Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 13, 2017, 17:06:54

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение по страничке "Проводятся тех. Работы"  (Прочитано 6357 раз)
Knight
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 16, 2009, 17:03:22 »

Доброго времени суток.
 В последнее время часто стали "выпадать" такие вот странички ( о которых говориться выше ). У меня предложение такого характера , предупреждать Веб-мастеров заранее о том что на сервере будут проводиться технические работы по E-Mail-у , так как внезапность появления вот таких страничек или отключение доступа к FTP не с того не с сего ....

Я прекрасно понимаю что услуги, предоставляемые хостингом бесплатны, и требовать чего-то большего я не имею права. Это всего лишь предложение.

Но, не смотря на это мне приятно, что я являюсь Вашим клиентом, так как никаких других проблем я не замечал

С Уважением,
Knight

Заранее приношу извинения, если такая тема уже существует.
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 16, 2009, 17:23:28 »

Проблема эта действительно часто стала беспокоить, что конечно не радует.. Еще и фтп вторые сутки не работает Грустный Или это только у меня?
4ewka
Новичёк
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Август 16, 2009, 18:29:06 »

Проблема эта действительно часто стала беспокоить, что конечно не радует.. Еще и фтп вторые сутки не работает Грустный Или это только у меня?

Ты не одинок. Тоже сижу жду пока фтп заработает.
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 16, 2009, 18:36:25 »

Когда же это закончится... Ждать бесполезно.. Пойду лучше в гоночки поиграю:))))
sabotage
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 16, 2009, 19:01:13 »

с фтп - зло  Улыбающийся сдуру сегодня с утра поменял пассы, терь форум висит, не может к базе законнектится и по фтп не зайти не поменять пароль  Плачущий
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 16, 2009, 19:34:20 »

В точности такая же проблема.. Два часа назад пароли поменял Грустный
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 16, 2009, 20:48:49 »

Что с фтп??? Когда наконец заработает? ЕкЛмн!
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Август 16, 2009, 21:04:45 »

Но я наверно всех Вас переплюнул! Веселый
Я как раз удалил главную страницу сайта и не успел залить новую)) у меня второй день вместо главной страницы ошибка 404, теперь побаиваюсь, так как за такое могут снести акк, а там услуги оплачены были. Будет жаль очень.
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 16, 2009, 21:40:48 »

Вот не повезло та:) Думаю не удалят. Не должны, т.к. они наверное в курсе что фтп не работает и могут предположить такой вариант событий:)
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 17, 2009, 15:27:47 »

Слушайте, люди. Присоединяйтесь! Собираем команду, человек 10 будет, напишем админу и будем бесплатно над хостингом работать. Поднимем его, функций добавим и т.д. Вот тема:

http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,5916

Кто не знает, с чего всё началось, читать тут: http://www.ayola.net/forum/index.php?topic=5914

И всё будет работать: и FTP, и  другое... На главной диз сменим, добавим новости хостинга, где будут обо всех работах говорить. Сменим форум, на более профессиональный двиг. Повезёт, все платные функции станут бесплатными...
« Последнее редактирование: Август 17, 2009, 15:31:30 от avatarmov » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: