Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 11, 2017, 11:40:52

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: свободное дисковое рпстранство  (Прочитано 2846 раз)
angel49
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 03, 2009, 00:05:29 »

Здраствуйте.Если не сложно,обьясните пожалуста.После двух недельной переписки,не могу понять-от свободнго диского пространства  250 мб оставалось 206-почистил стало 211, через   неделю дополнительно удалил еще половину файлов,получилось 226.Пишут постоянно ,что обновление информации через сутки,но почему-то получается обновление не в мою пользу  и ни чего не обьясняют.Что  посоветуете коллеги, я в этом деле профан.
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 03, 2009, 21:38:13 »

Здраствуйте.Если не сложно,обьясните пожалуста.После двух недельной переписки,не могу понять-от свободнго диского пространства  250 мб оставалось 206-почистил стало 211, через   неделю дополнительно удалил еще половину файлов,получилось 226.Пишут постоянно ,что обновление информации через сутки,но почему-то получается обновление не в мою пользу  и ни чего не обьясняют.Что  посоветуете коллеги, я в этом деле профан.
так а тебе что 226 метров мало для нового проэкта что ли?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: