Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 20, 2017, 03:39:10

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема с Joomala Warning: JLoader::include  (Прочитано 3461 раз)
realizmcs
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 17, 2009, 22:56:58 »

Я закачал движок на фтп захожу на сайт мне пишет
Warning: JLoader::include(/www_host/hosts/realizmcs.sk6.ru/libraries/pattemplate/patTemplate.php) [jloader.include]: failed to open stream: No such file or directory in /www_host/hosts/realizmcs.sk6.ru/libraries/loader.php on line 80

Warning: JLoader::include() [function.include]: Failed opening '/www_host/hosts/realizmcs.sk6.ru/libraries/pattemplate/patTemplate.php' for inclusion (include_path='.:') in /www_host/hosts/realizmcs.sk6.ru/libraries/loader.php on line 80

Fatal error: Class 'patTemplate' not found in /www_host/hosts/realizmcs.sk6.ru/libraries/joomla/template/template.php on line 29

помогите что мне делать?
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 17, 2009, 23:12:39 »

Исправлять ошибки и научиться, наконец, читать. Вам система вполне внятно ответила, что в файле template.php (29 строка) упоминается некий несуществующий класс patTemplate. Как это исправить - БМП. Это уже вы должны спрашивать у разработчиков сего чуда на форуме поддержки, а не на хостинге. Кроме того, в loader.php (80 строка) инклудится некий patTemplate.php, которого-таки у вас и нет. В нём, возможно, и все остальные проблемы заключаются (в том числе и отсутствующий класс). Со всеми вопросами типа как и почему - к разработчику скрипта или на http://joomlaforum.ru
« Последнее редактирование: Март 17, 2009, 23:20:17 от Константин Абрамов » Записан

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: