Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Апрель 29, 2017, 16:31:59

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Один вопрос  (Прочитано 5165 раз)
Noptor
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« : Июнь 15, 2009, 03:36:36 »

Возник вопрос. Что такое тикеты и как ими пользоваться, так как немогу подключить себе почту на сайте
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 15, 2009, 08:38:27 »

Возник вопрос. Что такое тикеты и как ими пользоваться, так как немогу подключить себе почту на сайте
тикет-это писмо с вопросом или проблемой администрации хостинга.Тикеты создают в Службе поддержки твоего аккаунта.Пишеш вопрос и описание проблемы или что у вас там наболело.И ждёте когда они вам на него ответят.Так же как и на форуме
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июнь 15, 2009, 15:53:58 »

Ждать можно поистине долго Улыбающийся И-таки Noptor, вы бы хоть что-то сами через Гугл узнавали... Нельзя же такой примитив на форуме спрашивать...

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
atimur
Просветлённый

Живу в SanCity

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июнь 15, 2009, 15:59:29 »

Гугл
Еще может возникнуть вопрос -> "Что такое Гугл и как в нем работать ?". гггггггг .)

- Правда, она всегда глаза режет...
- Капча - Идите лесом...
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июнь 15, 2009, 16:04:32 »

Еще может возникнуть вопрос -> "Что такое Гугл и как в нем работать ?". гггггггг .)

Ну просто мне человек "плакался" на подпись, которая у меня в профиле стоит. Улыбающийся Мол, слишкой строгая и суровая... На что я вполне конкретно ответил, что меня бесят (уж простите) только те школьнеги, которые думать не хотят. А если уж нечем думать, то не хотят даже ПОИСКАТЬ информацию. Мол, быстро все встали и на примитивные вопросы давайте мне ответы!

ШкольнЕГИ, вам за книжки, а не ко мне в ICQ со своими движковыми проблемами. Бесплатно ни на кого не работаю. Учитесь уважать чужое время и труд!
Noptor
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июнь 17, 2009, 01:49:05 »

в гугле я поискал, но ничего толкого не нашел. Рассказано только о том, что это такое. Но ни слова о том, как ими пользоваться, вопрос закрыт
Константин Абрамов
Просветлённый

Нужен сайт? Нет проблем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июнь 17, 2009, 03:56:43 »

А чего тут искать-то? Насколько "умным" надо быть, чтобы не разобраться с двумя тикетными полями (тема и текст тикета)? Вам сюда http://ayola.net/panel/tickets.php, если вы ещё не поняли.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: