Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 23, 2017, 20:43:19

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Яндекс удалил из индексации!  (Прочитано 4670 раз)
sprintstar
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« : Апрель 03, 2009, 17:27:22 »

В ТП отписал проблему, но может кто-нибудь так же сталкивался с этим.

Пообщался с сотрудниками яндекса, говорят что с моим сайтом все в порядке, и он должен индексироваться.

Полазил на форуме, чтобы поискать похожие проблемы, нашел несколько сайтов, которые так же состоят в домене cwx.ru

racer.cwx.ru
starcraft.cwx.ru
rubody.cwx.ru

и попробовав как и свой и добавить через яндекс http://webmaster.yandex.ru/ , пишет у все 3-ех "Указанный URL запрещен к индексации." Но некоторые другие сайты в этом домене нормально проиндексированы!

Сейчас с помощью счетчика mail на сайте, попробовал установить дату, когда мой сайт исчез из индексации, оказалось, последний переход с яндекса был 13 января, и кажется, это именно тот день, когда я в панели аккаунта активировал услугу - подключения домена, именно после этого перестали идти посетители с яндекса , т.е. он исчез от туда, так в чем же проблема?

P.S. До этого, все отлично было проиндексировано, и сайт был самым первым при запросе, при том, что я его даже не рекламировал  Улыбающийся.
Сейчас как раз полностью переписал код сайта и структуру и тут такой облом!  В замешательстве
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2009, 17:29:34 от sprintstar » Записан
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Апрель 03, 2009, 17:34:54 »

А вы объединяли бесплатный и подключенный домен через .htaccess?

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
sprintstar
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 03, 2009, 17:40:24 »

Хм, это нужно делать? Можно поподробней, что нужно прописать в .htaccess, или это только косвенное предположение, почему он может не индексироваться?

add

"Указанный URL запрещен к индексации."  - пишет и к старому и к новому доменному имени.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2009, 17:42:55 от sprintstar » Записан
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Апрель 03, 2009, 18:34:20 »

Нет, это, разумеется, не причина для НЕиндексации. Однако, склеить домены всё-таки желательно.

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.ateistov.am9.ru$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^ateistov.am9.ru$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^ateistov.net$
RewriteRule ^(.*)$ http://www.ateistov.net/$1 [NC,R=301,L]

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апрель 04, 2009, 03:38:21 »

Это в общем то не поможет,тк скорее всего опять из-за дорвейшиков домен cwx.ru забанили,нужно постучать к суппорту что бы они написали яндексу тет-а-тет.Ипат и мой сайт тож пострадал,хелп=D

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
sprintstar
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 04, 2009, 14:14:35 »

тк скорее всего опять из-за дорвейшиков домен cwx.ru забанили
Думаешь? http://yandex.ru/yandsearch?text=cwx.ru  Улыбающийся
sprintstar
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 10, 2009, 00:59:06 »

Мда, все заработало, но что интересно и ТП в тикетах и Платон Щукин ответили что все в порядке и сайт должен индексироваться, и только после этого он начал индексироваться.

Ну да, 3 месяца назад сайт вылетел из индекса, все отписали что у них все в порядке, и после этого каким-то магическим образом сайт попал в индекс!  Смеющийся

Это больше всего раздражает, никто не признался кто поправил...  Злой

P.S. ТП впрочем пишет, что она никаким образом не может влиять на эту индексацию, но все таки мне кажется каким-то может  Строит глазки Ну первым делом наверное все таки лучше сюда обращаться.  Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: