Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 17, 2017, 18:32:16

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обращение к support@ayola.net  (Прочитано 4317 раз)
Mysite
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 12, 2009, 05:17:13 »

Проблема, описанная по адресу http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,5330.0.html не решена до сих пор!
Если так будет продолжаться до конца марта, то у моего сайта будет 0 посещений в месяц, что чревато удалением сайта! Грустный
qa2ws
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 12, 2009, 16:25:16 »

Новости: Для связи с тех. поддержкой используйте тикеты в панели управления сайтом.
Mysite
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 12, 2009, 18:44:21 »

Ну и как я доберусь до этих тикетов, если не могу войти в "Панель управления"Непонимающий
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Март 12, 2009, 21:10:30 »

Например.
Добавить noreply@ayola.net в "белый список" что бы антиспам игнорировал его сообщения.
И запросить пароли http://www.ayola.net/pass.php

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
White-powers
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 13, 2009, 00:26:39 »

Здраствуйте я 2 раза отпровлял смс на номер 4449 мне приходили ключи, когда я пытался зарегистрировать WAP-сайт, всё вводил правильно а когда нажимал регистрация мне выдавало что такой домен несуществует, а в строке домен там ничего поменять нельзя,дак ответте мне на вопрос куда я отправил первый раз 16 грн и 2 раз 16 грн, а зарегистрироваться так и не смог? отправка смс была произвелена с номера 8-068-417-39-15, сегодня в 08-32 минуты, а второй раз в восемь вечеоа!! пытался зарегистрироваться под логином DestWhite Прошу принять меры!!!
Mysite
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 13, 2009, 14:00:02 »

Например.
Добавить noreply@ayola.net в "белый список" что бы антиспам игнорировал его сообщения.
И запросить пароли http://www.ayola.net/pass.php

В мой ящик должны поступать все направленные на мой адрес письма, так как там нет никаких фильтров и списков.
Фильтрацию может осуществлять почтовый сервер, а его настраивают его админы, а не я. Писал им. Не реагируют.
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Март 13, 2009, 16:01:22 »

Например на маил.ру письма с Аёлы не доходят пока в "белый список" (в настройках почтового ящика) мыло не добавить.

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: