Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 25, 2017, 11:59:36

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мой сайт (http://requiem-legends.ru/) Критикуем  (Прочитано 7135 раз)
kinoman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 19, 2009, 19:41:30 »

http://requiem-legends.ru/

Критикуем, предлогаем что изменить
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2009, 04:19:53 от kinoman » Записан
graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 19, 2009, 19:57:51 »

Мне вобщем понравилось. Только не понравился серый фон под ссылками "обновлений" когда над ними мышка.

Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Март 19, 2009, 20:47:09 »

У меня очень долго открывался. И это на скорости 10 000 Kbps.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Март 19, 2009, 23:55:03 »

Мде без графики галимо. А с графикой открывается долго.

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Март 20, 2009, 07:27:33 »

Оптимизируй графику а то ни у кого терпения не хватить что бы столько грузить...изучай тонкости фотошоп...

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
kinoman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 20, 2009, 22:43:04 »

ок будем работать
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Март 20, 2009, 22:46:28 »

ок будем работать

Кроме того, свинья-"копилка" Улыбающийся и логотип WebMoney смотрятся как-то рвано. Это тоже надо поправить. Сделайте по контуру хряка растушёвку. И поправьте ошибку грамматическую в шапке. Не говорят так, что человек ХРАБОР. Человек может быть храбр, но никак не храБОР.
« Последнее редактирование: Март 20, 2009, 22:49:55 от Константин Абрамов » Записан

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
kinoman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 21, 2009, 14:01:15 »

Позднейшему термину "богатырь", по смыслу, в Киевской Руси соответствовал термин "храбр", "храбор", "хоробор", "хоробер". Первоначально это слово было равносильно слову "воин"; позднее оно получило оттенок, придавший ему значение храброго воина, героя, богатыря.

так что все прально

насчет свиньи копилки там незя ихнюю картинку изменять, а вот яндекс и веб мани поправлю
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Март 21, 2009, 15:03:46 »

Позднейшему термину "богатырь", по смыслу, в Киевской Руси соответствовал термин "храбр", "храбор", "хоробор", "хоробер". Первоначально это слово было равносильно слову "воин"; позднее оно получило оттенок, придавший ему значение храброго воина, героя, богатыря.

Мы живём не в Киевской Руси всё-таки, а в современном обществе, язык которого со временем претерпевает изменения по сравнению с древними словами. И с этим надо бы считаться.

KAN
Вникающий

Маленький разносчик инфекционных болезней

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Март 21, 2009, 17:07:46 »

тяжко все читается, цвет шрифтов темный, размер мелкий. Столько ярких пятен (лого, анонсы) что вообще приходится напрягаться. Реклама лучше всего видна, ярче сайта. у меня 1152*864 - может у вас под меньший адаптирован сайт

Мелкий
kinoman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 22, 2009, 09:53:48 »

точилось все под 1280*1024
Мне сайты нравятся в темных тонах вот и мой портал так же исполнен в темных тонах если шрифт серый не очень то скажи каким его цветом заменить ?

Кстати картинки у меня все на сайте весят в общем около 500 кб это разве слишком много? (тоесть это все картинки в папке имейдж, там шапка самая больше весит около 100 кб). Все остальные картинки в гифе весят от 1кб до 60 кб я незнаю уже куда сжимать?
Sutener
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 23, 2009, 00:10:53 »

Хороший сайт. нормально мне понравился. ничего менять не стоит
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Март 23, 2009, 00:41:02 »

Хороший сайт. нормально мне понравился. ничего менять не стоит

Очередной ..., зарабатывающий посты путём штамповки аналогичных сообщений. Нехорошо, батенька!

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: