Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 24, 2017, 14:24:11

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не заидти на акаунт и не обновить пароль  (Прочитано 3294 раз)
Wol4ica
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Март 05, 2009, 21:08:33 »

Может эта тема уже где-то есть, сорри за оффтоп тогда.
Но у меня уже который день, не могу заидти на свой акаунт. Пробывала старыми паролями. Не пустило. Тогда попробывала обновить пароли, но "Письмо" уже второй день не доходит. Почему так?
Мой проект http://wistudio.vx99.com

Mysite
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 05, 2009, 22:12:17 »

У меня такая же проблема!
Смотрите http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,5330.0.html
apelsin16
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 10, 2009, 15:24:03 »

А на сколько времени происходит задержка писем? Я только зарегистрировал аккаунт и мне должно прийти письмо с паролями. При попытке как бы  востановить пароль выдает сообщение что логин или емейл неправильные.
sprintstar
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 10, 2009, 16:33:32 »

Победа! Наконец удалось изменить эти чертовы пароли! И что самое интересное, работает с перебоями, но работает. Проблема только в том, что приходит он примерно 1 раз из 5 запросов, поэтому понадобится время, чтобы два раз подряд, он пришел.
Алгоритм таков:
Во первых, когда вы нажимаете сменить пароль, система генерит запрос на смену, полюбому, приходит он вам или нет, поэтому, прежде чем постоянно обновлять страницу запроса новых паролей, после каждого отправки проверяйте ящик как минимум 10 сек, перед тем как запрашивать новый, иначе на сервере сгенирится новый запрос, а вам придет старый запрос, и активировать по ссылке его уже будет не возможно. После того как придет первая ссылка с подтверждением запроса на смену, нужно перейти по ней для смены пароля, но учтите, что есть всего одна попытка, если письмо в этот раз "застрянет", придется повторить все действия сначала, и так до тех пор, пока не придут подряд два письма...
P.S. или пока админы не наладят нормальную работу сервера.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: