Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 13, 2017, 17:08:39

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Возможности  (Прочитано 8775 раз)
Sheridan
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Май 30, 2009, 21:12:37 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мне нужен бесплатный хостинг с широкими возможностями, и я решил остановить свой выбор на этом.
Перед регистрацией хотелось бы уточнить некоторые вопросы.
Конечно, в описании много чего есть, но не все, и мне интересно мнение пользователей. Подмигивающий
Итак, каковы Ваши личные впечатления по работе этого хостинга?
Какие движки для сайта можно установить (пожалуйста, если не трудно, конкретные примеры)?
Расскажите подробнее о возможностях этого хостинга.
Как часто происходят сбои?
Заранее спасибо за ответы.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 01, 2009, 02:01:27 »

Установить-то можно всё что угодно (за исключением движков браузерных игр и BUX'a вроде). Хостинг на данный момент времени - полное гамно. Администрация даже не считает нужным на сообщения пользователей отвечать и никогда не предупреждает о тот, будут ли какие технические плановые работы проводиться или нет. Просто в один прекрасный момент всё вырубается и люди даже не могут забрать бэкапы своих сайтов. Относительно постоянных даунов MySQL я вообще молчу - по полчаса иногда в phpMyAdmin не зайти. А теперь ещё добавились часто лежащие и непускающие к себе FTP-сервера. В общем, выбор-то вам делать, но я бы на вашем месте очень сильно задумался, а стоит ли здесь свой сайт размещать. Ибо проблемы с хостингом здесь уже стали не просто частностью, а именно правилом. Раньше хостинг был действительно хорош, а сейчас одни проблемы. Причём, безо всяких извинений перед пользователями на форуме.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 01, 2009, 20:22:02 »

а меня устраивает хостинг:)
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 01, 2009, 20:22:46 »

и сбои я видел всего 2 раза.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июнь 01, 2009, 20:47:46 »

и сбои я видел всего 2 раза.

И давно вы тут?

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 01, 2009, 22:30:45 »

На этом хостинг ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬЬ много сбоев! например сейчас!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 02, 2009, 02:34:59 »

ну у всех бывают сбои.а хостинг хороший)))))
lesha1992
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 09, 2009, 15:10:33 »

ну у всех бывают сбои.а хостинг хороший)))))
тут вобще ничего не работает и тормозят все сайты  Злой
simba
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июнь 09, 2009, 15:23:24 »

Сбои бывают у всех, но тут они стали очень часто. Поддержки вообще нет походу, не известно с чем это связано, но это мне не нравится и желание свалить отсюда усиливается с каждым днем и сегодняшний день как раз тот самый когда я уйду, вот только фтп заработает. Грустный

simba
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июнь 09, 2009, 15:24:08 »

Сбои бывают у всех, но тут они стали очень часто. Поддержки вообще нет походу, не известно с чем это связано, но это мне не нравится и желание свалить отсюда усиливается с каждым днем и сегодняшний день как раз тот самый когда я уйду, вот только фтп заработает. Грустный

DemoNF
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июнь 09, 2009, 15:50:57 »

Вот и правильно ) Я отсюда свалил уже год назад - как раз все эта фигня с тормозами и сбоями только начиналась... И ни капли не жалею...

- Ну и запросы у Вас - сказала база данных и зависла.
angelsk
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 09, 2009, 16:42:10 »

Simba а ты уверен что скачаешь все свои файлы с ftp? уже месяца 2 как невозможно ничего скачать! я сам хочу слинять от суда, но не могу! бекап не доступен! и техподдержки по ходу дела нет...

Нет ничего заразней в мире чем номер 684
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 09, 2009, 16:49:19 »

Эй, вы че? Хостинг норма, просто временные проблемы. Ну немного затянулись эти траблы, что поделать.. =(
А кто бэкап не может скачать - посмотрите на панель управления аккаунтом, внимательно посмотрите и разуйте глаза Х) На данный момент глючит только фтп, и то из панели все нормально идет.

Sheridan
Если интересует - на данный момент регистрация все равно платная, могу предложить недорого акк, стучите в 409556998 аську, отдам с некими вкусностями. Отдаю не потому, что - хостинг не нравится, просто - черезчур много сайтов, я не успеваю развивать 3 на платном и 2 на айоле.... Также могу подогнать дешево домен .ру =) (домен со стопоцентной анонимностью!)
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июнь 09, 2009, 17:00:06 »

Хостинг без РАБОТАЮЩЕГО админского штата - это гамно. А администрация тут как раз-таки не работает.

Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 09, 2009, 17:30:53 »

Константин Абрамов
саппорт просто по традиции молчит, пока все не утрясется, после чего будет пара слов, что мы зря кипишуем))

П.С кого интересует хостинг - тоже можете стучаться, от 60р в месяц! (я, правда, плачу 160.. но и это дешево!) за 60р - 3 сайта на акк, неограниченный траф, гиг места, парковка - без ограничений, домен типа .ws, .com, .net, .info, .biz, .org, .name, .suв подарок при оплате за два года единым платежем, ру - на год; С-панель,
Поддомены   Без ограничений
Mysql БД   Без ограничений
E-mail адреса   Без ограничений
FTP аккаунты   Без ограничений
Backup сайта, Поддержка PHP (GDlib support), Поддержка FFMPEG, Поддержка Perl, Поддержка SSL (только при выделенном IP - 75р\мес), POP3 server, SMTP server,
WebMail   Без ограничений
Поддержка Wap            
Cron - планировщик            
Редактирование .htaccess            
Собственные страницы ошибок            
Zend Optimizer
Общий аптайм серваков - 99.94. Признаю, иногда бывает - нГенки эррор, но это быстро лечится, средняя загрузка серваков - 5.09%, сразу говорю - больше 1к посещений - сайт придется оптимизировать! Система скидок) И пусть меня банят тут, но кому надо - стучите, от вас требуется только две вещи - быть рефералом (вам за это ничего не будет, а мне приятно.) и, конечно, пользоваться хостингом!
Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июнь 09, 2009, 17:46:04 »

Полностью поддерживаю Константина Абрамова. раньше был хороший хостинг. А сейчас, если у Вас статичный сайт с 50 страницами и до 20 посетителей в день, то еще ничего. А если динамика с форумом и прочими полезностями и (как у меня) посетителей до 150 в день - периодическая блокировка из-за перегрузки. Причем скрипт оптимизирован до предела. Несколько сайтов перенес на платники и американский бесплатник 000webhost, а один никак не соберусь - проплачено 1,5 Г, отключение рекламы и прочее - жалко. Но прийдется.

Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июнь 09, 2009, 17:57:55 »

Кстати, сейчас, сайт тормозит на Ayola конкретно, даже этот форум еле-еле работает. На других хостингах все летает.

graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июнь 09, 2009, 18:06:27 »

угу, тормозит.

Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 09, 2009, 18:09:13 »

Химик
Это тормозит? Сейчас оно вообще умирает Х)
П.С а на фтп 100 logged users....
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Июнь 10, 2009, 06:02:32 »

Могу сказать что у меня тут сайт которому уже как больше 2 лет...за это время все было и ддос атаки и перебои в работе,но я всем доволен.Собственно держится пока а это все скорее всего связано с финансовыми проблемами...

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: