Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 27, 2017, 13:13:24

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: техподдержке - не пришел пароль на почту  (Прочитано 7920 раз)
volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 27, 2009, 15:03:19 »

Вчера зарегистрировался примерно в 23:30 по киевскому времени, пароль для управления аккаунтом на ящик не пришел, забыли пароль тоже не помогает. Отправьте пожалуйста на мейл volyntorf@yahoo.com

Данные регистрации:
Панель управления аккаунтом:
Логин: volyntorf_117
Пароль: пароль отправлен на ящик
Вход: http://www.ayola.net/

Адрес сайта: http://volyntorf.ex6.ru/

volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 27, 2009, 17:40:59 »

Пришла ссылка на мейл со сбросом пароля, нажал, в ответ должен был прийти новый пароль на почту - ничего нет. Пришлите вручную.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Март 27, 2009, 17:43:42 »

Пришла ссылка на мейл со сбросом пароля, нажал, в ответ должен был прийти новый пароль на почту - ничего нет. Пришлите вручную.
500 раз говорилось - ищите в СПАМЕ!

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 27, 2009, 18:05:18 »

именно в спаме и читаю ваши письма. письма с паролем нет. продублируйте на mishchuk@ua.fm
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Март 27, 2009, 18:33:33 »

именно в спаме и читаю ваши письма. письма с паролем нет. продублируйте на mishchuk@ua.fm
Поймите. Пароль хранится в БД в хешированном виде. Единственный кто может вам выслать пароль - скрипт который его генерирует. Добавьте Айолу в доверенные у вашего спам фильтра - или регистрируйтесь на другой E-mail.

P.S. Я не работник тех.поддержки, и тем более не могу вам ничего выслать.

volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 27, 2009, 19:36:22 »

Спам отключил, письмо со сбросом приходит в инбокс, пароль не приходит. Вы уверены что скрипт сейчас работает? Я уже потратил деньги на смс, а теперь вы предлагаете мне еще раз их потратить с надеждой что на этот раз пройдет?! Сколько мне еще ждать своего оплаченного доступа в аккаунт?
volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 28, 2009, 18:01:21 »

Я так понимаю работоспособность вашего сервиса вас не особо волнует? Если в ближайшее время не предоставите мне ОПЛАЧЕННЫЙ доступ, я размещу отзывы о работе вашего БЕСПЛАТНОГО хостинга.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Март 28, 2009, 18:36:50 »

Я так понимаю работоспособность вашего сервиса вас не особо волнует? Если в ближайшее время не предоставите мне ОПЛАЧЕННЫЙ доступ, я размещу отзывы о работе вашего БЕСПЛАТНОГО хостинга.
Вы вообще понимаете что вам говорят? Я же по русски объяснил что выслать в ручную вам никто ничего не сможет.
А то что ваш e-mail провайдер удаляет ваши письма без вашего ведома - так это только ваши проблемы.

Не находите что ваши угрозы глупы и беспочвенны?

volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 29, 2009, 09:49:06 »

Я думаю что yahoo - довольно известный и солидный почтовый провайдер, раз письма вашего скрипта в эти ящики не попадают - так напишите приметки при регистрации! (а еще лучше - исправьте работу скрипта, ведь письма с вашего домена приходят нормально, значит скрипт у вас кривой!). Хотя чего можно хотеть с типа бесплатного сервиса - гемороя разве. На вашем месте я бы сам за свой счет перерегистрировал клиента, если мне дорога репутация сервиса. Видимо у вас другие приоритеты, что ж, тогда вам и нечего переживать, ну подумаешь, появиться на нескольких сайтах негативный комментарий - вам же все равно? Мой вам совет - экономия на спичках еще никогда к добру не привела. Успешного регреса !
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Март 29, 2009, 14:09:38 »

Я думаю что yahoo - довольно известный и солидный почтовый провайдер, раз письма вашего скрипта в эти ящики не попадают - так напишите приметки при регистрации! (а еще лучше - исправьте работу скрипта, ведь письма с вашего домена приходят нормально, значит скрипт у вас кривой!). Хотя чего можно хотеть с типа бесплатного сервиса - гемороя разве. На вашем месте я бы сам за свой счет перерегистрировал клиента, если мне дорога репутация сервиса. Видимо у вас другие приоритеты, что ж, тогда вам и нечего переживать, ну подумаешь, появиться на нескольких сайтах негативный комментарий - вам же все равно? Мой вам совет - экономия на спичках еще никогда к добру не привела. Успешного регреса !
1) Оплата за регистрацию была введена из-за вала людей. Точнее из-за того что этот вал слишко большой был.
2) Ваши негативные отзывы - лишь ваши негативные отзывы.
3) По поводу вашего почтовика, он популярен не в ру-нете, а за рубежом. Может для них он и хорош, но это не отменяет его проблемы с "удалением лишнего" спама.

volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 29, 2009, 19:19:58 »

Видимо вам приятней отписками на форуме заниматься, вместо того, чтобы давно решить проблему.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Март 29, 2009, 19:54:34 »

Видимо вам приятней отписками на форуме заниматься, вместо того, чтобы давно решить проблему.

"уважаемый", сливайте свой негатив где-нибудь в другом месте. На форуме тех.поддержка отвечает крайне редко. Вам в тикеты Улыбающийся

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 30, 2009, 02:59:15 »

мне в тикеты? так дайте ссылку где может написать тикет пользователь, который не может зайти в свой аккаунт.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Март 30, 2009, 03:08:48 »

А я, по-вашему, просто так после тикетов улыбку поставил? Хех... Улыбающийся

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
sprintstar
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 30, 2009, 03:27:33 »

Пробуйте здесь выслать повторно, указав аккаунт.
« Последнее редактирование: Март 30, 2009, 03:30:19 от sprintstar » Записан
volyntorf
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Апрель 05, 2009, 23:39:46 »

Я вижу изменили модуль сброса пароля - теперь новые данные можно снять прямо с сайта. В аккаунт попал! :-)
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Апрель 06, 2009, 06:48:28 »

Блин без компостировки не обходятся=)

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Argentum@ayola.ru
Модератор
Просветлённый

Truth is out there...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 06, 2009, 13:46:19 »

Почитал. Улыбающийся
P.s. Какой прекрасный день. ©

Будем взаимовежливы.
Все вопросы пишите в тикеты
Страниц: [1]