Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 18, 2017, 17:53:11

Войти

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Проблема с FTP  (Прочитано 20078 раз)
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 16, 2009, 21:21:17 »

Доброго времени суток!

Я уже второй день пытаюсь подключиться по FTP к сайту. Сначало, я думал, что это очередные работы, но сейчас понял - что - то не так. Мой FTP клиент говорит: "Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Connection refused by server". Подксажите, что делать, что это значит?

Заранее спасибо...
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 16, 2009, 21:45:12 »

Такие проблемы кажется у всех... Не знаю что это:(
TrueGames
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 16, 2009, 21:51:28 »

telnet: connect to address 88.214.232.108: Connection refused
telnet: Unable to connect to remote host
Trying 88.214.232.108...
Trying 88.214.232.108...
Trying 88.214.232.108...
Trying 88.214.232.108...
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 16, 2009, 21:55:34 »

Блин, я только позавчера раскрутился прилично. Сделал изменения, и после этого ftp сдох... У меня там полностью меню нерабочее, а админы спят на диване с чипсами... Они уже не на сайте, не на форуме не бывают...
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 16, 2009, 21:57:51 »

У меня тоже FTP не работает! Да вообще ниодного фтп не работает!

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
TrueGames
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 16, 2009, 21:59:34 »

Да вы че хотели)) мне надо форум замутить щя метаюсь где бы замутить чето нашел с утреца сайт вот думал все з* без хлопот ... ага  не тут-то было ** полный айс =\\\\ там кажись фаер лочит доступ может ремонт идет... надо подождать админы всегда ленивые))
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 16, 2009, 22:16:16 »

мы значит платим, а они вот так?! БУДЕМ БАСТОВАТЬ! КТО СО МНОЙ?!!
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 16, 2009, 22:46:05 »

Йа
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Август 16, 2009, 22:59:37 »

Возможно и не firewall, возможно, что просто ftpd (или чё там у них на сервах) упал и об этом никто ещё не знает: выходные же всё-таки. Короче надо подождать денёк другой, а тогда уже (в будни) давайте чё-то предпринимать. Мой акк могут удалить - я удалил главную страницу сайта, а новую на него залить не успел - и я не нервничаю! Улыбающийся

Вообще, с учётом того, что форум был в течении нескольких месяцев просто закрыт, мне кажется, что админам только и надо, чтоб как можно больше народу отсюда свалило. Наверно не окупается проект. Давайте проявим уважение, может и они тогда к нам его тоже со временем проявят. Будьте терпеливы, Вы всё-таки на бесплатном хостинге.

@Админы: Может стоит сделать на главной ссылку типа "donate" ? Мне кажется могли бы найтись желающие...
panic
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 16, 2009, 23:05:45 »

пипец переехал на другой хостинг и фтп вырубили..теперь не могу забрать информацию от туда( а заного шаблоны рисовать не очень хочется....

у меян уже тикеты 3-ий день висят и я так и не долждался ответа
TrueGames
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 16, 2009, 23:08:30 »

Возможно и не firewall, возможно, что просто ftpd (или чё там у них на сервах) упал и об этом никто ещё не знает: выходные же всё-таки. Короче надо подождать денёк другой, а тогда уже (в будни) давайте чё-то предпринимать. Мой акк могут удалить - я удалил главную страницу сайта, а новую на него залить не успел - и я не нервничаю! Улыбающийся

Вообще, с учётом того, что форум был в течении нескольких месяцев просто закрыт, мне кажется, что админам только и надо, чтоб как можно больше народу отсюда свалило. Наверно не окупается проект. Давайте проявим уважение, может и они тогда к нам его тоже со временем проявят. Будьте терпеливы, Вы всё-таки на бесплатном хостинге.

@Админы: Может стоит сделать на главной ссылку типа "donate" ? Мне кажется могли бы найтись желающие...

Если боишься что акк удалят, хз с чего бы это они удалят его конечно я не знаю, но можно создать страницу перезаписав сайт инсталлом из панели софта. если дамп конечно не жалко потерять)
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 16, 2009, 23:22:46 »

Ну штоб donate были у хостинга, то надо налаживать сервера!!!
Взяли бы и сделали бы опять все бесплатно, сервера расширили, диз новый бы нарисовали, провели профилактику по удалению всех грузящих сайт скриптов (Хотя бы предупреждением без бана, многие люди одумаются), наладить форум, очистить спам, улучшить техподдержку и ваш проект снова будет отличным бесплатным хостингом!
Это лично что я считаю нужным! Спасибо!

Зайди на мой сайт

Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 16, 2009, 23:30:25 »

Ну штоб donate были у хостинга, то надо налаживать сервера!!!
Взяли бы и сделали бы опять все бесплатно, сервера расширили, диз новый бы нарисовали, провели профилактику по удалению всех грузящих сайт скриптов (Хотя бы предупреждением без бана, многие люди одумаются), наладить форум, очистить спам, улучшить техподдержку и ваш проект снова будет отличным бесплатным хостингом!
Это лично что я считаю нужным! Спасибо!

Одобрям! Пусть так и будет!
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Август 16, 2009, 23:33:14 »

@dimon2242, @avatarmov, учитывая положение дел в мире, а также то, что такой ужас с хостингом стал происходить в пик мирового кризиса, я думаю, что ООО "Инфотур" серьёзно сократила штаб сотрудников поддержки хостинга, так что может быть там сейчас вообще один админ сидит и за всех пашет, а Вы тут такие планы. Пишите на support@ayola.ru или net, хз куда, в общем пишите и требуйте, чтоб общественности дали возможность поработать, соберите людей, готовых это сделать даром, или предложите администрации, чтоб пару акков без рекламы сделали и ими, например, пускай отблагодарят тех, кто готов помочь. Моё имхо, Ваши претензии к бесплатному хосту беспочвенны.

Если боишься что акк удалят, хз с чего бы это они удалят его конечно я не знаю, но можно создать страницу перезаписав сайт инсталлом из панели софта. если дамп конечно не жалко потерять)
Удалят, потому что нету главной (нет посещаемости, если хотите). Однажды один акк так уже удалили у меня (правда там редирект стоял). По поводу дампа ничё не понял, если честно. Дамп чего и какой ещё инсталл? Где вообще эта Ваша "панель софта"?
« Последнее редактирование: Август 16, 2009, 23:35:24 от inst2k » Записан
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Август 16, 2009, 23:39:42 »

Тупанул)) спасибо, всё понял. Сейчас воспользуюсь панелью управления хостингом и сделаю автоустановку какого-нибудь движка. Улыбающийся Потерять старый сайт не жалко, как раз пока удалял его доступ по FTP и пропал Улыбающийся)

Ещё раз спасибо за совет!
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 16, 2009, 23:41:16 »

Я лично могу помочь!
Могу поставить какой нить фришный форум и модерить на нем а так же че нить подрисовать!
Может давайте все поможем?

Зайди на мой сайт

inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Август 16, 2009, 23:46:40 »

А-а-а-а! Веселый Видимо установка из админпанели тоже работает по FTP Смеющийся У всех не устанавливается ничё?

@dimon2242, создайте отдельную тему для набора людей, располагающих свободным временем. Опять повторюсь, связывайтесь с техподдержкой, без её информирования все Ваши сообщения на форуме IMHO не имеют смысла.
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 16, 2009, 23:48:26 »

Написал в тикет...

Зайди на мой сайт

panic
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 16, 2009, 23:50:23 »

могу помогать с тех.поддержкой....думаю я далеко не ламер ...=)Да и вообще мне кажется у Администрации просто нету желания, и скоро проект закроют (
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 17, 2009, 00:00:59 »

И что, больше нет желающих???

Зайди на мой сайт

inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Август 17, 2009, 00:05:34 »

@panic, объясню ещё раз для полного понимания ситуации. Хост закрыли до или во время Нового года (точно не помню), это был самый пик кризиса. Следовательно, у компании скорее всего попросту нет денег на поддержку большого штата сотрудников для этого проекта. Вот если бы поговорить с правлением ООО "Инфотур" по поводу передачи частичного управления общественности, то мне кажется это была бы неплохая идея.

Мол, они выделяют место под интересные проекты, взамен получают бэклинки на свои ресурсы (например, этот сквозняк можно было бы продавать как в сапе, открыли бы, например, ayola.biz Улыбающийся ), да ещё и платить почти никому не надо: хостинг-то поддерживают добровольцы и один какой-нибудь админ! Что-то в этой идее есть, кстати.

Вот ещё, такой вопрос: кто вообще из участников хостинга разбирается в поисковой оптимизации? К вам вопрос: какие усилия лично Вы приложили для того, чтобы поддержать хостинг? Вы рассказывали, например, о нём своим знакомым с интересными идеями?

@dimon2242, создайте отдельную тему и подождите с неделю, если желающие будут, они отпишутся, а иначе, Вам есть куда бежать Улыбающийся
panic
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 17, 2009, 00:37:04 »

какой тут может быть большой штат сотрудников?? Веб дизайнеры?) Сайт вообще не обновляется так же как и форум...модераторов тоже особо не наблюдаю......у меня создаётся впечатление что ayola.net управляет один человек известен мне как support )) .....И ещё это заметил когда в Тикетах,обычно какое нибудь лицо представляющее компанию пишет не я а МЫ...а мне всё время отвечали...Я ..Я. ..Я сделаю так..ответишь мне я разблокирую тебя...
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Август 17, 2009, 00:52:54 »

Штат большой, ибо поддержка большого кол-ва серверов (а их у компании, думаю, не мало), администрирование форума, поддержка через тикеты - всё это как правило делают разные люди. А отвечали Вам так, наверно, уже сейчас.

В общем, я хз. Кто меня понял - тем спасибо, кто меня не понял - разбирайтесь сами. А у меня других дел полно, чем говорить тут с Вами не о чём. Всё равно никто кроме самой администрации не знает, что там на самом деле!
panic
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 17, 2009, 00:59:36 »

да хотелось бы уже услышать голос администрации....а то тикеты уже  3 дня висят а реакции нету(
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 17, 2009, 01:06:33 »

Висят потому что выходные! Я думаю там и так уже много тикетов!

Зайди на мой сайт

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: