Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 21, 2017, 15:34:12

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: !!!!!!!!!!!!!!!!!!_ТОРМОЗА ЗАДРАЛИ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НАСАЙТ!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 6392 раз)
almajd
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Июнь 09, 2009, 18:24:00 »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!_ТОРМОЗА ЗАДРАЛИ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ!!!!!!!!!!!!!
то хоть 404 Вылетало а теперь вообще заходим на сайт 10минут 

И обще ужасные лаги с sql
пока считает с sql  можно кофейку попить чашек этак 5

Это когда нибуть Закончится или так и будит
Ну его наф такой хостинг я только посетителей теряю

Fed
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 09, 2009, 19:03:52 »

Поддерживаю.
Только у меня постоянно ошибка 502, а сегодня обнаружил уже и 503 несколько раз под ряд.
+ не всегда можно зайти на фтп.

А с БД мускулем ваще ппц, иногда мелких 16 запросов делается за десятые-тысячные секунды (что так и должно было б быть), а иногда по секунд 40 - я в шоке...

сам сайт - http://krasyliv.in.ua/
Neolo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 09, 2009, 19:26:03 »

Тоже самое! Потерял 50% посетителей. А в последнее время на FTP пишет что нельзя ввойти с указаным именем и паролем!!
speedspider
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 09, 2009, 20:31:32 »

Что за не понятки, немогу зайти в панель управления файлами пишет про ошибку,долго это еще продлится Непонимающий Непонимающий Непонимающий ?!?!??!
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 09, 2009, 23:33:15 »

ради интереса подключился файлзиллой к фтп-5... все пашет, сайты мои открылись.. Может, уже прошло все?
GuanoApes
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 09, 2009, 23:58:56 »

ради интереса подключился файлзиллой к фтп-5... все пашет, сайты мои открылись.. Может, уже прошло все?
Дам совет пользуйся и дальше фтп менеджером в 1000...........раз быстрее чем через браузер за 2 месяца даже если сайт 402 на фтп с легкостью заходит
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 10, 2009, 01:54:04 »

GuanoApes
да ну, я через браузер вообще нелюблю, только в крайних случаях пользуюсь, а так - любимой файлзиллкой, в ней и опций побольше и коннект в полсекунды...
lesha1992
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 10, 2009, 03:08:44 »

у меня тоже 5 фтп и трмозит как не знаю что что ети админы долбаные сервер не могут настроить я кстати если лаги не уберут буду на другой хостинг переходить
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июнь 10, 2009, 03:20:55 »

Эх, опять тема с душевными криками, терзаниями и жалобами... Сколько их ещё будет...

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июнь 10, 2009, 05:41:48 »

Народ если хотите что бы сервер не падал и не тормозил то прошу начат с себя,для начала выбирайте cms с умом,те никаких джумла и тп дряни(ее даже и на платном хосте иногда отказывали обслуживать) так как слишком много ресурсов сжирает,а некоторые еще и кучу модулей присобачат что вообще не приемлимо да еще и взламываются легче чем без них.А если все же не знаете ничего кроме джумлы то хотя бы не используйте не нужные модули и оптимизурейте по возможности(для этого есть куча форумов о джумле и там можно решит вопрос об уменшении запросов к бд).
Рекомендуемые cms
PHP fusion
DLE(если есть лицензия)
e107

можете продолжит знатоки......
кстати присмотритесь и к китайским скриптам...они отлично смотрятся,но вот не могу сказать насколько оптимизированы но не сомневаюсь что не хуже джумлы.
http://down.chinaz.com/ ползуемся гуголским переводом если не понимаем
http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=down.chinaz.com&sl=zh-CN&tl=ru&history_state0=
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2009, 22:05:50 от swer » Записан

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 10, 2009, 15:42:03 »

Константин Абрамов
кто знает... скорее всего, изрядно...

swer
е107 только из последних быстро "чухается", та версия, что устанавливается из контрол-панели вообще страх господень, вручную дорабатывать надо оч. много. Фьюжн тоже можно загадить, что и VPS убьёт. Лучший совет - люди, вспомните, что у вас есть голова на плечах!

П.С лично я до такой степени начал экономить ресурсы хостинга (платного!), что удалил все табуляции и пробелы из файлов двига (а тем более - комменты). Зачем? На килобайты каждый файл стал меньше, а мороки... Но - когда файлов порядка 3 тысяч - килобайты набегают... удаление это очень сказалось на экономии ресурсов сервера - меньше жрать оперативки - тоже хорошо.
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 10, 2009, 19:26:51 »

П.С лично я до такой степени начал экономить ресурсы хостинга (платного!), что удалил все табуляции и пробелы из файлов двига (а тем более - комменты). Зачем? На килобайты каждый файл стал меньше, а мороки... Но - когда файлов порядка 3 тысяч - килобайты набегают... удаление это очень сказалось на экономии ресурсов сервера - меньше жрать оперативки - тоже хорошо.

О, это прямо обо мне Улыбающийся Тоже не терплю ничего лишнего. Но свои скрипты всегда по-максимуму комментирую. Ибо уже сталкивался - разработаешь для человека сайт, потом месяца через два тебе просят что-то подправить или добавить. Открываешь "книгу" (скрипт) - видишь фигу, так как уже не помнишь того, какой слон тебя кусал, когда ты писал этот код. Улыбающийся

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: