Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Апрель 24, 2017, 06:35:24

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мой сайт удалили? Зачто?  (Прочитано 5143 раз)
mangoz
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 10, 2009, 13:59:34 »

Сайт находился по адресу www.chpk.sk6.ru - теперь не заходит и не заходит на FTP. Что делать? Почему так?
Fatman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 10, 2009, 15:34:44 »

Скорее не удалили, а забанили аккаунт. У меня такая же история с 06.08.2009 г: www.all4all.cwx.ru Попробуй зайди в свой аккаунт, если сумеешь, то воспользуйся тикетом и у техподдержки узнай причину и дальнейшие твои действия...
aidka
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 10, 2009, 16:56:06 »

Ага, узнавай в тикетах, здесь тебе ничем не помогут..
possible
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 10, 2009, 20:59:22 »

Немогу зайти на фтипи! Все пароли верны, пробовал со всего что можно в чем дело?
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 10, 2009, 21:26:49 »

Немогу зайти на фтипи! Все пароли верны, пробовал со всего что можно в чем дело?
ты дастать решил всех? Веселый
aidka
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 10, 2009, 22:20:42 »

В трех темах 'нагадил' Улыбающийся
А смысл?
С таким же успехом тебе бы в одной ответили!
Fatman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 12, 2009, 01:08:05 »

aidka: Я думаю, ты женского пола, поскольку эмоции в твоих сообщениях берут верх над фактами.
ВОПРОС:
Ты любишь кошек? Они ГАДЯТ не в одной теме, а везде, где могут дотянуться. Ты ведь их так не опускаешь, как в ответе уважаемому
possible. Он начинающий, его надо поддержать, а не отбивать охоту к общению с себе подобными (т.е. с нами)
aidka
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 12, 2009, 01:45:00 »

Парниша, насчет женского пола ты жестоко ошибся!
Теперь,
эмоции в твоих сообщениях берут верх над фактами
Я так понимаю, что под фактом ты понимаешь то, что человек действительно 'нагадил' по трем темам? И что? ты хочешь сказать, что я ничего могу сказать по этому поводу? Тут ты снова жестоко ошибаешься!
Далее,
Ты любишь кошек? Они ГАДЯТ не в одной теме, а везде, где могут дотянуться. Ты ведь их так не опускаешь, как в ответе уважаемому
К кошкам я отношусь нейтрально, но если вижу гадящую кошку в подъезде - она вылетает с визгом из него(да простят меня 'зеленые').
А где ты заметил, что я опустил данного человека? Это был совет, как следовало бы действовать. Если тебе в том посте не понравилось слово 'нагадил', то я думаю possible, как и все остальные посетители форума, вполне адекватно отнесся к той полушутливой фразе!
Он начинающий, его надо поддержать, а не отбивать охоту к общению с себе подобными (т.е. с нами)
Еще раз повторюсь, что лучше от того, что ты разместишь свое сообщение в 10 темах, не станет. Так, что это вполне дельный совет для поддержки.
P.s. на других форумах за размещение в трех темах одного сообщения вообще сняли бы репутацию.(+ к полезности сообщения)
to Fatman. Надеюсь, вопрос закрыт?
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 01:50:30 от aidka » Записан
Fatman
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 12, 2009, 03:50:29 »

Дружок, фактами у нас в стране занимается прокуратура и иже с ними, а я тебе указал на общепринятое общение с новичками. А, ты меня исчо поучи правилам поведения на форуме , товарисч.... Цены тебе не будет.....
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 03:54:25 от Fatman » Записан
aidka
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 12, 2009, 05:59:26 »

а я тебе указал на общепринятое общение с новичками.
Ухаха! Он мне указал на общепринятое общение с новичками...
По его мнению, я должен был ответить "да-да, молодец! продолжай в том же духе, оставляй по 5-10 одинаковых постов", дабы
не отбивать охоту к общению с себе подобными (т.е. с нами)
Дак вот, я считаю, что это неразумно. И считаю, что лучше сразу высказать это человеку. И если он умный, то он это воспримет вполне адекватно, и это не отобьет у него охоту к общению на форуме
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: