Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Август 20, 2017, 18:40:37

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предлогаю договаривать до конца  (Прочитано 7823 раз)
Olezhok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 07, 2009, 19:54:47 »

У меня такая проблема, заблокирвали сайт в тикетах был дан ответ что на меня пожаловался некий кекус мол создатель КМС Слаед. После этого я написал дальше и мне больше не ответа не привета. Сайт был по адресу kings.sk6.ru. Может вы мне хоть сдесь объясните по какой причине товарищ кекус Слаед КМС пожаловался на мою установленную и только схожую названиями Антислаед КМС. Ведь моя КМС не Нуллед и не ворованная. В сайт были вложены силы, было вам заплачено и СМСками и переводами за открытие доменов. При скачивании Антислаед КМС с его офф. сайта antislaedcms.ru. Можно увидеть что данная КМС базируеться на Лицензии GNU/CPL v.2 и у меня сохранены до единого все копирайты и я некак не мог нарушить лиц..

• Программное обеспечение, выбранное Вами для загрузки, распространяется без каких либо гарантий любого рода, без ограничений гарантии коммерческой выгоды (в рамках лицензии GNU/GPL v.2) и гарантии пригодности для конкретной цели.
  • Как и при использовании любого другого продукта, имется риск порчи и/или повреждения данных, в случае ненадлежащего использования. Пожалуйста, сделайте резервные копии своих данных перед установкой данного продукта.
  • Данное ПО распространяется бесплатно, на условиях лицензии GNU/GPL v.2. Скачивая этот файл, Вы безоговорочно соглашаетесь со всеми пунктами лицензии GNU/GPL v.2 текст которой размещён по данной сылке http://www.gnu.org/licenses/gpl-2.0.html.

Прошу вас теперь показать хоть 1 пункт который я нарушил, и особенно мне хочется знать причем здесь Слаед. В том что названия схожие нет некакого престепления, а темболее нарушение лиц. прав. И ещё побывал на сайте СЛАЕДа и посмотрел БУДТО бы сертификат продукта. И даже незнаю как сказать там есть только регистрационный номер торговой марки, а не самого продуктка. И что получается кто нарушает лицензию? И прошу не удалять тему, а дать полноценный ответ. И имейте ввиду я буду идти до конца сплоть до отошления это копии моему Адвокату.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июнь 07, 2009, 20:13:18 »

И имейте ввиду я буду идти до конца сплоть до отошления это копии моему Адвокату.
1) Не отошления, а отсылки.
2) Насколько мне известно antislaed, есть как раз пиратская версия слаед Улыбающийся Т.е. создатель антислаед взломал слаед и распостраняет его как отдельный продукт.
3) Этот вопрос вам надо решать в первую очередь с создателем Slaed CMS который предъявил абузу, по которой вас и закрыли. Если он снимет все претензии, с большой вероятность ваш сайт восстановят.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Olezhok
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 07, 2009, 20:16:49 »

Извиняюсь за мой русский язык, больно долго живу я уже не в этой стране.

Но я смотрел коды, всё базируется на GNU/GPL v.2 и все копирайты сохранены. Так что всё в порядке.
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 07, 2009, 20:19:06 »

Но я смотрел коды, всё базируется на GNU/GPL v.2 и все копирайты сохранены. Так что всё в порядке.
Перечитайте еще раз 2 последних пункта.

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 10, 2009, 23:06:19 »

Кстати, slaed стырил код nuke который бесплатен, даже почти все когда остались оригинальными! Так что CMS вообще считается бесплатной!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
oll
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 20, 2009, 20:37:15 »

1) Не отошления, а отсылки.
2) Насколько мне известно antislaed, есть как раз пиратская версия слаед Улыбающийся Т.е. создатель антислаед взломал слаед и распостраняет его как отдельный продукт.
3) Этот вопрос вам надо решать в первую очередь с создателем Slaed CMS который предъявил абузу, по которой вас и закрыли. Если он снимет все претензии, с большой вероятность ваш сайт восстановят.
И тот т другой ранее работали в одной команде,и анти это реальный отдельный проэкт только правоту здесь  перевесит фактор денег и самоамбиций ..а не устой честных принципов (к сожалению)-выигравших не будет.Ясно одно -идеи воплощения разные.НО СТОИТ реально благодарить людей за анти версию ,война не бывает без потерь,а анти бесплатна и работают ВО ИМЯ ИДЕИ И ПРИНЦИПА .УВАЖАЮ И НЕТ БАЗАРА О ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ ...нельзя у себя лично украсть ,могут украсть у тебя КАК и произошло с версией считающейся авторской.Идемhttp://antislaedcms.ru/
В чужие драки не лезу Но и прохожим не надо по морде всех бить.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2009, 21:47:35 от oll » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: