Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 18, 2017, 08:43:46

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зацените форум  (Прочитано 4712 раз)
korol-sanyok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Март 31, 2009, 00:44:30 »

http://guitars.0fees.net/ — Форум гитаристов. Здесь вы можете пообщаться с гитаристами,  рассказать о себе и многое другое
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 31, 2009, 01:12:06 »

И снова ..ева туча пустых разделов. Разделы надо создавать только тогда, когда на форуме об этом явно попросили посетители, или вы сами чувствуете, что реально у людей возникла потребность обсудить какую-то отдельную вещь, не вписывающуюся по тематике в уже имеющиеся разделы.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
korol-sanyok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 31, 2009, 01:20:34 »

Спасибо, учту
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Март 31, 2009, 19:31:05 »

поковыряйтесь в стилях и тамплетах, или тему поставте (наверняка "неформальная" найдётся!:)), а то грустно когда совсем уж всё дефаулт стоит...
а вообще давно хотел спросит: как тут с модератором в подфоруме? а то это ужо вроде залётные сайты в зацениловке. Или можно?? Я б кинул пару ссылок (с платого Х.) Смеющийся
Кто-нибудь в курсе?

Chez
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 31, 2009, 20:42:13 »

У меня даже в статистике не считает посетителей... Чтото тута не чисто...
А по поводу... Немного надоели сайты, где все стандартное... Если и береш какойто стиль, то хоть измени его под себя... я не о лого)
24817
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 01, 2009, 05:16:35 »

да хиреет хостинг потихоньку. Смеющийся админам как-то всё не досуг, запустили форум, сплошной мрак.
а собственно про стандартные по сабжу, вообще не ясно, что заценивать-то? гитарастов? или бесплатный шаблон форума?
Администрация!! Вопросик, как-то отслеживается данная тема, или спам - ненаказуем? Подмигивающий

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: