Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 20, 2017, 01:34:48

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: После смены паролей не могу войти в админку сайта  (Прочитано 3273 раз)
Atagachi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 14, 2009, 14:01:27 »

Воспользовался опцией - новый пароль.
Получил новые пароли, в фале configuration заменил старый пароль к базе на новый. После этого не могу попасть в админ панель сайта. При попытке войти страница обновляется и я вижу ту же картину - страничку ввода логина и пароля, ошибки никакиене выдаются, в общем ничего абсолютно не происходит и не меняется. Подобную операцию проделал на двух сайтах и везде такая проблема.
ЦМС - joomla 1.5.14
В файле configuration.php в корне сайта был прописан новый пароль к БД.

var $session_handler = \'database\';
var $password = \'XXXXXXXXXXX\';

В этой строке был заменен пароль на новый и больше никаких изменений нигде не делалось.
На форуме поддержки жумлы посоветовали обратиться к хостеру, судя по всему проблема как то связанна с хостом.
Браузер не виноват это сто пудов. Пробовал на разных браузерах, чистил кеш и куки, играл с настройками уровня безопасности, так же все это пробовалось на трех разных компах и трех разных операционках.
Подскажите где я сделал не так или что я еще не сделал.
Заранее спасибо за помощь.
byethost.com
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 16, 2009, 14:37:25 »

Я долго мучался на этом хостинге со входом на ftp и решил перейти на платный из-за этого, но случайно нашел два бесплатных хостинга и в одном даже админка круче чем тут и на русском, кароче я скачаю свою резервную копию сайта и базы данных и свалю на этот бесплатный хостинг (кстате там и админка на русском языке) http://byethost.com/index.php/free-hosting
Там места выделяют 5.5 гигабайта, 50 MySQL баз, есть    Ion Cube и Zend encoder, кароче говоря я туда сваливаю.
Регистрироватьсяся там надо через браузер: Mozilla Firefox. Только вот там уведомления юзерам приходят с задержкой, но на этом бесплатном хостинге без задержек: http://www.000webhost.com/ - только они места меньше выделяют - 1.5 гигабайта, но все равно больше чем на этом хостинге и тех.поддержка там работает очень быстро, особенно в тикетах на байтхосте (только на английском правда).
Всем удачи!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: