе какого-то другого движка... Лично я не могу оплачивать DLE т.к. 14лет)) Вот такой вопрос, если у меня будет NullDle и мой сайт будет полностью в копирайтах, что с ним будет , если узнают о его существование?

НЕ верь -НЕ бойся -НЕ плачь
oll
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сентябрь 20, 2009, 14:27:13 »

СОВЕТ :ПОСТАВЬ instantcms ,функциональная CMC ,что все на dle циклятся. Зайди и скачай бесплатный многофункциональный портал http://instantcms.ru/Абсолютно прост в управлении и есть преимущества в бесконечной и не ограниченной модульной структуре.Попробуй на DLE создать модуль ....а на instante в модуле можно запускать половину всех сторонних PHP скриптов во внутренней структуре самой системы и под ее контролем,одним указанием на стартовый файл.БЕСПРЕЦЕНДЕНТНО И ОРИГИНАЛЬНО ,И НИЧЕГО НЕ НАДО МУДРИТЬ.Есть правда конфликты со смарти не могут одновременно обрабатываться вложения (два компилирующих кода) .А в остальном бесплатный форевер-советую..пока система будет работать На ВАс- ВЫ и повзрослеете, и поумнеете ,и денег накопите.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2009, 21:59:30 от oll » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: