Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Февраль 22, 2017, 05:22:10

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: инет магазин футбольной экиппировки  (Прочитано 3511 раз)
corsar_72
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 24, 2009, 20:06:36 »

http://sportshop.zs9.ru/

Вот первый мой опыт и как следствие черновой вариант, ну очеень сырой еще конечно.
Использованно: Joomla1.5.9+Virtuemart
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 24, 2009, 20:31:11 »

Хех.
Главная - простота (пустота) просто поражает.
ICQ и телефон в картинке - это от злых спамеров? Что-бы не скопировали?
Вечное "You're here :" умиляет.
"Показать корзину
Ваша корзина пуста. "
Простите, если корзина пуста, нафиг мне её показывать? Улыбающийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
corsar_72
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 25, 2009, 01:21:06 »

Спасибо за критику! Жду еще!
1.Вечное "You're here :"  убрал.
2. Корзину тоже убрал , конечно Вы правы если сейчас сайт работает как каталог а не как магазин, то на фиг она нужна!
3. Про ICQ и телефон в хедере честно не понял, мне показалось что это лучше чем какая нибудь не нужная никому картинка. Основное меню с контактами и всем другим нужным будет конечно, в разработке.
4.простота (пустота) -это я думаю дело наживное и добавить всякой фигни типа лент новостей и тому подобного не составляет труда, пока это так сказать рабочий шаблон, который будет наполнятся. Но самое главное я думаю(поправте если не прав) это наполнение товарами имало что должно отвлекать от их просмотра.
Жду интересных идей если у кого таковые созреют. Еще раз спасибо!
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Март 25, 2009, 01:49:49 »

3. Про ICQ и телефон в хедере честно не понял, мне показалось что это лучше чем какая нибудь не нужная никому картинка. Основное меню с контактами и всем другим нужным будет конечно, в разработке.
Для того что-бы постучаться к вам в АСЮ надо набрать этот номер для поиска. Только его не скопируешь - придется руками Улыбающийся
4.простота (пустота) -это я думаю дело наживное и добавить всякой фигни типа лент новостей и тому подобного не составляет труда, пока это так сказать рабочий шаблон, который будет наполнятся. Но самое главное я думаю(поправте если не прав) это наполнение товарами имало что должно отвлекать от их просмотра.
На главной должна быть не "фигня разная", а самые интересные ваши товары. И новые поступления. То что заинтересует покупателя.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Март 25, 2009, 06:45:43 »

В настройках пропишите Virtuemart как основной,те кот буд выводится на главной...а так норм,главное что бы простота была,да и имя стоит поменять на 2 уровня

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: