Ayola.net
Новости: В связи с обилием спама, постинг на форуме временно закрыт.

Для связи с поддержкой используйте тикеты в панели управления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 23, 2017, 17:23:12

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ATEAM - AYOLA TEAM  (Прочитано 11395 раз)
Новичёк
*

Просмотр профиля
« : Август 17, 2009, 01:19:41 »

.
ATEAM

Мы будем существовать, как отдельная команда хостинга, и делать это абсолютно бесплатно...

Итак, все кто хочет даром помочь хостингу, просим отписаться, по следующей системе:

1. Имя/ник
2. Чем можете помочь?
3. О себе + опыт...
4. Свзяь

Идею начал dimon2242, а я решил всё организовать...
Те, кто не понимают, о чём я, просим сюда: http://www.ayola.net/forum/index.php/topic,5914
СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ТОЛЬКО СЮДА: http://www.ayola.net/forum/index.php?topic=5915.0

Те, кто уже предложил свою кандидатуру:

1. dimon2242 - дизайнер, тех поддержка. Есть опыт работы в photoshop...
2. avatarmov - немного кодер, немного дизайнер, немного тех поддержка. Есть опыт во всём...
3. s-e-r-e-g-a - тех. поддрежка, администрирование форума + немного дизайн. Есть опыт...
4. Knight - администратор форума, тех. поддержка. Имеется опыт...
5. good.xoon.mobi - администратор форума. Есть опыт. В дальнейшем - кодер или дизайнер...

Доска позора:

1. inst2k - предатель, ничего не умеющий человек, из - за того, что с ним кто - то поспорил, ругнулся, ушёл из команды, запостил рекламу. Будет он вечно висеть на этой доске позора...

// Ладно, я решил, что этого пока достаточно. Заявки пока принимаются, но уже не факт, что вы попадёте в ATEAM... Нужны кодеры и копирайтеры. Однако пробуйте, может мы вас и возьмём...
« Последнее редактирование: Август 18, 2009, 20:41:55 от avatarmov » Записан
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 17, 2009, 01:21:17 »

1. Иван/Avatar Movie
2. Знаю PHP и многие другие языки. Могу помочь в разработке хостинга/форума + добавление новых функций.
3. Люблю работать в команде и всё равно: платно или бесплатно. Несколько месяцев работал с пхп. Год на Ruby on Rails... Окола четырёх лет занимаюсь разработкой WEB - ресурсов...
4. ICQ - 4шесть301четыре544, EMAIL: game-civ4 [ @ ] yandex.ru
« Последнее редактирование: Август 17, 2009, 11:59:50 от avatarmov » Записан
dimon2242
Просветлённый

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 17, 2009, 01:24:27 »

1. dimon2242 (Дмитрий)
2. Веб дизайн(Графика) саппорт, администрирование форумов: IPB, SMF, vbulletin
3. Работаю в photoshop 2года
4. icq(403156восемь), Email: dimon2242[ @ ]rambler.ru
« Последнее редактирование: Август 17, 2009, 20:16:08 от dimon2242 » Записан

Зайди на мой сайт

Бесплатная регистрация доменов здесь
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Август 17, 2009, 01:24:52 »

[deleted]

А теперь, немного рекламы от inst!
Посетите мой блог о PHP, Ruby, Linux и ещё много о чём.

Используйте Jabber вместо ICQ. Jabber никогда не упадёт!
« Последнее редактирование: Август 18, 2009, 23:50:03 от inst2k » Записан
Knight
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 17, 2009, 15:41:02 »

1. Борис/Knight
2. Администрирование CMS  , Форумов ( IPB , PhpBB )
3. Техническая поддержка , Администратор
4. knight_none@yahoo.com

Есть вопросы ? Или нужны пояснения, пишите.
good.xoon.mobi
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 17, 2009, 18:08:49 »

1)Андрей/good.xoon.mobi
2)Администрирование/модерирование форумов
3)Опыта не много, но помочь буду рад! Изучаю php, работаю в photoshop.
4) icq:560493254 E-mail: my-name-andrey@mail.ru
s-e-r-e-g-a
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 17, 2009, 18:15:31 »

1. Серега/S-E-R-E-G-A
2. Администрирование CMS,Форумов (PhpBB),техническая поддержка+немного дизайн
3. Администратор.
4.ICQ - пять98703восем, EMAIL: prostolife-2009 [ @ ] ya.ru
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 17, 2009, 20:12:28 »

Ладно, я решил, что этого пока достаточно. Заявки пока принимаются, но уже не факт, что вы попадёте в ATEAM... Нужны кодеры и копирайтеры. Однако пробуйте, может мы вас и возьмём... Хотите задать вопрос? Читайте вверху...
inst2k
Старший Новичёк
**

inst.net.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Август 18, 2009, 23:44:45 »

inst2k - предатель...
Считай, что меня переманили конкуренты Смеющийся
ничего не умеющий человек
Ну конечно, Ваня, я ничего не умею! Куда мне до тебя: и PHP, и "многие другие языки". Английский, наверно, знаешь!
из - за того, что с ним кто - то поспорил
Если ты ещё ничего не понял, то объясняю: со мной никто не спорил. Я сам спровоцировал оппонента Подмигивающий чтобы проверить целостность вашей команды.

Если вы всем будете сразу предлагать уйти, то никто же и не останется! *ящитаю*
запостил рекламу
Я всего лишь оставил ссылки для интересующихся, но раз ты настаиваешь, то пусть это будет считаться рекламой. Без проблем.
Будет он вечно висеть на этой доске позора...
О Боже! Какое ужасное наказание!!! Особенно с учётом того, что рядом со мной на "доске позора" пятеро безпятиминутадминов этого форума - это просто ужасное наказание! O_O

Кстати, если ты решил, что после такого жеста с твоей стороны я прибегу к тебе со слезами и просьбой взять меня назад в твою команду, то ты заблуждаешься - у меня и без Вас дел по горло. И вообще, из вас, ребята, на этом форуме ничего не получится: руководителя у вас нет. И не будет, потому что с детьми возиться никому не охота.

@dimon2242, а знаешь, Ваня-то затейник! Пришёл ко мне в блог, насрал коммент не по теме, ещё и тебя идиотом назвал!

P.S.: Ваня (и его команда), пожалуйста, не сри в моём блоге. А за это я не стану больше ничего писать в этой и других темах, связанных с твоим "team".
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Август 18, 2009, 23:54:53 »

Хех... круто Улыбающийся Без админа хостинг женили! Улыбающийся
А вы уверены что админы вам дадут хоть какое-то управление _их_ серверами? Вы бы хоть поинтересовались у них сначала - а нужна ли им ваша тима? Улыбающийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 19, 2009, 00:04:59 »

Мне всё равно, что ты считаешь. Мне всё равно что ты говоришь. Ушёл, так нефиг тут гадить в теме! Ты рекламой нагадил, я на блоге нагадил. Ты опять нагадил. Я опять сейчас пойду и буду гадить.

Ну конечно, Ваня, я ничего не умею! Куда мне до тебя: и PHP, и "многие другие языки". Английский, наверно, знаешь!

Ну раз ты такой умный, то чего же от тебя никакой активности не было. Ощущение, что ты только устанавливать wordpress 2.8.4 и умеешь, а также ставить чужие шаблоны (это вообще героизм!). Радует, что ты хотя бы копирайт не убрал, а то бы автор шаблона розозлился...

Если ты ещё ничего не понял, то объясняю: со мной никто не спорил. Я сам спровоцировал оппонента  чтобы проверить целостность вашей команды.

Нефиг было меня слушать, я на тебя только время трачу. Сказал бы сразу "НЕТ" и всё этим бы кончилось.

Кстати, если ты решил, что после такого жеста с твоей стороны я прибегу к тебе со слезами и просьбой взять меня назад в твою команду

Я не такой наивный. Надо было тебя найти, когда у тебя стоял 2.8.3, на нём хоть уязвимости есть. А на последнем нихто не нашёл ещё.

@dimon2242, а знаешь, Ваня-то затейник! Пришёл ко мне в блог, насрал коммент не по теме, ещё и тебя идиотом назвал!

Знаешь, ты мне почему - то школьника пятого класса напоминаешь. Ну не важно. У тебя в комментах "настрать нельзя", они проверяются. Хотел тебе на мыло последнее слово написать, но не нашёл. А ты публично выставил свою рекламу (на что мне уже плевать).

P.S.: Ваня (и его команда), пожалуйста, не сри в моём блоге. А за это я не стану больше ничего писать в этой и других темах, связанных с твоим "team".

Над этим ржал долго. Не знаю, что ответить...

P.S. Сам не сри... Ушёл, так нефиг. А я из - за тебя установил этот дурацкий джаббер. Он нафиг не нужен, когда есть скайп и icq...

Хех... круто  Без админа хостинг женили!
А вы уверены что админы вам дадут хоть какое-то управление _их_ серверами? Вы бы хоть поинтересовались у них сначала - а нужна ли им ваша тима?

Нет, но мне уже всё равно, идиот в верхней теме (после тебя) настроение испортил.
« Последнее редактирование: Август 19, 2009, 00:08:29 от avatarmov » Записан
Astraller™
Маэстро

Вселенское зло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Август 19, 2009, 02:33:04 »

Нет, но мне уже всё равно, идиот в верхней теме (после тебя) настроение испортил.
Если уж вам так легко испортить настроение и вы не можете быстро привести себя в порядок, то вам не стоит заниматься управлением. Без обид Улыбающийся

Гамлета здесь больше нет. Осталась только тень.
swer
Просветлённый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Август 19, 2009, 03:13:52 »

Думаю стоит создать команду,но не в том что бы управлять сервами( Смеющийся) , а что бы помочь участникам оптимизировать свои скрипты что бы меньше нагрузок было, дать рекомендации по выбору движков, ведь многие кроме WP и joomla ничего не знают, а именно кривизна этих систем и гробит ресурсы.Так что думайте...
« Последнее редактирование: Август 19, 2009, 03:16:19 от swer » Записан

Homo homini lupus est!(Человек человеку волк)
Фильмы DivX->Закачаешся>
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 19, 2009, 12:18:13 »

Если уж вам так легко испортить настроение и вы не можете быстро привести себя в порядок, то вам не стоит заниматься управлением. Без обид
Я говорю образно
Demonus1022
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 19, 2009, 20:01:12 »

Я, конечно, не специалист, а скромный анархист и алкоголик, но мне кажется, что для поддержки хостинга нужны несколько другие специалисты.. Мне кажется, что вся работа состоит в том, чтобы вынести предупреждение "грузным" аккаунтам + удалить "пустые", которые, как говорилось, грузят сервер (почему - вопросы не ко мне). + нужно создать раздел форума по оптимизации CMSок (не факт, что его хотябы почитают, не то, что будут следовать инструкциям). Ну и "забыли про Httpd".. тоже как-то напрягает. Может, хватит настроить софт на серваках и все разрешится?
А вообще, детский сад, имхо. Записывать людей во "внештатных сотрудников"? Зачем это Инфотуру?
aidka
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 20, 2009, 02:00:11 »

+1 Demonus1022
Скорей бы уж админы здешние определили судьбу наших новобранцев Улыбающийся
Да закрыли б тему Улыбающийся
Knight
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 21, 2009, 18:47:10 »

Думаю стоит создать команду,но не в том что бы управлять сервами( Смеющийся) , а что бы помочь участникам оптимизировать свои скрипты что бы меньше нагрузок было, дать рекомендации по выбору движков, ведь многие кроме WP и joomla ничего не знают, а именно кривизна этих систем и гробит ресурсы.Так что думайте...

Да , сервером ни кто не даст по управлять )))))
А несколько человек нужны для поддержки пользователей на форуме и "что бы помочь участникам оптимизировать свои скрипты что бы меньше нагрузок было"
Так же эти люди должны иметь прямой контакт с основной технической поддержкой и Администрацией серверов , для того чтобы успокаивать пользователей и клиентов Хостинга и говорить точные даты устранения и причины неисправностей ...
Так как человек из суппорта на форуме всего один и он не в силах ответить сразу на все вопросы да и постоянно на форуме тоже не сидеть же ему. А если кто нибудь из "знающих" людей будет ... уже легче как и суппорту так и Клиентам.

Так сказать Людей которые в "народе" но знают "Суппорт" )
« Последнее редактирование: Август 21, 2009, 18:50:33 от Knight » Записан
Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 22, 2009, 10:25:44 »

Я вот прочитал всё это,и на самом деле просто ржу над вами.вам проще собраться вместе и открыть свой хостинг,а здесь это всё фуфло .правильно вам сказал Knight ни кто вас не подпустит к серверам;D
Химик
Старший Новичёк
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Август 23, 2009, 12:06:05 »

Грубовато, но в принципе правильно.
Если находятся специалисты, которые умеют конфигурить сервера, оптимизировать сайты, устранять проблемы и сбои в работе программного обеспечения, осуществлять техподдержку - то почему бы и не создать свой хостинг и попробовать поработать (а потом из-за нехватки времени и возможности забросить все это  Подмигивающий).
Или еще лучше взять себе виртуальный или выделенный сервак (возможно вскладчину) и быть самому себе хозяином.

Cawko
Вникающий

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 23, 2009, 13:54:41 »

Химик,а что грубовато то?я сказал как есть
Personality
Новичёк
*

веб дизайн,верстка,баннеры стучите в асю...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Август 26, 2009, 13:58:40 »

1.Илья/PeRsoNalIty
2.Веб-дизайн,фотошоп,занимаюсь верской,хорошо знаю дле,дле форум,на нормальном уровне знаю vBulletin,продвижение
3.Фрилансер,занимаюсь в основном шаблонами для дле форум,есть несколько проектов.С моими работами можно ознакомиться на newstyleart.org
4. аська 645592(не пугаемся антиспама),мыло info@newstyleart.org

...........:::::::::::::::::::::NewStyleArt.org:::::::::::::::::::::...........
Demox
Новичёк
*

DEMON-X HAS COME!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Август 26, 2009, 14:18:03 »

ппц, люди Astraller™ правильно сказал что не кто вам права доступа к серву не даст !!! он денег стоит, если вы будите бесплатно работать то нах вооще админы тогда, забудьте бредовая идея лучше займитесь фрилансом и заработайте на хороший платный хостинг .....

Just Try ! [try2web.com]
didrn
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 27, 2009, 05:49:05 »

согласен с demox, админам за это платят, а платный хостинг это всего 1wmz в месяц и зарегистрироваться надо, логин и пароль, без паспорта. нечего страшного. а если охото свой хостинг, можно просто арендовать vds всего 139рублей в месяц
didrn
Новичёк
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 27, 2009, 05:51:11 »

если заинтересовал хостинг платный пишите в лс, дам рефку:)
graff25
Вникающий

Играю в мизер. Поставьте мне минус.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Август 27, 2009, 17:20:42 »

Это чё? путч?

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: