Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 21, 2017, 12:11:43

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Это у всех так или у меня одного?  (Прочитано 5550 раз)
joleger
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Май 03, 2009, 04:07:27 »

Создал сайт http://bahzb.md8.ru/
Ошибка 404 - страница не найдена, то есть сайта как будто не существует.
Хотел зайти на ФТП-сервер ftp-4.ayola.net - тоже возникает непонятная ошибка
An error has occured
Unable to connect to FTP server ftp-4.ayola.net on port 21.
Зато по всем остальным серверам вхожу без проблем.
Почему сайт то не загружается? Ни одной страницы открыть не могу  Грустный
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Май 03, 2009, 10:49:49 »

А на сайт был залит контент после регистрации ? что бы сайт загружался
(ftp-4.ayola.net работает только что там был)

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Май 04, 2009, 02:38:49 »

Сайт работает.

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 04, 2009, 03:38:36 »

у меня тоже все работает!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
Aleks72
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 04, 2009, 09:49:33 »

На вашем сайте все понятно написано - По соображениям безопасности, пожалуйста, удалите папку installation с вашего сервера и обновите страницу. Сделайте по инструкции, и все будет работать.
joleger
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 17, 2009, 06:54:24 »

Алекс, сайт не работал сразу после регистрации и получения мною площадки на хосте.
Я примерно так и подумал что понадобится некоторое время на запуск нового сайта, но очень хотелось поскорее))
Bum55
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 18, 2009, 03:19:05 »

Алекс, сайт не работал сразу после регистрации и получения мною площадки на хосте.
Я примерно так и подумал что понадобится некоторое время на запуск нового сайта, но очень хотелось поскорее))
Это только на этом хостинге так, г**** короче. Я сегодня сменил хостинг и не нарадуюсь. Aleks72 это тоже я. Забанили за раздачу ссылок на отличный бесплатный хостинг. 5,5 гигов места на диске, 50 сайтов, 50 баз данных, почтовые ящики, никакой рекламы и копирайтов хостинга, мешающих работе моих скриптов (реклама только в админпанели, на которую любуюсь только сам, когда туда захожу). FTP, база данных, сайт - летают.Хоть хостинг иностранный, но в панели аккаунта есть выбор русской виста-панели. Но мне теперь по..... баните хоть навечно по айпи. Учитесь работать, как иностранцы. Собственно зачем пришел в последний раз - отдам аккаунт, почта уже активирована. Желающие пишите свое мыло на аську - 431341098
Чтоб я мог написать ваше мыло для смены  в запросе в тикет, а пароли поменяете сами. Адрес сайта выглядит так:
http://smallforum.cwx.ru/
NeKit
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 18, 2009, 03:48:54 »

Знаю я эти иностранные хостинги. Всё вначале хорошо-хорошо, а потом всё оказывается не пойми чем. Например как-то размещал сайт на 000Webhost'e. Так стёрли сайт, даже не предупредив и не отдав бекап. Здесь-то хоть уверен, что сайт будет спокойно стоять.
joleger
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 18, 2009, 03:53:21 »

Это только на этом хостинге так, г**** короче. Я сегодня сменил хостинг и не нарадуюсь. Aleks72 это тоже я. Забанили за раздачу ссылок на отличный бесплатный хостинг. 5,5 гигов места на диске, 50 сайтов, 50 баз данных, почтовые ящики, никакой рекламы и копирайтов хостинга, мешающих работе моих скриптов (реклама только в админпанели, на которую любуюсь только сам, когда туда захожу). FTP, база данных, сайт - летают.Хоть хостинг иностранный, но в панели аккаунта есть выбор русской виста-панели. Но мне теперь по..... баните хоть навечно по айпи. Учитесь работать, как иностранцы. Собственно зачем пришел в последний раз - отдам аккаунт, почта уже активирована. Желающие пишите свое мыло на аську - 431341098
Чтоб я мог написать ваше мыло для смены  в запросе в тикет, а пароли поменяете сами. Адрес сайта выглядит так:
http://smallforum.cwx.ru/
Не всё то золото что блестит Подмигивающий Много таких сайтов я уже перепробовал. А вернулся к старым вариантам.
Такие хостинги как правило долго не живут. Сначала да, всё летает, много места, но как только забьется куча таких желающих халявы поверь начнутся траблы. Сайт будет тормозить, у поддержки не дождешься ответа, скрипты не будут работать. Я тоже могу несколько ссылок подкинуть где похожие условия, но не стану, так как во-первых айолу хвалят! во-вторых это их право блокировать ссылки на другие хостинги.
joleger
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 18, 2009, 03:57:20 »

000webhost кстати уже сейчас еле живой. По фтп хер что загрузишь - второй день пытаюсь апнуть архив цмски, хер там, скорость дико низкая, скрипт просто не успевает выполнить распаковку.
« Последнее редактирование: Май 18, 2009, 03:59:38 от joleger » Записан
Bum55
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 18, 2009, 04:18:23 »

, а здесь второй год с самого начала одни тормоза. Почитайте крики о невозможности зайти на ftp. В базу данных для дампа заходил сегодня полдня. Ну да ладно, мне до лапочки что вам больше нравится - нормальная работа хостинга, или вы претесь по тормозам. Здесь на айоле заметил одну интересную особенность. Размер занимаемого места на диске ровно в два раза больше чем есть. Залил 3 мегабайта - в панели аккаунта показывает 6 мегабайт занято. Если скажем 12 мегабайт всего, то показывает 24 мегабайта. Давайте дерзайте , не забудьте скоро оплатить расширение дискового пространства А я хостинг не с бухты барахты нашел, а нужные парни подогнали (в нужное время), которые этим хостингом пользуются давно.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: