Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Апрель 24, 2017, 10:37:56

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с доменом  (Прочитано 3094 раз)
Demox
Новичёк
*

DEMON-X HAS COME!!

Просмотр профиля WWW
« : Март 18, 2009, 22:41:03 »

Я подключил домен try2web.com к сайту showway.ex6.ru соответственно купил услугу подключил чдал день ни фига ждал два ни фига .... что делать Непонимающий писал в  тикет сказали ждите от 48 до 72 я домен купил еще в субботу и припарковал его к айоле тоже в субботу жду уже долго может кто то популярно обьяснит в чем дело Непонимающий
PS : те кто регали (ukrline.com.ua) мне домен поменяли NS на ns10.ayola.net ну и соответственно ns11.ayola.net

Just Try ! [try2web.com]
angelsk
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 18, 2009, 23:11:30 »

Оооо....! счастливчик! :-) жди! жди! у меня дак такая же проблема. заколебался писать в тикиты, служба поддержки игнорит по полной! ответили лишь единожды, и то сказали  что регистратор домена виноват в проблеме! пипец! связался со службой поддержки регистратора домена, ответили оперативно хочу заметить! сказали что у них всё в порядке, всё прописано и установлено, просто аёловские сервера не отвечают на запросы! вот и все проблемы :-)

Нет ничего заразней в мире чем номер 684
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Март 19, 2009, 05:32:19 »

А зачем переносить домены,пропишите ип и все дела,у мя к прим так и никаких проблем.....

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: