Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 11, 2017, 11:37:07

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: проблема с данными на сайт  (Прочитано 9647 раз)
guzmo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 13, 2009, 18:36:55 »

утерял данные на сайт domen15.ex6.ru
при использовании панели http://www.ayola.net/pass.php
мне не приходят забытые:
логин, пароль панели управления
логин пароль ftp и sql

После месячной переписки в тикетах мне наконец ответили

"Писал: support@ayola    Время: 08/11/09 10:44:45
Техподдержка не высылает паролей и не имеет к ним доступа. Добавьте айолу в белый список вашей почты и попробуйте сбросить пароли ещё раз."

Айола находится в белом списке почты, пробывал сбросить пароли раз 10. Письмо с данными все равно не приходит. Куда мне обратиться если техподдержка не может мне помочь?
guzmo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 13, 2009, 18:37:45 »

при использовании панели выдает: Письмо с инструкциями отправлено.
ОДнако письма не приходит!
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Август 13, 2009, 22:21:49 »

На каком хосте почта?

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
guzmo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 13, 2009, 22:24:02 »

yandex.ru
никогда не было проблем....а теперь....
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Август 13, 2009, 22:40:46 »

Для вас я только что проверил-все отлично отправляется,мне пришло письмо с подтверждением об изменении пассов.

Фильмы DivX->Закачаешся>
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Август 13, 2009, 22:41:27 »

Возможно вы не на то мыло смотрите.

Фильмы DivX->Закачаешся>
guzmo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 13, 2009, 23:10:50 »

как мне точно узнать какая у меня почта была?
guzmo
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 13, 2009, 23:24:52 »

ааааааааа)))))) Смеющийся
проблема решена,
оказывается сайт не был прикреплен к почте вообще.
я заказывал его, а данные на почту о сайте не пришли...поэтому я через тикет просил отдать мне данные,
тех поддержка самостоятельно скинула мне данные на тикет. Оказалось при повторном заказе данные не отправлялись на почту.
Нашел все данные как раз в тиките в котором и рассказывал о проблеме.
Сайтов несколько десятков, поэтому и не вспомнил про эту проблему. Перерыл все тикеты и нашел там где описывал проблему с сайтом.
Спасибо, помогли в решении проблемы!
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 16, 2009, 14:52:45 »

Я долго мучался на этом хостинге со входом на ftp и решил перейти на платный из-за этого, но случайно нашел два бесплатных хостинга и в одном даже админка круче чем тут и на русском, кароче я скачаю свою резервную копию сайта и базы данных и свалю на этот бесплатный хостинг (кстате там и админка на русском языке) http://byethost.com/index.php/free-hosting
Там места выделяют 5.5 гигабайта, 50 MySQL баз, есть    Ion Cube и Zend encoder, кароче говоря я туда сваливаю.
Регистрироватьсяся там надо через браузер: Mozilla Firefox. Только вот там уведомления юзерам приходят с задержкой, но на этом бесплатном хостинге без задержек: http://www.000webhost.com/ - только они места меньше выделяют - 1.5 гигабайта, но все равно больше чем на этом хостинге и тех.поддержка там работает очень быстро, особенно в тикетах на байтхосте (только на английском правда).
Всем удачи!!!
D_A_N
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 16, 2009, 15:28:50 »

Это голимая реклама!!! Банить нужно таких не задумываясь! НУ нашел ты новых хост, ну и пользуйся! Че ты всех то подстрикаешь?
Ты думашь сдесь собрались люди, которые кроме ayola больше и хостов не видели?
Перед ayola я перепробывал много хостингов, и платных и бесплатных!
Остановился на ayola лишь потому что это наиболее удачный на мой взгляд хостинг.
Правда есть небольшой недостаток тут - возьмут и фтп доступ не пару дней закроют)) хотя бы предупреждали на форуме людей заранее, и то бы приятнее было) Можно было бы планировать свое время и дела относительно сайта.
А так спасибо администрации, меня устраивает все!
TrueGames
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 16, 2009, 15:36:39 »

Регнул акк фтп не пашет че за хрень... =\
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 16, 2009, 16:05:08 »

Регнул акк фтп не пашет че за хрень... =\
Тебе надо создать папку в FTP с именем твоего адреса сайта, к примеру, если ты регался на этом поддомене:
byethost32.com и допустим имя твоего сайта site, то создай папку site.byethost32.com, а в ней создай папку:     htdocs и в эту папку (тобишь     htdocs) заливай свой скрипт. после инсталяции твой сайт будет доступен по этому адресу: site.byethost32.com
« Последнее редактирование: Август 16, 2009, 16:07:51 от byethost.com » Записан
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 16, 2009, 16:10:50 »

А в панели управления админкой на хостинге в "Под домены" ты сможешь создать другие сайты с разными поддоменами (не более пяти)
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 16, 2009, 16:16:47 »

TrueGames
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 16, 2009, 17:50:06 »

Сорри чувак, но я наверное не правильно описал суть проблемы, у меня проблемы с физическим доступом к серверу ftp. Грустный
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 16, 2009, 18:54:19 »

Сорри чувак, но я наверное не правильно описал суть проблемы, у меня проблемы с физическим доступом к серверу ftp. Грустный
А-а-а-а... Ты про этот хостинг имеел ввиду - ну так тут это в порядке вещей эта проблема с ftp Смеющийся
Че ты всех то подстрикаешь?
Никого я не подстрекаю, просто многие и не знают о существовании тех хостингах, да и тех.поддержка там на байтхосте в тикеты отвечает через 15-20-25 минут, а не то что тут ждешь ответа и не дождешся. Там хоть отвечают на английском языке, но если переводить через переводчик Гугл, то все понятно: http://translate.google.ru/
B там кстате есть не тока почта SMTP, но и Web mail, даже можно свои почтовые ящики создавать
« Последнее редактирование: Август 16, 2009, 19:03:46 от byethost.com » Записан
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Август 16, 2009, 20:35:08 »

TrueGames, та же проблема. Написал вчера вечером тикет, пока жду ответа.

Галимо как-то у меня вышло, удалил почти всю инфу о старом сайте, зашёл в панель управления хостингом, поменял домен, а новый сайт теперь залить не могу из-за этой проблемы с FTP. Боюсь, как бы не удалили акк за то, что нету главной страницы.

там кстате есть не тока почта SMTP, но и Web mail, даже можно свои почтовые ящики создавать
веб-мейл тут тоже где-то был.
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 16, 2009, 20:40:55 »

Вроде зарегился на этом хостинге(который рекламируют) Вроде скорость норм и 5 с чем то гигов..... Щас будем пробовать...

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 16, 2009, 22:52:14 »

веб-мейл тут тоже где-то был.
Тут его нет и не было.
Вроде зарегился на этом хостинге(который рекламируют) Вроде скорость норм и 5 с чем то гигов..... Щас будем пробовать...
И заметь, там нет никакой рекламы на твоих созданных сайтах. Единственный косяк в том что иногда уведомления юзерам приходят не сразу, а вот на http://www.000webhost.com/ приходят моментально, только там проблема в том что места меньше выделяют и админка на английском языке - но для многих я думаю это не станет проблемой.
Кстате, тут огромный форум технической поддержки байтхоста: http://byet.net/index.php и там не мало Русских тусуются.
А вот еще один плюс байтхоста. На нем есть реселлер панель, то есть ты там регишься и затем создаешь свой хостинг и предлагаешь юзерам место под их сайты от 250 до 300 мегабайт бесплатно. А если ты прикрутишь к своему хостингу свой домен, то ты сможешь через реселлер панель устанавливать рекламу (партнерки типа абсенса) на сайтах юзеров, которые у тебя зарегинились. И еще за определенную плату ты можешь убирать у юзеров рекламу - это уже от тебя зависит, короче вот ссылка: http://byethost.com/index.php/resellers
И еще у меня просьба ко всем, если Вы не хотите регаться на хостингах на которые я оставил ссылки, то не регайтесь и не отписывайтесь, проходите лесом - ведь я просто хочу помочь народу, который устал от проблем этого хостинга - там просто таких проблем как на этом хостинге не возникает и со входом на FTP проблем нет, единственное только, то что там сессии короткие и максимальный архив можно загрузить не более 2-ух мегабайт, но это я думаю не проблема. Да и на форуме ихней тех.поддержки есть почти все ответы, а если нет, то можно с помощью переводчика перевести свой вопрос и написать у них и там Вам помогут - я лично сам там писал и можно сказать на себе все проверил, а не услышал там от кого-то, то есть я про эти хостинги знаю не по наслышке.
« Последнее редактирование: Август 16, 2009, 23:02:08 от byethost.com » Записан
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Август 17, 2009, 06:01:27 »

Тут есть вебмеил, не говорите того чего не знаете , webmail.domen.zona.ru
Кстати может объясните почему byethost.com в черном списке базы Outpost Firewall ? туда за просто так не попадают....

Фильмы DivX->Закачаешся>
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 17, 2009, 11:34:17 »

Кстати может объясните почему byethost.com в черном списке базы Outpost Firewall ? туда за просто так не попадают....
Аутпост просто блочит этот хостинг и почти все сайты, которые стоят на нем, да и аутпост постоянно какуюто хрень выдает - у меня он стоял, так я его на следующий день же снес, потому что с ним не возможно работать - он отвлекает сильно и ругается на многие сайты, хот я на тех сайтах ничего опасного нет
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Август 17, 2009, 21:16:45 »

Вам бы к окулисту обратиться пора, так как если вы не видите ничего-это не значит что его нет, достаточно айфрима 1х1px и воаля вирус у вас на компе(особенно легко через ие).А на оутпост лучше не гонят если не знаете его предназначения
он отвлекает сильно и ругается на многие сайты
прям убили Смеющийся вы еще и антивир отключите(он тоже отвлекает) и повесьте на компе пригласительный слоган для виров,троянов и прочей электронной твори...

Фильмы DivX->Закачаешся>
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: